author-avatar
Марк/Александр (любое из двух)

Супергеройское расписание

Наконец-то я его закончил очередную недоделку!

Решил я тут для киндера сделать распорядок дня, чтоб лучше по часам ориентировался. Но ребенка у меня повернут на супергероях и развернуть его в сторону реального мира та ещё задачка. Собственно пришлось изобретать кушающих, читающих и не выходящих из комнаты до 8 утра супергероев!

На первых порах идея взять акварельную бумагу мне казалась очень удачной. Я думал, что текстура акварельной бумаги хорошо ляжет под карандаш. Но как-то результат мне, всё-таки, не очень нравится. Надо было брать обычную бумагу и рисовать акварелью.






  • Никифорова Ольга

    Ямогу: Всем доброго времени суток! Рада видеть Вас на моей страничке! Спасибо, что заглянули! Меня зовут Ольга, приятно познакомиться! С удовольствием сошью одежду для Ваших куколок.

  • Mad_Jeweller

    Ямогу: Я создаю новых кукольных персонажей на основе кукол монстр хай и эвер афтер хай, которые, несомненно, рассказывают свои истории их хозяевам.

Обсуждение (12)

Супер! :))
Спасибо)
А по часам настоящим понимает? Моя дочь только на электронном циферблате долгое время ориентировалась:))), а я даже и не подозревала. А потом я стала с ней заниматься, чтобы и по стрелочкам понимала:)
А ваша идея интересная:)
У нас нет электронных часов, везде аналоговые. Само время понимает, но надо было, чтоб сам ход времени понял. Чтоб элементарный вопрос: «А когда кушать будем?», — не задавал постоянно, а мог сразу ориентироваться самостоятельно. Ну и то, что нефиг жевать весь день, едим только по часам. А то у нас семейство кучисабишников! Пусть хоть ребенок сразу нормально приучается. А там и взрослые к нему подтянутся)))
Понятно. Значит, напоминалка для всей семьи:)
Типа того
Крутая идея и исполнение!
Спасибо)
Классно 👍
Спасибо)
Очень здорово!

У меня в детстве были большие картонные часы с распорядком дня.
Я их обожала.
Спасибо большое)