author-avatar
Елена

конкурс. Костюм в стиле Ренессанс

… Мною прочитано очень много книг, на историческую тему. Читая описания роскошных костюмов, всегда испытывала восторг и желание хоть одним глазком бы увидеть это великолепие.
… И вот появилась возможность создать подобный костюм своими руками, в декабре 2020 года приняла участие в новогоднем конкурсе костюмов, в стиле Ренессанс, в одной из групп в ВК. Алмазы и жемчуга конечно имитация, но бархат, кружево, парча, вполне настоящие.
… Моя Лизонька к балу-маскараду готова, костюм называется «Ночь». Очень темно синий бархат, цвета летнего ночного неба, серебристая парча — гладь воды а перламутровый блеск жемчуга и страз, ну чем не звезды?
… Ну и маска с туфельками, из серебристой кожи. Юбка получилась пышнее, чем ожидалось, в размахе 30 см. Для фото её пришлось слегка «утрамбовать», а то в кадр не влазила.
… Костюм шила несколько дней, пару раз хотела бросить, времени просто не хватало. Хорошо, что доделала, мы вошли в четверку призеров и в качестве приза получила еще одну северяночку голышку. Которая в последствии стала монахиней))).
… Этот костюм уже почти год радует (надеюсь) новую хозяйку.
Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 2) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 3) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 4) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 5) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 6) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 7) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 8) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 9) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс (фото 10) Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс Конкурс. Костюм в стиле Ренессанс
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Reina del Norte (Рейна дель Норте): Северянки, 32 см
  • Шестак Мария (Марина)
    Шестак Мария (Марина)

    Ямогу: Сфера моей деятельности-антикварные куклы. Ремонт, одежда, обувь, посреднические услуги, консультации.

  • @Clepa_dress
    @Clepa_dress

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и не только.

Обсуждение (7)

Роскошная красавица!
Шикарный костюм!
Красота!
Она великолепна! Шикарный образ!
Потрясающий образ и исполнение) Очень красивый наряд, тоже очень люблю историческую тему)))