author-avatar
Юлия

Мои милые крошки или колыбельная для души и сердца

Всем привет!
Мои топики стали редкими и иногда требуется много времени, чтобы «созреть» на что-то новое. Мне нравится открывать для себя что-то новое, и в работе, и в увлечениях. Многие рабоче-творческие процессы затягивают и я могу пропадать в них днями:) Это не значит, что я забросила своих малышей-реборн, я по прежнему люблю их нежно и мечтаю о новых молдах, но жизнь так многогранна, хочется успеь сделать и попробовать многое.
Я давно обещала показать всех малышастиков, которые сейчас живут в моём доме, так что этот топик посвящён им всем. Кстати, почти все вещички, в которые одеты мои малыши, сшиты и связаны мной:)
Малыш, который появился у меня самым первым, конечно же Арсений. К нему свои, особенные чувства, и либо он настолько характерный, либо я слишком эмоциональна, но бывают всякие моменты:) Иногда хочется поснимать именно его, в каком-нибудь новом костюмчике, а он как будто бы не идёт на контакт, не держит позы, не «смотрит» в кадр, в общем показывает свой непростой нрав. Но не смотря на свой вредный характер, он очень нежный малыш и горячо любимый:)






































Продолжение в комментах…

Обсуждение (52)

Юля! Арсюша прелестен!!! Частенько пересматриваю твои публикации именно про этого малыша!!!
  • dollar33
Светик, спасибо!
Рада, что нравится:)
Кристофер Робин живёт у меня не так давно, поэтому его «характер» пока не ясен:) Он похож на толстенького увальня, который любит поспать, а ещё, он невероятно тискательный и обнимательный:)
Уютный малыш!
Софи — нежность моего сердца:) Она моя муза, именно она вдохновляет меня на многие мои работы. И «характер» у неё под стать! Принцессочный:))) Наряжайте меня, только лишний раз не тискайте:) Признаюсь честно, что ею любуюсь более остальных:)
Милена — моя осуществившаяся «силиконовая» мечта. Маленькая, но тяжёленькая девочка:) Её хочется одевать в самые нежно-малышовые наряды, укутывать в тонкие пелёночки. Она так мило «спит», что хочется прилечь рядом, накрыться уютным пледом и подремать. Не смотря на то, что её можно одевать в самые разнообразные наряды и даже фотографировать голышом, у меня малышка, почему-то, прочно ассоциируется с зимой, запахом ёлки, мандаринов, теплом горящего камина и бесконечного домашнего уюта:)
Маруся — мой крошечный воробушек с совершенно спокойным «характером» и неосмысленным взглядом. Миниатюрная, трогательная и очень «живая», «хрупкая» как фарфоровая статуэтка, стеснительная, милая, с небольшим лукавством во взгляде:)
Стефания или просто Стеша. Не удалось мне поймать её «характер». Она всегда разная, то совсем младенчик, то уже серьёзный, подросший малыш, то недовольная, то милая. Не знаю, есть в ней какое-то своё обаяние и очарование:)
Кроха ООАК Джейми, у которого много нарядов и очень мало фото:) Долгожданный, самый крошечный из всех и не менее любимый.
Ой, боженьки, что же это за ангелята-котята такие сладкие? Где же они все живут? Ну, мамочкино сердечко, это понятно, но ведь каждому отдельная кроватка нужна? А, наверное, для малышат комнатка выделена! Надо же, настоящая детская! И у Вас золотые ручки, Вы просто заглядение как шьете! Я могла бы голову прозакладывать что детские вещички фабричные и оо-оочень недешевые! Вы молодец!!!
:)))
Детской комнаты у меня нет, в однокомнатной квартире это (как бээээ) не возможно. Есть место вдоль одной стены и оно отдано детскому уголку и куклам. Малыши располагаются на пеленальном столике, в самой обычной кроватке(поперёк) и у меня ещё есть складная кроватка. Да, я немножко горжусь своей «детской зоной», так как каждый предмет в неё купила сама и собирала это всё достаточно продолжительное время. Все шезлонги, качели и прочее, что было до всего этого, пришлось продать из-за катастрофической нехватки места:(
А вещички, мне нравится шить и вязать на совесть, а не лишь бы сделать. Иногда на простую вещь уходит очень много времени, не говоря о чём- то более сложном. Я очень люблю своё дело и малыши-реборн очень часто вдохновляют меня на что-то новое и интересное:)
Не поклонница реборнов, но на ваших посмотрела с удовольствием, а наряды просто нет слов от восхищения, творите дальше у вас талант
  • Marinika
Спасибо! Рада, что мои малышастики нравятся:)
Серьёзно «творю» уже более 7-ми лет, для кукол и деток до года(мой любимый возраст).
Ничего себе, какая Вы многодетная мамочка! И все малыши такие красивые! А наряды — загляденье! От души желаю творческих успехов! Буду следить за Вашими публикациями.
Спасибо!
