author-avatar
Ольга

Куклы Tonner: ч. 72

Уважаемые любители кукол, сегодня хочу показать вам деву, появления которой в моей коллекции я ждала несколько лет. Это очаровательная девушка от R. Tonner — Chase Model Ashleigh, произведенная в 2004 в количестве 1000 шт.

Её красота не самая броская, но с моей точки зрения куколка обладает невероятным мягким очарованием. Я долго за ней охотилась, так как она появлялась в продаже редко, но то денег не было, то была нарушена прическа, а мне хотелось получить куклу с целостной прической (с родным хвостиком и челкой наискосок). И вот год назад весной, неожиданно, один коллекционер тоннерок начал распродавать своих кукол, в том числе и эту Эшли, причем по весьма низкой цене. Я была в шоке и бросилась писать владельцу, надеясь, что вперед меня никто не успел и… бинго! Эшли у меня!

Я долго не могла решить в каком образе она мне больше нравится, чтобы я на неё не одевала, ей шло всё: и платья под старину и современные образы. Обычно, я останавливаюсь на одном каком-то образе для куклы и она долго стоит в нём, но эта Эшли в течение года регулярно меняет свои наряды.
Мне даже интересно, какой костюм больше понравится вам, уважаемые любители кукол, если не лень, то напишите в комментариях.
Свадебный комплект от фарфоровой куклы «Принцесса Грейс» FRANKLIN HEIRLOOM Porcelain Doll The Princess Grace Bride.
Второй наряд состоит из тоннеровских джинсовых брюк и спортивной кофты от куклы Белла Свон из «Сумерек» Twilight — BELLA SWAN.
Черное платье со шнуровкой от Галины Саблиной.

Всем приятного просмотра, отличного настроения и теплой Весны!
  • Мастерская VeraS

    Ямогу: Вязаная и сшитая одежда для кукол Готц (50 см), Паола Рейна (32 и 60 см), Бэби Борн (43 см), БЖД 29-43 см, Блайз (30см), а так же для любых кукол по вашим меркам.

  • Олеся Кузьмина

    Ямогу: Глаза для БЖД кукол, проклейка и перетяжка БЖД

Обсуждение (7)

Она невероятно красивая, я так люблю этот типаж! Она прекрасна и в свадебном платье, и в стиле кэжуал, но в чёрном она эффектнее всего!
Да, в чёрном платье она эффектна.
Спасибо!
В черном платье у Эшли такая осанка, что самой хочется распрямиться и голову поднять.Очень красивая кукла!
Очень красивая у вас девушка! Ей все хорошо! Я бы только шарфик от наряда с курточкой заменила на другой. Ей очень идут насыщенные цвета и контраст! Поздравляю с тем, что желание ваше пришло к вам :)
Попробую другой шарфик найти.
Потрясающая Эшли!
Больше всего понравилась в третьем образе — царственное платье добавляет ей харизмы! Только ещё несколько взвешенных штрихов-украшений — просто просятся к этому платью!
Богически прекрасна!
Да, надо будет подобрать украшения к этому платью.