author-avatar
Марина

Расту в миниатюре для кукол

Девочки, мои хорошие, читательницы благодарные, просто делюсь. Мне тут одна барышня написала, что никогда ничего подобного не видела в кукольном формате, я, честно говоря, тоже. Рука набивается, интересно делать вещи для кукольного интерьера, они же, куклы, своими кукольными глазами на это смотрят, когда мы, хозяйки, оставляем их одних. Если не сложно, присылайте мне фотографии картин в кукольной жизни, в вашем мирке, в их обиходе, это тепло и приятно) Теперь покажу картины из последних, в каждую вложен столько, сколько только вы, кукольницы, понять и можете.
Миниатюра для кукол







Обсуждение (38)

В который раз скажу — потрясающе! У меня уже есть любимые картины в Вашей галерее, смотрю все новинки с огромным удовольствием))) Вдохновения, летящих крыльев фантазии и неизменного художественного света в Вашей душе!)))
Ухххх!!! К весне летим)))
Замечательные картины!
Спасибо большое!
Волшебно) Все Ваши картины засмотрела до «дыр»)))
Эх, живьём бы, оно живьём иначе совсем. Я не телефон же фотографирую, да ещё запах)) Знаете, бывает так, что прям самой нравится, чувство удовлетворения. Натуральная арттерапия)))
Это просто ювелирная живопись! Потрясающе!
Большое спасибо, мне очень приятно)
Очень понравилось! Большое спасибо! Сирень в кувшинчике сердце трогает… Спасибо!
  • Helen30
Спасибо))))
Красота-то какая! А если учитывать размеры-то вообще мастерство высшего уровня!
И ещё фототрофии, они съедают качество))
Я давнишняя поклонница вашего творчества! Не устаю любоваться и восхищаться вашими работами! И преклоняюсь перед вашим талантом живописца — миниатюриста!
Браво!!!
Не смотря на обещание, стучусь ЛС… Камчатка покорила моё сердце!
Александра, я всегда рада, особенно Вам))) Спасибо большое за тёплые слова!))
Восторг и восхищение!!!
Огромное спасибо!))
Прекрасная миниатюра!
  • ellin
Большое спасибо!))
Великолепно! Вы профессионал? как бы я хотела приблизиться к Вашему уровню)))
Художественное образование у меня есть, миниатюру раньше никогда не делала) Спасибо!!!
Ах! и Ох! Честно и слов то нет больше, а так хочется передать чувства! Потрясающе красиво и действительно видно, что уже более уверенно и сложно действуете! А по масштабу, это ж наверное сравнимо с палеховскими шкатулками? Там тоже экземпляры то есть, только с лупой и смотреть! Чудесно, спасибо за такую красоту!
  • Ilta
Знаете, у меня всегда была мечта — шкатулки расписывать, я даже в шутку раньше говорила, что это идеальное для меня занятие, рай, практически, на земле))) И вот, наговорила))) Спасибо!)
Это здорово! Когда, так вот неожиданно находишься дело по душе )))
  • Ilta
Только меня теперь от этого дела за уши не оттащить))) Руки вечно золотые — от акрила, всё в краске, не дом, а студия, проветриваю, как могу))) Раньше с большими картинами у меня такого рвения не было, как-то выходило в гомеопатических дозах))))
Потрясающе красиво, талантливо, я под большим впечатлением!
Большое спасибо!
Просто волшебно! действительно, очень хочется посмотреть, как они выглядят в интерьере! Вы большая умница!
Спасибо большое. Сама жду фотографий))
Великолепные работы!!! Просто шикарные! БРАВО!!! Но, пока пользователям планшетов и телефонов невозможно увеличивать размеры фото на нашем сайте, то печалька только в этом и состоит :(Так хочеться покрупнее посмотреть, плиз!!!
Они же мелочь))) 5 с чуть-чуть на 7 с немногим))) Покрупнее, могу, но это будет примерно тоже самое, сто спичку увеличить до фонарного столба, шарм пропадёт. Сейчас покажу
Марина, мои бурные, продолжительные аплодисменты!!! Особенно нравятся работы «а-ля Саврасов».) Такие, как бы это сказать, 'влажные' что-ли, свежие.)
А вот и симбиоз прекрасных творений человеческих.)))
  • Persi
Чудесно-то как! И спасибо огромное за эту фотографию.
Тут над сувенирным корпела, попросили, в стиле таких вот картинок с конфетных коробок, а-ля Кай и Герда, сад доброй волшебницы — никак не идёт, хоть дерись. Вероятно, школа русская традиционная ближе по-любому))) Эх, порой хочется размазать, да в таком формате не очень можно, эффект будет не тот, будет просто грязно, так что аккуратничаю)
Спасибо! Ну, все-таки!:)Суперские, конечно!!!
Вам спасибо!)
Мариночка — не перестаю ВОСХИЩАТЬСЯ!!! ЛЮБУЮСЬ, ЛЮБУЮСЬ… Нет сил оторваться!!! Картины ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Пора подумать о персональной выставке!!!
Спасибо большое!!! Ага, тем более, что для выставки площадь метр на метр мне вполне подойдёт))))
Марина, спасибо Вам большое! У меня столько положительных эмоций от Ваших картин, не передать словами. Очень люблю масло, а масло в таком мини-формате люблю втройне! Успехов Вам в творчестве, всего хорошего.
Вам огромное спасибо! Мне очень приятно. Такие слова они побуждают к творчеству и настроение поднимают!)