author-avatar
Тания

Новая версия

Здравствуйте. Спешу поделиться переделочкой.)) Ещё одна брошенная девочка. Ленигрушка, Марианны Мотовиловой. В моей личной коллекции это третья. Все с разными молдами. Если вы знаете её имя, буду признательна. К удивлению, куколка мне досталась целая, ни одной трещинки. Волосы в хлам… Чуть подправлен мейк+реснички. Перепрошила волосы. И сшила одежду. Туфельки родные.
  • Barbarastoys

    Ямогу: Делаю обувь для кукол, создаю авторские аутфиты, аксессуары для кукол.

  • R-craft Dolls

    Ямогу: Предлагаю свои услуги мейкапера для БЖД и игровых кукол.

Обсуждение (6)

вот уж чудо что пластик цел. видимо крупно повезло. и знаете девочка стала похожа на своих внучек из Пластмастера… но здорово
Этот образ просуществовал на протяжение 30 лет: Снегурочка, Школьница, Дашенька и Машенька и другие имена… Нарядная получилась девочка. И вам действительно повезло — пластик отличный!
Спасибо
чудесное преображение!
Спасибо
Вообщем куклу не узнать… Красивые волосы, красивый наряд… Кукла совсем другая, как по мне, и хорошо и нет… Хорошая работа, как мастерицы. Но, «ДУХ» куклы М.Мотовиловой, увы, утрачен…, как хозяйка куклы Вы имеете на это право… У меня есть эти куклы, но руки не поднялись переклеивать им волосы (мои паричковые, а не с прошитыми волосами), клеить им ресницы, рисовать жуткие брови. Куклы эти уникальны, эксперименты, наверно, подойдут более недорогим куклам (как пример, китайские куклы похожие на Паолок)… Не хочу Вас обидеть, но мне не понравилась переделка куклы, именно из-за их первоначальныой уникальности…, куклы Мотовиловой в любом состоянии прекрасны, вносить изменения и свои коррективы — делать куклу шаблонной, неинтересной…