author-avatar
Юля

Триша-модница

Привет всем жителям бэйбиокв!!! Прогулки с куклами стали для меня частым времяпровождением. Идем гулять с дочкой, почему бы не взять с собой одну из моих любимиц? Иногда на лавочке посижу, повяжу немного, а иногда и пофотографирую. Но, сами понимаете, гуляя с ребенком много не нафотографируешь, да и бываем обычно в людных местах… А сегодня у меня был выходной! Дочурка в садике, большинство дел сделано, погода чудесная! Можно и на прогулку в парк над Волгой сходить!

Взяла опять с собой любимицу коллекционную куклу Тришу. Немного походили, поискали тихое красивое местечко. Взяли с собой целую коробку нарядов (не все новые, но любимые) и начали нашу небольшую фотосессию.

Вот что у нас получилось!





















В парке, конечно, хорошо! И видом на Волгу можно насладиться, и на травке поваляться, и одуванчики сорвать. Но по дороге домой, мы увидели чудесный ярко-желтый куст! Как пройти мимо??? Вы бы видели, как на меня смотрели прохожие!!! Тётечка ползает по кустам и фотографирует куклу!!!

У нас городок маленький (большая часть людей друг друга знают, да и работаю я в сфере образования), и жители никак не могут привыкнуть к тому, что я увлекаюсь куклами. Странное для них это хобби. Ну ладно еще коллекционировать, но ходить с ними по улице и фотографировать!!! Выручает дочка — это говорит НАШИ куклы!

Ну, в общем, вот такой вид меня просто заворожил!!!







И, конечно же, березка! Маленькая совсем, веточки низко. В самый раз для моей малышки!







Вот такая прогулка сегодня получилась. Приглашаю в гости со своими малышками!!!
  • LUZ

    Ямогу: Создаю аутфиты для кукол-малышек 10-16см

  • 01ga

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Очень люблю создавать одежку для куколок. Вяжу крючком, спицами для куколок Gotz, Heart and Soul Dolls, Ellowyne Tonner, Kaye Wiggs. Вот примеры моих работ:

Обсуждение (31)

Замечательная Триша и фотографии чудесные.
  • Boss
Наташенька, спасибо!
Как вы хорошо погуляли! Фото красивые, а у нас только-только начинает зеленеть…
У нас неделю назад прохладно было — в куртках ходили, а сегодня до +30!!! С ума сойти можно!!!
Милая куколка и фотографии красивые! Что делать, не понимает народ. У меня дочка взяла Мари от В. Рохас темненькую на прогулку, какая-то молодая, не видя меня, спрашивает: девочка, чего у тебя кукла черная? сама выбирала?..
Это точно! Меня тоже так спрашивали — тебе что, негры нравятся? При чем тут цвет кожи, если куклы просто красивые?
А если бы люди знали, что одежду-обувь шьете, вяжете, покупаете и её так много у куклы)). Модная девчоночка! Очень яркие весенние фото!
Да я на ОК и ВК выставляю свои работы. Многие знают, что я сама шью и вяжу. Хорошо, что не знают, что я обувь куклам покупаю)))) С ума бы сошли!!! Недавно в конкурсе с дочкой участвовали «Мама и дочка». Там надо было свое хобби представить. Дочурка сразу сказала — наше хобби — куклы))) Лучше всех получилось!
Как у вас уже тепло!!! И одуванчики и березки с листиками! Девочкой Вашей давно любуюсь. Хорошенькая и нарядики красивые. Мы выше Вас по Волге у нас ещё снег кое где лежит… По утрам хожу с палками)))))) (занимаюсь скандинавской ходьбой) вижу каждый день как по немногу природа просыпается. Только мать и мачеха ещё цвести начинает…
  • fmeru
У нас еще 5 дней назад на березках не было листиков! А тут — несколько дней тепла и сразу все стало распускаться!!! Прямо на глазах!!! С одной стороны — здорово! А с другой — весна была всего 2 недели! И сразу лето! Тоже плохо…

А девочка у меня — волшебная! Она мне грустить совсем не дает! Прямо как дочка)))
Это у Вас ещё девочки есть! А у меня дочек совсем нет, а так хочется наряжать одевать-вот и завела себе куколок на старости лет…
  • fmeru
Я и дочек одеваю))) Старшая правда уже не горит желанием, а вот младшая — с радостью!!! Жаль, что фоток почти нет с нарядами…




Прелестица! Платьеце розовое очень-очень понравилось. Ножки маленькие очень умиляют на том снимке. Мимимишечная прелесть!!!
  • fmeru
Этим маленьким ножкам уже аж 13 лет!!! Это старшая! Младшая на первых двух снимках)))) А платьице это до нее долежалось! Уже осенью-зимой его будет носить!
Шикарные наряды!!!
Спасибо!!! Очень приятно!!!
В первый раз такое узнала про темненьких кукол. У меня даже в мыслях не было разделять по цвету. По моим понятиям если кукла красивая и нравится мне, не важно какого цвета. Триша красотка и мне нравится
  • LaIra
Я тоже так думаю! У меня и азиатики есть! Очень мне нравятся! И мулаточки тоже! А Триша — она же не может не нравится)))
Спасибо!!!
Замечательная прогулка получилась.))) Триша просто ягодка
Спасибо! И думаю, что это не последняя прогулка))))
Трикси очень замечательная и красивая модель))). Мы к вам в гости с Асей(у нас пока нет новых нарядов)
  • Bondi
Добро пожаловать!!! Асенька чудесная! У нас тоже Кикитс живет. Я про нее как-то писала — Тонечка. Это дочкина куколка. Она с ней почти не расстается))) А за нарядами, если что, обращайтесь!!!
Огромное спасибо про наряды, думаю попозже обратимся. Мы ждем подружку для Аси и ищем Сестренки ту что у вас на фото)).
  • Bondi
Значит скоро у вас будет пополнение!!! Здорово!!! А я вот задумываюсь над покупкой Петси. Пугают только ее огромные глаза. А еще хочу одну Трикси купить и сделать из нее мальчика))) Не знаю правда приживется ли…
Я жду петси)), у нее голова меньше чем у наших малышек. Как приедет я вам в ЛС фото покажу в сравнении(поэтому и называем уже ее подружкой), про Трикси я бы хотела фисташковый кекс(но это супер редкая кукла).
Триша красавица, столько нарядов у неё замечательных! Фотосессия получилась очень красивая! Мы к вам в гости с осенней прогулки.
Добро пожаловать! Не устаю восхищаться куклами Трикси!!! Какие же они очаровательные!!!
Вот она какая красавица. Не успела купить её, так жалко. Буду у нас искать
Я тоже очень долго ее искала! В итоге — она нашла меня!!! Знаю, что в ВК в группе выкладывали на днях пост — под заказ.