author-avatar
Cвета

Анфиса и Ко. Кукла реборн Анфиса - обезьянка реборн

Добрый день, БэйБики! Всех, кто любит животных, приглашаю в гости!
Вчера, я узнала, что у нас в городе, проездом, контактный зоопарк. Я не могла такую возможность упустить (тем более зоопарк уже в воскресенье уезжает в другой город). Все кто не равнодушен к братьям нашим меньшим меня поймут, где как не в контактом зоопарке можно насладится общением с дикими животными, покормить их, погладить и по фоткать! Я не могла дождаться окончания рабочего дня (благо по пятницам у нас короткий день) и бегом домой. Собрала детей, Анфису (кукла реборн обезьянка, мастер Светлана Преображенская) и на всякий случай захватила фотоаппарат ;)))
Кто бы что не говорил, но зоопарки нужны, они учат очень многому детей и их родителей!
Животных фоткать очень тяжело, и хоть я нафотографировала кадров 200, покажу только более менее удачные. Животные постоянно в движении или за стеклом, и стекло не особо прозрачное. Но всё же мне с Вами, наши дорогие гости, очень хотелось поделиться фотографиями.
Анфиса, когда узнала, что идёт с нами в зоопарк, очень обрадывалась!


Приглашаю к просмотру!












































Пришли мы в зоопарк засветло, а возвращались уже по темноте. Мы в отличном настроение, что и Вам желаем!

и МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ВСЕМ ГОСТЯМ!!!



Вы можете купить куклу реборн в Шопике
Поделитесь в социальных сетях
  • ElenaPikalova

    Ямогу: Одежда для антикварных кукол или реплик. И для других кукол подобного формата. Парики из натуральной козьей шерсти.

  • Мадемуазель Николь

    Ямогу: Куклы из запекаемого пластика

Обсуждение (45)

Как же вы здорово погуляли.Сразу вспомнила как к нам прошлом году похожая выставка приезжала ребенок был в восторге больше всего ему понравилось фотографироваться с папугаем на плече и кормить ручную обезьянку Машку которая ела с рук и очень пристально всматривалась в ледцо словно в каждом прохожем искала пропавших родственников, было очень трогательно. Спасибо Вам большое за наши воспоминания и за Вашу славную прогулку.
  • annytka
Анна! И Вам спасибо за визит и комментарий! В нашем зоопарке выводили из домиков почти всех обезьян и змей.Их всех можно было гладить и кормить, кроме грудничка обезьянки. Плюс две птицы, я их конечно сфоткала, но побаиваюсь ;))) А вот обезьянка Гриша и Розочка общительны и очень милы!!!
Ух) бибизянки)))
Полина! Спасибо!
Как здорово вы время провели! Анфиска красавица сородичей поведала.
Таня! Спасибо! Заходите со своими питомцами! От моих Вам приветики!
Спасибо! Мы идём к вам!
Как же мы Вам рады!!!
здоровская прогулка!!!
Евгения! Огромное спасибо!
Фото изумительные.
  • olusa
Оля! Спасибочки!
Света, обалденная прогулка! У нас есть в Тёплом стане в торговом центре Твин плаза контактный зоопарк. Но к сожалению пока не была. Там почти всегда много детей. А для меня это шумно и если я туда приду с Сашенькой, то просто начну раздражаться от вопросов.

