author-avatar
Елена Викторовна

Да! Я сделала это

Всем доброго вечера. И да! Я сделала это-починила ногу второй куколке Джулс Супермодель(Симба) https://babiki.ru/blog/work/67616.html.., похоже не все данные сохранились, с магазина прислали, сломанные обе куклы. ДОЛГО девочка лежала в коробке, а в этом году не выдержала, достала и положила на виду, к себе в сервант. И сегодня спонтанно-починила, отец маленько посидел с ней(минидрелью дырочки просверлил, а когда клеем штырек в коленный шарнир стал вклеивать-не получилось), короче доделала сама, все проверила, дырочки расширила, проверила почему шарнир не поворачивался, в итоге: маленькй гвоздик в коленный шарнир забила, кусачками шляпку сняла по размеру и вкрутила потихоньку в бедро, добавляла немного пленки пищевой в оба соединения для плотности и оплавила остатки пленки. Я так вдохновилась, что поменяла цвет глаз с голубого на зеленый и губки подкрасила все акрилом(стэк для маникюра), но не остановилась-еще ресницы наклеила.Вот они сестренки близняшки, но все равно разныеа вот такие они пришли ко мне в январе 2016Сегодня у меня еще одна героиня-куколка аля монстряжка только с акриловыми глазками, зацепила именно глазами и дочка хотела с такими. Была кудрявой блондинкой стала фиолетовой пантерой с желтыми глазами.Прошивка была тяжелой для меня, пока не наткнулась в маленьком швейном отделе-иглы15см дальше уже как по маслу, к НГ успела. Теперь дело за малым-наряды сшить. Спасибо за внимание!


Ремонт кукол — смотрите темы в разделе «кукольная мастерская» на Бэйбиках

Обсуждение (4)

Елена, поздравляю Вас! Решимость великое дело!
  • CHMEL
Спасибо,;)говорят спонтанно всегда все хорошо получается, а так называемой аля монстряшке шарниры укрепить осталось (болтаются) ноги резиновые;)
Как хорошо что всё починили!!!)))И девочки теперь какие стали.И монстряшка интересная получилась!!!))))
Спасибо большое, сама не ожидала, что починка моментальная будет, а аля монстряшка Поппи (дочка назвала) -блондинка из нее никакая была