author-avatar
Татьяна

Счастливая куколка

Привет всем! Хочу поделиться радостью. У меня теперь есть замечательная куколка, которая всегда улыбается! У нее такая милая улыбка, что, глядя на нее, я тоже начинаю улыбаться и думать о хорошем.Приехала она вчера. В родной коробочке да еще и с автографом самого Роберта Тоннера (он расписался на коробке). Милая, нежная, стройная девочка Бетси. Родная одежда у Бетси красивая и в прекрасном состоянии, но очень уж какая-то не домашняя, поэтому я свою девочку переодела. На последнем фото она в родном — там где белый кожаный сарафанчик и под ним комбинезон серебряный с люрексом. А теперь дома, рядом с моими КИШатами она в том платьице, что с морковками. Кстати, с куклами Хелен Киш Бетси смотрится великолепно. Она ниже росточком, но у куколок одинаковые пропорции, поэтому вместе они органично и красиво выглядят. Я новенькой очень довольна. И, к слову — приехала она в день полнолуния и лунного затмения (10 января), поэтому я назначила ее своим оберегом )). Шутка. А серьезно — полюбуйтесь, какая она красавица и как идут ей разные наряды! Честно говоря, я удивлена, что на бейбиках так мало топиков об этой кукле, хотя в шопике кукла Бетси есть и я подругу для своей Бетси уже присмотрела… Приятного просмотра и хорошего дня!!!
  • stata

    Ямогу: Вяжу одежду для куколок крючком и спицами.

  • Игорь

    Ямогу: Шью кожаную обувь на заказ для кукол Galoob Baby Face, Wichtel 32см, mini Wichtel ,Gotz 50см,Paola Reina (32 см), куклы Gabriele Muller (23cм, 30 см), Хайди Плюсцок 27см.

Обсуждение (22)

Поздравляю)! Очень милая девочка), мамина умница:)). Во всех нарядах хороша!
  • Sara22
Спасибо!!!
Люблю улыбашек! Ваша очень миленькая!
Спасибо! Я раньше к улыбашкам была равнодушна. У меня были цверги, и все с недовольными личиками. Они мне одновременно и нравились, но и напрягали своими характерами непростыми. Я думаю, именно благодаря им я оценила улыбашек!
Фотографии замечательные! Мне переодетой нравится больше, особенно на мой взгляд ей идет вельветовый сарафанчик с полосатой кофточкой, а красная блузка с сердечками просто шик!
  • annlee
Аня, спасибо!!! Ей вообще все идет — удивительная девочка!
Поздравляю!!! Иметь такую малышку это здорово! ЕЕ ненавязчивая и жизнерадостная улыбка дарит хорошее настроение) У меня тоже живет Бэтси и очень нравится)))
Ооо, так мы друзья по счастью! Очень рада! Давайте писать побольше о наших девочках, а то их тут так редко показывают, прямо обидно… они же, наши Бетси — сплошной позитив!
Вот такая живет у меня) фото на скорую руку.
Классная! С длинными волосами! Я хочу найти с длинными волосами и с голубыми глазами — в подружки моей Бетси.)) Мне нравятся их фигурки — длинные ножки, небольшие головушки… Прелесть! Будем дружить Бетсями!
А еще выше и стройней Паолочек, и тяжеленькие, берешь в руки и чувствуется вес) Бэтси редкие гости Бэйбиков к сожалению(
Вот-вот! И я о том же! Возьмем дело в свои руки и сделаем их частыми гостями! Чтобы все узнали и поняли, какие они классные. А с Паолками их даже сравнить нельзя, хотя рост один. У Паолок головы большие в сравнении с Бетси. Бетси более пропорциональные
С голубыми глазами — это Вам нужна Барбара, это двоюродная сестричка Бетси, у них одинаковый молд, но по истории Бетси брюнетка с карими глазами, а Барбара — блондинка с голубыми. Их есть несколько с длинными волосами, например, базовые (фото из интернета):
Я тоже очень люблю этих девочек, у меня их несколько, 3 Бетси и 1 Барбара:
  • Miisu
Прелесть! Только я хочу простые ноги, а не те, что сгибаются. Как-то напрягают меня эти шарниры, или как там оно называется ))) А куколка красивейшая! Спасибо за инфу. Буду теперь искать не Бетси, а Барбару
Татьяна, у вас замечательная куколка! Мне очень нравятся куколки — улыбашки от Роберта. Мы к вам в гости.

А еще у меня живут их маленькие сестренки. Тоже сплошные позитивчики.

Желаю вам дальнейшего прибавления таких замечательных куколок.
  • Nishuka
Какие замечательные гости! Добро пожаловать! Вот я и мечталочку свою увидела — блондиночку… Хотя нравятся все! Вы счастливица — иметь такую позитивную компанию! Малышки тоже очаровательные! Давайте делать о наших девочках топики почаще, чтобы все о них знали!!!)))
Спасибо Татьяна. Топики делать не умею, но с удовольствием буду приходить к вам в гости. Вот только фоток надо сделать побольше.
  • Nishuka
договорились!))

Мы тоже хотели бы сестрёнку, но блондинку :))
Красавица, ваша Бетси! Наряд шикарный!
Танюш! Поздравляю! Красотка!!! У меня такая же ждет перетяжки. Ноги совсем слабые. А потом непременно заглянем в топик)))
Оля, спасибо!!!