Сашуля с Персиком в гости.
  • Kamazik
Юля! Сашуля! Персик! Мы рады вас видеть!
Юля! Мне кажется надо ходить в такие зоопарки с утра и в будни. Народу меньше. Мы когда пришли народу было мало — мы и ещё семья, а потом набежали, поэтому фоточек больше хотелось показать, но везде — ноги, руки и фотоаппараты поситителей…
Если бы ещё бесплатно пускали.
  • Kamazik
У нас билет 250-взрослые, тети/студенты 200руб, плюс стакан еды 100руб (одним стаканом не обходится) и если их фото 10*15 — 200 руб. Сама фоткаешь животных бесплатно.
Дети ;)))
У нас тоже 250 рублей.
Хорошая прогулка получилась!!!)))
Надежда! Спасибочки:)
обезьянка миленькая, как настоящая… а вот фото с животными из контактного зоопарка подрастроило… почему то мне думается что лапанье животных разными людьми в большом количестве им вредно…
  • savinka
Наталья! Во первых- животных никто не лапает, животных гладят и кормят, на то он и контактный зоопарк. И во вторых — любому животному приятно, когда его гладят и с ним разговаривают.
простите, если мой комментарий вас обидел, но отвечать за поведение всех людей вы не можете. А потом же опять — вы покормите, второй, третий, десятый — вот и нарушение режима питания. Спорить бесполезно, мы все взрослые люди, у каждого сложившееся мнение и никто никого не переубедит (к тому же мы вышли за рамки темы «обезьянка Анфиса»). Желаю вам всего хорошего!
  • savinka
В контактных зоопарках есть смотрители, которые видят когда животное «устало» от общения, а так же на счет корма. Животных насильно никто не перекармливает и никто не мучает! Контактные зоопарки учат добру, а так же прививают такие качества, как забота, любовь и радость общения с животными!
Света, как здорово, что вы туда сходили и свою Анфиску выгуляли за одно))!!! Зверушки прелесть!
Света! Привет! Спасибо за Комментарий!
Замечательная прогулка! Анфиса — прелесть! Фото все очень понравились, особенно понравилось, как к вашей ноге обезьянка прижимается, так жалистливо смотрит( по моему ей с вами захотелось уйти)!
Марина! Спасибо! С обезьянкой мы подружились, он сам ко мне подошол и голову ко мне склонил, ощущения не передаваемые, очень приятно!
А мне жалко животных в контактных зоопарках… как по мне, эти зоопарки — издевательство.
А издевательство над животными не стоит того чтоб «детишечки научились обращаться с зверушками».
  • juli79
Это Ваше мнение. Не думала, что моё общение с животными так вас расстроит.
  • juli79
Повторюсь, над животными никто не издевается!
Девочки! Пожалуйста! Если кто против контактных зоопарков, я переубеждать никого не буду, все люди взрослые и у всех своё мнение! Лично я от общения с животными, будь то собака, кошка, обезьяна или даже зубр получаю огромную положительно энергию! Смотрители или дрессировщики за животными ухаживают, а не мучают их.
Светочка, порадовала топиком!!! Спасибо! Фоточки потрясающие! Молодцы, что так умеете отдыхать)
  • olfi4ka
Оля! И тебе спасибо за визит и комментарий! Я очень люблю фоткать кукол и животных! Спасибо!
Светуль, какая прелесть.Анфиса вылитая красотка.Так похожа со своими сородичами… Понравились фото где к тебе прислонилась обезъянка, она такая трогательная, нежная, и немного грустная, наверное поэтому девочкам некоторым не понравилось, раз она грустит-значит ей печально и плохо.Сработал стереотип.
Карина! Спасибо приогроменное!
Я конечно же ни на кого не обижаюсь, у каждого человека своё мнение и свои принцыпы.
Спасибо, что прогулялись вместе с нами!
Светочка! Какие вы молодцы, отлично провели время!
Оксана! Спасибо! Время и правда отлично провели, уходить не хотелось;))))
Светуль, какие милые фоточки, а где мартышка склонила голову к ноге твоей вообще нет слов, прелесть, спасибо было интересно с вами погулять!
Лена! Спасибо!
Как интересно, здорово так время провели)
Анфиса красавица) Какие все обезьянки лапочки и другие животные и птички)
Ну обезьянки — прелесть, обожаю их)))
  • Britney
Ира! Спасибо! Я тоже очень люблю обезьян, а когда ещё и есть возможность их погладить!!! Я в восторге!
Света! Классная прогулка! Фото супер!
Лена! Мерси!