author-avatar
Виктория

Evangeline Ghastly моя еще одна сбывшаяся мечта

Не планировала вести блог… Но все же хочется поделиться эмоциями.
Dark Dreams — это моя вторая Эвочка в коллекции.



Как только увидела кукол Эванджелин — сразу влюбилась в них и очень захотелось поселить у себя хоть одну такую красавицу. Теперь у меня их две! Cemetery Serenade появилась совсем недавно, прошлым летом.



Долго разглядывала промо-фото разных выпусков и фото коллекционеров на просторах интернета — из всех Эвочек больше всего захотелось Semetery Serenade. я ее так долго ждала, 3 года искала… Эти невероятно красивые серые глаза, которых очень мало у Эвочек, необычный пепельный цвет волос, завораживающий волшебный струящийся наряд… Мгновенно, как только увидела ее, влюбилась в кукол Роберта Тоннера, ведь именно с Эвочек началось мое знакомство с его куклами…





И вот, у меня появилась Эванджелин Dark Dreams. Рыжеволосая красавица была одна из первых в моем вишлисте редких куколок.

Честно говоря, покупку в ближайшее время не планировала… Просто случайно просматривала разные источники и вижу ее… Поначалу сомневалась стоит ли ее покупать полным комплектом, ведь как раз был вариант куколки нюд… или в принципе стоит повременить… Но решила все же, что не могу устоять! И ничуть не пожалела! Куколка в идеально состоянии, доехала благополучно.



Эвочка оказалась еще более красивой, чем я себе ее представляла… Фото в интернете этого не передают. Невероятно красивые «живые» янтарные глаза, особо завораживающие в живую. В сочетании с яркими огненно-красными волосами и необычным макияжем образ смотрится особо выразительно.



Наряд Эвочки сказочно красивый и необычный. Не ожидала, насколько он продуман до мельчайших деталей. На первый взгляд он кажется единым, но он состоит из двух частей. 1я — красивая приталенная кружевная накидка, будто с корсетом, которая завершает платье, с длинным струящимся шлейфом. Юбка украшена необычными узорами, напоминающими цветы, в центральной части которых, вышивка из бисера. Очень изящные пышные рукава.
Нижнее платье лаконичное из шелковой ткани, с красивым шлейфом.
туфельки не менее красивые.
Без этого наряда образ определенно был бы неполноценным.


Невероятно счастлива, что она появилась у меня! Огромная благодарность за нее Гульнаре.

Какие Эвочки все-таки разные, несмотря на то, что так похожи! Как же жаль, что их больше не выпускают…





Обсуждение (23)

Поздравляю вас с приобретением!!!
Спасибо !)♡
Неземная красота… (*-*)
Шикарные девы!!! Обожаю их!
Поздравляю! Тоннер бесподобен! Куколки необыкновенные
  • Tabita
Спасибо!)
Поздравляю с красавицами!
  • SANA
Спасибо!)
Очень эффектные девы.
Меня особенно рыжая девушка впечатлила.
Спасибо
Да, она очень необычная и яркая!
Блондинку может не очень удачно сфотографировала.
  • vik23
У вас такие красавицы! Недавно приобрела Эванджелину тоже. В связи с этим вопрос — как думаете, кто ей еще подходит кроме Мортимера? Хочется ей пару.
Спасибо! поздравляю с Эвочкой!) они прекрасы! Вот тоже занимает вопрос пары… к Мортимеру сколько не присматриваюсь, пока однозначно не уверена в покупке его… но вот из других куколок скорее всего по размеру не подойдут. Не так много из коллекции кукол Тоннер, но насколько я знаю, они существенно меньше в пропорциях(
  • vik23
Все-таки решилась на Мортимера. И я в восторге! Мне он нравится чуть ли не больше самой Эвочки (которых у меня теперь две!).
Поздравляю с приобретением!!) Очень рада, что Мортимер вам понравился!) Какого решили поселись? и какие у вас Эвочки?))
Невозможно красивые у вас девочки) А платья какие потрясающие!
Моя чародейка в гости)
  • iris-ka
Замечательная!!
И платье очень необычное! Вы сами сшили?
Прямо настоящая Йенифер!)
Да! Это моя Йенифер! В мечтах ей Геральта добыть) Платье это покупала на бжд куклу, но ей подошло лучше)
  • iris-ka
Очень интересно потом на него посмотреть!)

А платье идеально подошло)
Умопомрачительные красотки! Особенно блондинка… Ах… Вы — счастливица. Их не так просто добыть. Вот от меня мечта ускользнула… :(
Тоже очень красивая! Нежный золотой цвет и мечтательно глаза…
Обязательно ещё придет к вам!
На аукционах почаще встречаются… Даже после покупки своей Сирены (блондинки) видела 2 раза в продаже (нюд и полный комплект )
  • vik23
Если не секрет, где вы их видели? На EBay редко, прямо очень дорого и в основном без доставки в Россию :((((
На ЕВАУ, цены конечно… с остальными хотелками точно придётся повременить
Вопрос-апдейт. :) Как же нам теперь пополнять коллекцию Эвочек? Ибей умер, остались только сидоллзы с пятикратными ценниками и редкими остатками и закрывающийся Город Игрушек… Упрятала своих Эвочек и Парнилл в шкаф за витрину, не дай Бог что случится. :)