Бэйбики Публикации Игровые Ruby Red, Руби Ред Внезапная симпатия к Руби Ред
author-avatar
Татьяна

Внезапная симпатия к Руби Ред

Здравствуйте, друзья!
До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к куклам Руби Ред. Не то, чтобы они мне не нравились. Нет, просто это было, как с единорогом из топика про «Регину и Единорога» — не моё, и всё.
Однако, душа моя кукольная чувствовала в этом равнодушии какой-то подвох, и время от времени переживала, чтобы этот подвох не случился.
Ну и, как следствие, притянула, таки, к себе то, чего боялась! На сцене появились 28-сантиметровые куклы Руби Ред, и крепость моя пала, а кукольная душа возопила что-то типа — «прелесть какая, не знаю, почему, но нравятся невероятно».

Но я так быстро не сдавалась, и немного придя в себя, пошла изучать вопрос — ещё раз посмотрела на больших Руби Ред, на средних, и сравнила их с новыми малышками. Результат не порадовал моего внутреннего критика — большие и средние оставляли равнодушными, как и прежде, а вот маленькие..! О, эти малышки крепко за меня взялись.

Я, всё же, решила поупорствовать и не сдаваться — это почти получилось! Почти, ведь я была уже совсем у цели — «уговорить себя на „нет“ Руби Ред», как вдруг, увидела Таню. Таню Руби Ред 28 см.

Эту «коварную соблазнительницу» я как-то и не рассмотрела сразу — думаю, что тому способствовало её странное платье. Для меня странное — сразу оговорюсь, чтобы не смущать никого. Это платье, будто, перетягивало на себя всё внимание, удивляло, и не давало увидеть ту, которая его — это платье — носила.

Ну и вот, результат. Нет платья — есть кукла. Смешно, но это так. И ещё более смешное то, что таким же образом я рассмотрела и Танину подружку — Милу Руби Ред. Мила, в принципе, в более-менее нормальном аутфите, а раскрылась она для меня тогда, когда я увидела её переодетой в другой наряд.

В общем, вот такая предыстория появления этих фотографий, которые ниже. Здесь Таня и Мила, а ещё, будет знакомство девочек с медвежонком Фредом. /дописываю — это случится в следующем топике/
Внезапная симпатия к Руби Ред
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 2)
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 3)
Надо сказать, что изначально, когда я поставила девочек для фото, они выглядели вот так — будто, совсем и не желали фотографироваться.
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 4)
Я очень удивилась — все первые совместные фото были такими, куклы, словно, сами двигались. Поставлю их, как мне надо, а результат совсем другой — не хотят сниматься, и всё.
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 5)
При этом, куклы очень устойчивые, это так радует! И наклон головы просто шикарный!
Потихоньку куколки мои раскачались, и дело пошло.

По «легенде» этой серии кукол, Таня — девочка из Германии, а Мила — из США.

Таня.
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 6)
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 7)
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 8)
Мила
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 9)
Внезапная симпатия к Руби Ред (фото 10)
Внезапная симпатия к Руби Ред
Мила поначалу почему-то решила, что она главная, и Таню всё водила за ручку — управляла, так сказать.
Внезапная симпатия к Руби Ред
Внезапная симпатия к Руби Ред
Даже косички намеревалась переплести.
Внезапная симпатия к Руби Ред
Внезапная симпатия к Руби Ред
Так что, Тане пришлось решительно объяснять Миле, что и с её, Милы, роскошными волосами она, Таня, придумает, что сделать.
Внезапная симпатия к Руби Ред
И после этого девочки очень подружились.
Внезапная симпатия к Руби Ред
Они стали, прямо, замечательными подружками!
Внезапная симпатия к Руби Ред

И, как раз, в это время к нам приехал Фред. Но рассказ об этом будет в следующем топике, хотя изначально я планировала всё поместить в один. Не получилось, и знаете, почему? А вот эти малышки Руби Ред не захотели! Подавай им свой собственный отдельный топик. Вот такие дела.

