author-avatar
Ирина

В преддверии праздника! Sasha Doll

Доброго времени суток дорогие друзья!

Накануне 8 марта захотелось мне и куклам устроить праздник и побаловать их новыми нарядами.
Выбрала любимых девочек от Саши Моргенталлер, Барбару и Кору. Очень люблю этих кукол! Считаю их идеальными!
Наряды у меня получились разные, но связанные одной темой-лаванда. Почему лаванда? сейчас? спросите вы. Наверное мне просто очень хочется тепла и лета! А ещё лаванда у меня ассоциациируется с отпуском в Италии, но пока это только мечты…
В преддверии праздника! Sasha Doll

Барбара-огненно рыжая красавица, получила в подарок новое платье с фартушком. А Кора джинсовый полукомбинезон и рубашечку. Немного вышивки, и наряды хорошо гармонируют вместе. Ну и обувь конечно очень важная деталь в завершении образа.
Вот такие нарядные девочки у меня получились.
P. S. Поздравляю всех с наступающим праздником! Будьте здоровы и счастливы ❣️
В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 2) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 3) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 4) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 5) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 6) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 7) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 8) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 9) В преддверии праздника! Sasha Doll (фото 10) В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll В преддверии праздника! Sasha Doll
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Sasha Morgenthaler (Саша Моргенталер): Trendon, Gotz, винтаж
  • Романова Елена
    Романова Елена

    Ямогу: Пошив платьев для антикварных кукол. Головных уборов, обуви.

  • Ellie Zommer
    Ellie Zommer

    Ямогу: Шью одежду, головные уборы, обувь и аксессуары для кукол Paola Reina (Паола Рейна). Также изготавливаю мебель: мягкие, эстетичные кресла, диваны из красивых, дорогих, качественных тканей.

Обсуждение (13)

Ирина, какую Вы большую и кропотливую работу проделали! Обожаю эти оттенки!
А можно и вышивку крупным планом, как розовые сандалии? Так хочется рассмотреть каждый стежок
Регина, спасибо большое❣️
Я давно мечтала воплотить маленькие кусочки сиреневой ткани в какой нибудь наряд.
На самом деле, всё очень быстро сшилось. Вчера начала, сегодня утром закончила!
Там ещё и подкладка внутри с цветами лаванды.
А вышивка очень простая, импровизация на тему
Ну, надо же! Так быстро, и с подкладом даже, на одном дыхании! Вышивка замечательная, простая и лаконичная. В этом вся и прелесть
А сердечко покажете?
Благодарю
А вот и сердечко
  • Rella
Ирина, спасибо! Весеннее сердечко! Это же принт на ткани?
Это был кусочек ткани для пэчворка, с разными мотивами. Она очень мягкая, поэтому прекрасно подошла для фартучка
Эти девочки бриллианты! Наряды понравились)) представила их на лавандовых полях, Барбара серьезная, с корзинкой, а Кора с букетом в руках))
Спасибо Инессик!
Саши всегда в тренде! Или вне времени!

Поле конечно не найду у нас, но на фоне большого лавандового куста попробую их летом сфотографировать.
К сожалению дома не нашла сухого букетика.
Ирина, Ваши Саши- чудесные девочки! Красавицы! А наряды- это просто загляденье! Очень нравятся Ваши фотографии!!!
Таня, очень рада, что Вам нравятся мои девочки и фотографии❣️ Спасибо большое за похвалу!
Куклы Саши Моргенталлер моя большая любовь!
  • Rella
Ирина, какая красота! Моя мечта-научиться вышивать, хоть немного… но пока руки не доходят. Сшила Саше первое платье, очень понравилось шить на нее!
Аля, платьице у вас замечательное получилось, очень Сашеньке идёт❣️
А если вы так хорошо шьёте, то и с вышивкой у вас точно не будет проблем. Сейчас в интернете такая масса уроков, всегда можно подсмотреть☺️.
  • Rella
Спасибо, надо попробовать!