author-avatar
vika

Ищу совета

Всем добрый вечер! Прошу совета, можно такое как-то отремонтировать? Придарили мне сегодня это чудо))) очень хочу ее вернуть к жизни, как Вы думаете реально? Кто специалист подскажите чем можно склеить осколки? Не пугайте сразу что ей уже не помочь))) (хочу реанемировать для себя) Вот такой у нее плачевный вид, но выкинуть рука не поднимается Всем спасибо, уверена что мне помогут… Девочки увидела у нее на шее штамп подскажите что это обозначает?



Купить антикварные куклы можно в шопике
  • Blanching Queen

    Ямогу: Предлагаю услуги пошива одежды для MiniFee

  • Леди Роуз

    Ямогу: Шью на кукол, рисую лица, делаю парики, создаю образ персонажа целиком. Работаю вместе с подругой Дарьяной. babiki.ru/profile/MrsJanova/

Обсуждение (14)

Мы дома суперклеем склеили, да и стоит. Ничего ей нет. Мы ей и раньше не играли. Думаю можно, осколки то все на месте? Девочки вам подскажут про профессиональный ремонт.
Посоветовать не смогу, это надо спрашивать у профессионалов посмотрите в «Ямоггу» надеюсь вам помогут :-)
Здравствуйте, я недавно познакомились с реставратора антикварных кукол, могу дать контакт, она живёт в СПб или обратитесь к Анне Руденко, ещё есть чудесная девочка Маша, они Вам помогут.
Спасибо, если только спросить совета, я очень хочу ее отремонтировать сама… хочу ее почувствовать…
Удачи вам, скорейшего выздороветь вашей куколке
Вот топик, возможно, он Вам поможет
babiki.ru/blog/doll-workshop/38555.html
Спасибо за подсказку, подняла настроение, значит не все потеряно, моя куколка по сравнению с той… просто идеал.Мне нужен совет как снять с нее волосы? И каким клеем лутчше клеить?
Это куколка от компании RF-collection. Очень красивое личико.
Помочь ей конечно же можно! Тут и не такое восстанавливали да так, что и присмотревшись нельзя было сказать, что кукла была отрестоврированна!
Клеймо обозначает фирму производителя — Remeco, цифра 368 — лимит выпуска таких куколок. Поищите на сайте, где-то был описан ремонт куклы русалочки от Памелы Эрфф
Да, еще — куколку можно и даже нужно спасти. На dollplanet была статья по ремонту простой фарфоровой китайской куклы, автор Борисенко Елена.
Это Remeco Collection
Могу посоветовать Глину Гричанову. Она в советах ещё никому не отказала.
vk.com/club54814825
Мой любимый реставратор, она реставрировала мою девочку
Девочки спасибо что откликнулись, буду лечить)))