Добавлю ещё, что Танин наряд сшит прекрасным мастером NushkaFlemen

Спасибо большое всем за внимание ❤️
Продолжение следует.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Ruby Red (Руби Ред) Fashion Friends: Siblies, фото, обзоры
  • dolls_and_toys_kate
    dolls_and_toys_kate

    Ямогу: Шью куколок, делаю украшения из полимерной глины и смолы. Умею шить игрушки и детский театр пальчиковый

  • Якутин Евгений
    Якутин Евгений

    Ямогу: Изготовление мебели, деревянной упаковки, подставок

Обсуждение (73)

Поздравляю, Татьяна!
Красивые девочки и интересные!
Надин, спасибо огромное ❤️
Они очень притягательные душевно, и тактильно приятные тоже. Удивительное открытие
И, как всегда, у меня такой разброс интересов, что... голова крУгом!
Это же приятное головокружение, от радостных забот:)
Одежки, прогулки, игрушки, всё в радость.
Да, Вы правы — что это я взялась себя укорять
Радоваться надо
И это правильно!
Какие они разные и очень красивые обе по-своему! Даже не могу сказать, кто мне нравится больше, они как бы друг друга дополняют. Идеальный вариант для тех, кто хочет разнообразия в коллекции. Очень за вас рада!
  • Apolly
Спасибо большое
Правда, они дополняют друг друга! И что удивительно, дополняют хорошо, гармонично.
Благодарю Вас за комментарий от всей души ❤️
Спасибо, что радуетесь со мной
Спасибо Вам за гостеприимство, за развёрнутый и тёплый ответ! Подняли мне настроение))
  • Apolly
Благодарю, а Вы мне подняли настроение
Очень этому рада!
  • Apolly
Хорошенькие сестрички!
Спасибо огромное ❤️
Они, правда, очень хорошенькие! Знаете, пожалуй, фото даже не передаёт их очарование в полной мере. Ими хочется любоваться, и держать их в руках очень приятно))
Татьяна, не знаю корни Милы, но глядя на фото Танюши не верится что она из Германии, что-то они там напутали, наша она, родная  Спасибо за фото, сама не решаюсь завести этих малышек, но топики про них смотрю с огромным удовольствием!)
Вероника, про Милу написано в её истории, что она из Нью-йорка))
А насчёт Тани я сначала тоже была удивлена, что это не русская девочка, а потом, знаете, я подумала, что и в Германии русские девочки живут
Куколки эти замечательные и небольшие, что важно))
Спасибо Вам большое за комментарий ❤️
Какие у них живые и милые личики! Прелесть!
А что за странное платье?
  • DNY1974
Наталья, спасибо большое, так приятно, что девочки Вам понравились ❤️
Платье у Тани показалось мне странным, да. Я купила куколку без этого платья — такой она продавалась, и я была рада, что она голышка, так как платье я бы все равно не использовала для неё. У меня нет фото этого платья. Можно поискать в объявлениях, наверное. Не знаю, возможно ли дать ссылку здесь на объявление?
Посмотрела в шопике :) с перышками.
  • DNY1974
Я это платье не понимаю — так могу сказать  
Ничего не имею против, но не понимаю
Девочки само очарование! Поздравляю !
  • Aleks2
Александра, спасибо Вам большое ❤️
Очень приятно, что девочки Вам понравились
Благодарю за поздравление!
Всегда жду Вас в гости
Хорошенькие)) А я к этим куклам была равнодушна)), а теперь соблазн в душе зародился)) Они и правда совсем другими стали в новых нарядах, милашки такие) 👍
Алена, они переодетые ещё более классные! Я Вас понимаю — тоже ведь была равнодушна к Руби Ред. Но именно к этим малышкам проснулась любовь ❤️
Спасибо Вам огромное за комментарий ❤️
Таня, раздразнили своими девчонками, из головы не идут)))
Я Вас так понимаю
Чудесные куклы. У меня тоже живут две, Саммер и Мила.
Идем в гости.
О, вот она! Вот, благодаря Вашей Миле я и разглядела свою! Спасибо, что привели в гости замечательную девочку Ах, как она у Вас хороша!
Любуюсь ❤️
Поздравляю, они очень милые!
Засматриваюсь на таких))
Елена, спасибо большое ❤️
Девочки, действительно, очаровательные! Они малышки совсем, очень удобные для путешествий)) Что-то в них есть такое — особенно притягательное
Татьяна, поздравляю вас! Мне тоже эта серия Руби Ред понравилась. Хочется кого-нибудь поселить, но ещё выбираю.
Виктория, спасибо большое ❤️
Девочки прекрасные, я очень довольна. Желаю Вам выбрать своих куколок, и обязательно поселить
Спасибо.
Поздравляю с появлением!!🌷👯‍♀️ очень красивые! (аккурат вчера, копая озон в поисках Мий, поймала себя на разглядывании Руби Рэд!😅) Что-то неуловимое в их лицах, особенное, тонкое💓
  • Kristik
Кристина! Да, это так! Лица у них необыкновенные, и сами куколки очень ладненькие, симпатичные
Спасибо Вам большое за комментарий ❤️
Красивые девчонки у Вас, нарядные такие!
Я тоже поселила у себя трех блондинок, Саммер, Клару и Мариночку, вот она к Вам в гости просится 😉
  • Yaron
Татьяна, какие красивые наряды у Вашей девочки! Восторг! И сама малышка прекрасная Я ее как-то и не рассмотрела совсем… А сейчас восхищаюсь! Отличная куколка