На самом деле, есть во мне такое, иногда выбираю из всех кукол кого-то одного и ему достаётся больше внимания и фото, но и других мне не позволяет обделить совесть:)))
Иногда количество «давит», кажется, что не можешь уделить должное внимание всем и нужно, чтобы остался кто-то один. Но это проходит и понимаешь, какое счастье иметь столь разных малышей от хороших мастеров:)
Буду рада видеть вас в своих новых топиках и надеюсь, что новые топики будут чаще:)
Была бы возможность, поставила бы 10 +, настолько малыши красивые и горячо любимые! Все ухоженные и нарядные — загляденье! Смотрела с фотографии с удовольствием, любовалась!
А ко мне на днях приехал лапушка Лёва, мой нежный комочек:)
Екатерина, спасибо!
Ваш Лёвушка очарователен! Нежно люблю этот молдик, в руках он невероятно живой!
Какие малыши у вас все сладенькие!!! Нарядики чудесные! Смотрю и понимаю, что пора и мне сплю шкуры приобрести.)
Ох, да! Сплюшки они такие, жутко милые, если качественно сделаны, возникает ощущение даже не шуметь рядом с ними:)))
Какие прелестные все малыши! С огромным удовольствием просмотрела все фото. Наряды просто шикарные! Особенно понравились вязанные костюмчики, особенно первый серый.
  • Vimsy
Спасибо!
Рада, что малыши и моё творчестсво вам нравится:)
Какие хорошие детки.Посмотрела несколько раз.Вот уж этих точно потискать хочется.
  • serdyk82
Спасибо!
Да, они очень тискательные:)
Господи! Какие же они все сладенькие! Видно сразу как все они любимы мамочкой! Пошла тискать своего Ноэльчика-Илюшку!
Своих тоже надо тискать время от времени:)))
Очаровательные малыши, просто загляденье!!!)) Мы с Мишенькой к вам в гости))!!!
Гостям мы всегда рады:)
Какой прекрасный у Вас вкус! Это заметно во всём: сами малыши, их наряды, пустышки, игрушки… Замечательные фото! Каждая Ваша куколка хороша по-своему, у каждой словно есть душа… в том числе и частичка Вашей — вложенная в них.
Спасибо!
Каждый раз стараюсь придумать для них что-нибудь интересное:)
Юленька, с удовольствием полюбовалась малышами и красивой одежкой! Очень хороший топик! Ты умничка!
Ольчик, спасибо!
Вот это топик! Юля… и слюнка капает на пол)))). Малыши и надяды… вот это коллекция! Ох надо мне сделать прям крупненького малыша и обратится к тебе за нарядами)). Такое мимимилое все!!!)))
  • ananur
Иришка, насмешила:))) По слюни на пол:) Хотя, я когда в стоящем магазине пряжи или ткани, у меня тоже бывает повышенное слюноотделение:)))
Вдохновляйся и лепи крупняшку, наряд организуем, какой захочешь!
Ура-ура!))) Слюнки, да… они такие)))). Им тока повод дай!)))
Юлия-красота неописуемая! Малыши такие ухоженные и любимые, а наряды-просто обалденные! От полосатого кролика на Софи я вообще в отдельном восторге! Супер! И фото замечательные, я прямо уже несколько раз сегодня заходила полюбоваться!:)
Спасибо!
Заходите ещё! Ведь положительные эмоции это всегда здорово:)
Спасибо, конечно приду! Даже «детей» своих кукольных забыла привести в гости, так залюбовалась Вашими фото:)
Юлечка, какой замечательный топик, впрочем, как всегда! Малыши суперские, наряды безумно красивые! Просто вау!
Спасибо, Иришка!
Рада, что нравится:)
Юльчик, ты редко, но метко топики создаёшь!)) Столько красоты, и малыши, и наряды, и аксессуары, всё настолько гармонично и безумно мило, сложно подобрать слова, хочется смотреть и пересматривать твои чудесные фотографии! Столько в них любви, вкуса, уюта, молодец!:)
  • dreamka
Ксюшкин, спасибо, дорогая!
А всё почему? Потому что, вчера получила такую дозу позитива от общения, у меня словно выросли крылья и хочется творить с новой силой! Это к слову о том, что Саша спрашивал, от куда берётся моё вдохновение:)))
какие вы класнючие)))))))красивые деточки и все нарядные!!!
  • Russ
Спасибо! Рада, что мои малышастики нравятся:)
Очень нравятся)))) Всегда любуюсь вашими малышами) фото как всегда замечательные и не скажешь что это не детки)))
Сколько красоты в одном топике! Сколько мастерства!!! Принимайте наши восторженные восхищения. Мы тоже хотим в гости:)
Елена, спасибо!
Мы всегда рады, и восторгам, и гостям:)))
До чего же милые малыши и такие интересные фотографии! Одежки красивые и так уютно всё смотрится! Мы в гости ))
Ваши малыши очаровательные))) Вы так нежно о каждом написали)))
принимайте и нас в гости)
Анечка, спасибо!
Я к ним ко всем отношусь с большой нежностью:) И гостям я всегда рада:)
Видимо давно я не была на Бэйбиках, что ко мне теперь все на «ты»:)))) А может это уже старость подкралась…
Мы тоже в гости
Какие милые малыши! Чудо просто! С какой же любовью и вкусом всё!
Ой, какие миленькие крошки, просто ангелочки) Чудесные малютки, а какие прекрасные наряды, очень красивые все)