author-avatar
Наталья

Неправильные куклы Sandi McAslan dolls

Глядя на эти развеселые мордашки, рот непроизвольно растягивается в улыбке. Таких солнечных детей мог создать только мастер с большой буквы. Итак, познакомимся с Sandi McAslan — американской художницей кукольницей.

Карьера Сэнди начиналась как у 99 % художниц — семья, рождение детей, появление свободного времени для творчества. Начинала с фарфора, продолжила эксперименты с запекающимися пластиками и винилом. Сэнди работает в технике ООАК, еще она реборнист, но и тут она верна себе, не делает «сладеньких» мордашек, ее реборны также вызывают улыбку, настолько потешные физиономии у малявок, это конечно могут оценить люди с чувством юмора.
Сэнди неоднократный призер DOTY (2006, 2007)
Куклы Sandi McAslan dolls быстро раскупаются коллекционерами со всего света.

куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan
куклы Sandi McAslan

  • Якубова Дарья

    Ямогу: Вяжу одежду для кукол ( Паола Рейна) и делаю обувь. Больше красоты в моем шопике.

  • Kadriluck

    Ямогу: Помогу нарядить Ваших куколок в красивую, стильную одежду

Обсуждение (38)

Клёвые лахматушки… мне понравились:)))!!!
Прикольные кукляшки!!!
Спасибо! Невозможно было не поделиться таким сочным позитивом!
Такие прикольные! Мне очень понравились!:)
Смешнее Звергназок.
Прелесть, Наташа! Где ты только такую красоту находишь?!!!
Вика, эту конкретно художницу нашла по ссылке кукольного журнала немецкого
Красоту??????????????????????????????????????
солидарна с Вами:)
повторюсь прикольные куклы! особенно понравились детишки редкозубые и конопатые…
А по моему хорошие кукляшки, особенные, и оригинальные, я люблю всё особенное:)
Спасибо за то что познакомили с такими необыкновенными куколками!
Куколки очень необычные и оригинальные! Очень интересно было посмотреть!
Куколки очень своеобразные! Но посмотреть было любопытно)))))
До Цвергназе этим куклам далеко. Видела этих кукол вживую — ОЧЕНЬ своеобразные, если не сказать больше.А впрочем, дело вкуса, конечно же.
Даже как-то жутковато стало…
Мне тоже не понравилось:(
Жутковато как-то… И уж на красоту это совсем не похоже!
siropkina, kolibri и angelinageine, согласна с Вами…
Но, как известно, «на вкус и цвет все фломастеры разные»!
Очень необычные, но как по мне то как то даже страшно и жудковато, я бы у себя таких не поселила бы. Но на вкус и цвет, у каждого свое. Наташ, спасибо что показали насколько бываю разные куклы, что есть и такие неправильные куклы.
Согласна что феечки ее жутковаты, но посмотреть что такое бывает — интересно. а детки ООАК очень прикольные например девочка в очках, маленькая дразнилка с высунутым языком, мальчишка. Как говорится на вкус и цвет…
очень интересные… мне красивыми тоже не показались, но характер их чувствуется! спасибо за показ, любопытно было посмотреть
  • OTTO
Пожалуйста! :))
Прикольные куколки
Как мне кажется показателем красоты/некрасоты куклы является возникновение желания поселить ее у себя дома, видеть ее ежедневно. С этой стороны я голосую двумя руками за ООАК Сэнди (девочку в очках, маленькую дразнилку, хитрющего мальчишку). Но ее же феечки скорее оттталкивают чем притягивают взгляд, но они тоже востребованы, любимы, раскупаемы в конце концов.
По мне так куклы Филипа Хита редкостно некрасивы, крупные утрированные черты лица, глаза навыкате как при базедовой болезни, но есть ведб уних почитатели свои и их немало. Так что как говорится на вкус и цвет… Но для общего развития этого мастера знать нужно, она не последний человек в мире кукол.
Да, у девушки с чувством юмора все в порядке! Очень насмешила первая фотка. Ничего «жутковатого» не увидела, по-моему, очень забавные и необычные персонажи!
  • 0238
Марина, забавные мордахи, такие смешные, необычные…
Мне понравились все, без исключения. Их созерцание не вызывает у меня никаких отрицательных эмоций и не напрягает- все очень забавно, задорно и органично в своей дисгармонии. Наташа, спасибо большое за тему. Ваш топик расширяет кругозор и учит ничто сразу не отметать.
  • 9179945
Оксана спасибо! Я рада что понравилось!
вот уж не знаю.
первая фотография просто убила… извините, но почему-то подумалось про рахит…
да и остальные куклы не понравились.
но это, естественно, мое субъективное мнение…
Очень характерные и оригинальные куклы! Если кукла вызывает эмоции, причем не важно- негативные или положительные-значит она обращает на себя внимание, цепляет, значит автору она удалась-ведь ее заметили, а не прошли взглядом мимо.О вкусах и предпочтениях не спорят, просто нужно принимать все как есть)))Мне, например, нравятся другие куклы, но, тем не менее, было очень интересно узнать нового для меня автора и ее творения))Тем более что если не нравится в данный момент-это еще не значит что не понравится в будущем)))Огромное спасибо за интересный топик!
  • irbis_z
:)
походу одной мне страшно стало)
Восхитительный мастер!!! Столько любви, юмора, свободы в выражении и непохожести на других!!! Просто крик о восторге жизни!!! Спасибо Вам Наташа, что Вы не даёте зацикливаться на однообразии! Просто тычете носом в неизведанные, изумительные пространства и открываете глаза на новых авторов!!! Моя Вам огромная благодарноть!!!
  • anntosha
Оля, спасибо! Это куклы полные жизни, задорные, озорные с яркими позитивными эмоциями (кроме феечек)
Непроизвольно начинаешь смеяться глядя на их лица.
они супер!!! Спасибо за информацию и публикацию!!!
Дали ссылочку на этот топик девочки из более свежего топика на тему этих кукол! Я и там была поражена и, даже, сначала испугана и здесь! Но очень интересные детки! Фей вообще не люблю, а эти, конечно, неприятные! Но, как мастер изобразила их эмоции, весь их вид выдает в них живых натуральных деток, просто из какой-то неизвестной страны, где совсем другая генетика, что ли?! И в них нет кукольных эмоций, как у испанских эмоциональных малышей, они как будто сейчас начнут говорить и двигаться и услышишь их странный язык! Или как будто это отражения Цвергназиков в кривых зеркалах, как будто они пришли в комнату смеха! Очень, очень интересные куклы! Вот бы вживую на них посмотреть! Спасибо за топик!
Мне понравились куклы-детки! Этакие персонажи из сказки «Праздник непослушания». Я думаю, детки выглядели именно так, когда в город вернулись взрослые. Спасибо, у вас всегда очень интересные топики.
Забавные, интересные детки! Мне нравятся необычные куколки… вернее это детки! Спасибо за знакомство! У нас мало почтателей такой красоты, многие не понимают таких кукол!
Интересно перечитывать старые топы. Это было первое знакомство форумчан с творчеством Сэнди, жуткое количество минусов я отхватила. А на сегодняшний день очень много поклонников этих кукол.