Спасибо Вам большое за комплименты моим девочкам, нам с ними очень приятно
Моя Жанет к вам в гости) я подобрала наряд в цдм от Sweet Sisters. Качество пошива мне не оч понравилось (например полы куртки разной длины), но дело уже сделано, наряд куплен, так что носим. Если застегнуть на нижнюю кнопку, то и не заметно. Еще в талии джинсы большеваты, но все же не спадают и куртка прикрывает этот момент) наряд на Тане смотрится отлично- вот что значит ручная работа!
Еще бы обувь кто делал или может от других куколок подходит? Поделитесь, если кто нашел варианты)
Для меня Жанет была спонтанной покупкой, и наверное руби ред все же не моя фирма из-за цвета винила, он у меня ассоциируется с чем-то неживым( и хотя я их посматриваю, но этот цвет меня смущает все же( а вот моим детям эта кукла очень понравилась, теперь им тоже хочется таких кукол, старшая попросила на др Эрика) ну а я пока пытаюсь подружиться, подбирая одежду, образ в целом и думаю у меня получится)
У этой девочки из всей линейки самый серый винил, а вот, например Марина, на фото выше имеет очень красивый винил, такая загореленькая. И Саммер тоже винил приятный, так, что нужно было вживую посмотреть ☺️
А обувь попробуйте от Руби Ред Сиблис, мои девчонки ее носят.
  • Yaron
Вживую я руби ред только на выставках вижу, это была новинка и я ее купила сразу, как только она появилась в шопике.
Зеленый цвет глаз мне не зашел(
А за совет насчет обуви спасибо, сейчас гляну, что есть в шопике)
Александра, здравствуйте! Спасибо огромное за комментарий ❤️
Мне очень понравилось, как Вы нарядили куколку, прямо очень!
Девочка у Вас хорошенькая Мы с моими девчонками рады гостям

Жанет интересная куколка, в современном наряде, особенно, в курточке, она очень преобразилась
Доброе утро) спасибо) все же одежда многое значит в образе куколки) попозже прикупим и платьюшек, только уже у нас в шопике) и надеюсь обзаведемся туфельками)
Да, согласна, одежда меняет кукол, порой, до неузнаваемости. И образы совершенно разные получаются
Татьяна, поздравляю! Очень хорошие девочки!
Ирина, спасибо огромное за поздравление ❤️
Рада, что девочки Вам понравились!
А я теперь всё знакомлюсь и знакомлюсь с Руби Ред, изучаю топики)))
Татьяна, поздравляю! Дневочки хороши, особенно в паре!
Как это знакомо — «Любовь нечаенно нагрянет…
  • 6635418
Ох, верно, как верно — нечаянно нагрянет эта любовь, и что хочешь, то и делай, а кукла, вот она, здравствуйте, приехали, говорит
Спасибо, Маргарита, большое за комментарий ❤️
Очень рада Вам
Татьяна, поздравляю с новым направлением!
Девочки обе хорошенькие! У меня две большие и одна средняя не так давно приехала.
Пришли посмотреть на младших сестрёнок





Лена, как я Вам рада ❤️
Спасибо, что пришли, и гостей привели! Рассматриваю Ваших девочек с большим интересом, ведь Руби Ред открываются для меня заново. Удивительное наше хобби — всегда новые открытия!
Лена, скажите, пожалуйста, а есть у Вас фото девочек рядом — старшей и средней? Если есть, покажите, пожалуйста, по возможности. Буду благодарна
А мои младшенькие Руби Ред топик дописывают, приходите к нам ещё! Будем ждать!
Татьяна, спасибо за тёплый приём!
Такой фотографии пока нет, хотя я люблю семейные фотографии. Но я обязательно сделаю, покажемся ещё.
Лена, спасибо большое, буду ждать
Татьяна, поздравляю! Красивые девочки, спокойные, пусть им хорошо будет в Вашей кукольной семье!
Наталия, спасибо Вам на добром слове  А девочки, действительно, спокойные, это Вы верно заметили. Смотрю на них уже который день, и не понимаю, чем же они мне понравились? А ведь нравятся!
Приходите к нам ещё — всегда Вам рада ❤️
Спасибо!!🤗 Всегда прихожу, с большим удовольствием!
Танюша, новенькие это так чудесно и интересно всегда! Поздравляю!
Такие миловидные девчонки!
В гости Элик к вам.
  • svetlaz
Светик, дорогая, привет ❤️
Спасибо за чудесных гостей — Элика и слоника
У тебя такие красивые фотографии! И наряд у малыша потрясающий

Новенькие мои удивили меня, так удивили! Неожиданно раскрылись.
Вот всегда они — куклы — действуют по своему усмотрению, никакой дисциплины

Светик, спасибо тебе огромное за то, что пришла в гости
Моя история — один в один)))
У вас замечательные девочки! Поздравляю с новым форматом!
И привет от моей Тани — Таллулы:
Саша и Таллула, мы с девчонками приветствуем вас Молодцы, что пришли, очень рады гостям!
У Таллулы наряд — необыкновенный, любуюсь им второй день. Эта куколка, вообще, красавица, и комплект так ей идёт, словно, подчеркивает красоту девочки. Очень здорово!
Истории у нас с Вами, Саша, и правда, похожие. А теперь я ещё и в сторону старшеньких Руби Ред стала поглядывать — одним глазком и сильно со стороны. Ох, не знаю, не знаю ...
Спасибо за тёплый приём!
Я пока ограничилась подружкой для Таллулы — Кларой)
Большие Руби Ред всегда были как-то мимо меня…
О, как интересно — Клара
Показывайте ее потом, пожалуйста))
А мои посматривают на средних Руби Ред
Эх, а мне Руби Ред с первого взгляда понравились, но я поняла, что они мне не по карману, да и размерчик оказался не мой, так что с удовольствием смотрю на этих малышек, но купить не тянет :))) Цены очень отбивают желание :)))
Я без раздумия на днях купила оборотня из Гарри Поттера, да вот такую малышку, хоть и не мой размерчик :) Не смогла устоять :))) а стоила бы она тысяч пять, ни за что бы не купила, :)))
Альбина, мои малышки Руби Ред — они 28 см, и стоимость у них ниже 5тр. Голышку можно найти за 2200-2500тр.

Здорово, что Руби Ред Вам сразу понравились!
О! А я и не видела за такие цены, но не мой размерчик :) Пока в реале не попалась, не могу теперь гарантировать, что не куплю :))) Вот глазастик мне очень нравятся в топиках, а в реале глянула, во- первых не мой размерчик, об этом знала, но мне они в реале не глянулись :), а в топиках милота :) Особенно мне Луна понравилась, а в реале… только одежда :))) Эх, боюсь что против Руби Ред теперь не устою :))) А так хочется завязать с покупками игрушек :)))
Увидела на Азоне, раньше там не была :) Теперь хочу, но это только после Нов. года
У нас в шопике этот мальчик дешевле продается))
После Нов. года гляну. Я и так жду с Али… Да и не хочу покупать не в городе… Но спасибо за наводку :)
Пожалуйста)))
Поздравляю, Татьяна, славненькие девочки!
у меня, как у Вас вначале, не ёкает …пока)
Диана, спасибо большое за поздравление! Не ёкает, и хорошо! Ведь всех кукол охватить невозможно, а они всё просятся и просятся
Куда только не приводит нас любовь к куклам;)
  • Lorenco
Ох, Леночка, это правда, чистая правда