Раз, два, три, четыре, пять - погуляли в 35
Да, да, да! Именно такая у нас температура сегодня:-35! И именно такую красоту с белыми, зимними шапками обожают мои малыши! А чуть позже начнутся метели, ветер раздует снежную пыль, оголит ветки, на еловых лапах останутся болтаться на ветру только герлянды и те игрушки, что удержатся до весны… Тяжело в такой мороз фотографировать, потому как после первых же кадрах фотоаппарат просто автоматически закрывается, и батарейка разряжается. Держу минут пять в тепле дома, и опять на улицу. Чтобы снять и днём и ночью, пришлось таскать пятерых реборнят туда-сюда по нескольку раз)) Руки отваливаются, ноют, фоточек не так много, как хотелось бы, но мы боялись, что буквально на днях заявленный ветер разнесёт всю эту красоту, и рискнули сразиться с морозом своим упрямством) Мы победили!) Приглашаем вас в ещё один зимний топик полюбоваться последними праздничными денёчками, чистым снегом, и ночной красотой нашей ёлочки! С Наступающим Старым Новым годом!))
Пять весёлых реборнят
Погулять в мороз хотят!
Шубки, шапки надевают,


Ведь они ещё не знают,
Как в такой большой мороз


Мёрзнут щёки, щипет нос!



Дружно бегают, резвятся,


И мороза не боятся!



Ручки в варежках одеты,


Ведь зима-совсем не лето…
Глазки светятся, блестят,

В дом обратно не хотят!
На ресницах снег искрится,

Расшумелись, словно птицы,


Бегали до темноты,

До вечерней красоты:


Заблестели огонёчки,



Рады все сынки и дочки,



Детство в сказку заглянуло,


И ребят домой вернуло…
А когда ушли ребятки,


Всё игрушки стали в прятки


С удовольствием играть,
И на ветках танцевать!
Шарик жёлтый,

Голубой,

Зазвенели в разнобой-

Звон хрустальный раздался,

Значит праздник удался!

СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории
Пять весёлых реборнят
Погулять в мороз хотят!
Шубки, шапки надевают,


Ведь они ещё не знают,
Как в такой большой мороз


Мёрзнут щёки, щипет нос!



Дружно бегают, резвятся,


И мороза не боятся!



Ручки в варежках одеты,


Ведь зима-совсем не лето…
Глазки светятся, блестят,

В дом обратно не хотят!
На ресницах снег искрится,

Расшумелись, словно птицы,


Бегали до темноты,

До вечерней красоты:


Заблестели огонёчки,



Рады все сынки и дочки,



Детство в сказку заглянуло,


И ребят домой вернуло…
А когда ушли ребятки,


Всё игрушки стали в прятки


С удовольствием играть,
И на ветках танцевать!
Шарик жёлтый,

Голубой,

Зазвенели в разнобой-

Звон хрустальный раздался,

Значит праздник удался!

СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Реборн (Reborn): домашние фото, прогулки и истории






Обсуждение (138)
Несмотря на такой мороз у Ваших малышей получилась прекрасная прогулка. Все тепло одеты, довольны и счастливы!
А красота то какая!!!
Лана, спасибо, что рискнули и по-фотографировали в такой мороз! Елочка с огоньками изумительна, словно из сказки! Детки у Вас чудесные, нарядные, а Артёмка, я заметила, даже подрос))!
Вам на тысячу процентов удалось порадовать, особенно меня))! Конечно праздники продолжаются) и их не хочется отпускать, хочется ещё и ещё такой сказочно-новогодней красоты!
На вас посмотришь и хочется прогуляться)))С Новогодними вас праздниками!!!
А, я всё, что на улице украшаю, то у меня целый год (много лет) висит. Огоньки зажигаю каждый день, мне так нравится! Однажды (прошлым летом) я была в деревне, а на моём участке сработала сигнализация. Так охранники перелезли через забор и звонят мне- срочно приезжайте, в ваше отсутствие здесь, кто-то праздник устраивает. Я смеюсь, говорю- это у меня праздник круглый год, всё включается автоматически. Они офигели.
Там много интересных топиков)) И про Дюймовочку, и про Красную Шапочку, и про Изумрудный город несколько частей. Если интересно-ищите на моей страничке))
Я на работу, с работы и все… сижу дома, а тут такой подвиг!
Восхищаюсь!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Светлана, спасибо за позитив!
Очень нравится мне Ваша елочка, так красиво светится в темноте, вся переливается, сразу чувствуется сказка.
Да, ёлочка мне и самой нравится, и чем больше снега на неё наваливается, тем красивее огонёчки светятся, и тем сказочней она становится!) Начнутся ветра-оголятся ветки, вот и тороплюсь запечатлеть!)
Наслаждаешься просмотром и стараешься не думать о том, что осталось за кадром!
Всё время думаю, как режиссёры, операторы, актёры смотрят свои фильмы?
Наверное, не так, как мы. По-другому всё видят!
Спасибо за интересный фильм! Очень — очень понравился!
А ёлка!!! Несбыточная мечта!
А почему ёлка-то мечта не сбыточная? Желаю ей сбыться!!! Если гора не идёт к Магомеду, Магомед идёт к горе!))
Несбыточная мечта, потому что нет частного дома, чтобы возле него ёлочку можно было вырастить.
И уже не будет!((
А как насчёт Сантишек наших?) Не получилось? А то давайте их сюда для общего обзора и настроения! Праздник продолжается))
Румянцем зимушку дразнят и морозить не велят.
Резво саночки катают, улыбаются, играют.
Ах, морозец 35, мы всё равно любим гулять!
Светочка, как шикарно детишки гуляют. Захотелось тоже прогуляться.
Ваня в гости.
Персика не выгуливаю, он отдельно. Он совсем домашний.
Я вот давно мечтаю о Элизе От Донны Руберт. Но весь затык в финансах. О таких, как у Вас большие детки даже и мечтать не смею. Мне бы хоть такого, как у Саши Кирилла. И то 190 баксов я не осилю за год.
Мы с Лилей специально выставили Новогодних Сантишек, чтобы они всем в Новом году счастья принесли)) Может и тебе повезёт-бывают же чудеса!)
А Вам спасибо за чувства, которые Вы испытываете, и не ленитесь делиться ими со мной-это дорогого стОит!
Детки просто лапочки, такие хорошенькие все, очаровашечки)
Прекрасные фотографии днём, а вечером вообще сказочные)
Мы к Вам в гости, тоже погулять вместе
Фоточки да, нашла зимние в закромах)
Нам тут тоже обещают снежный буран… пока ждемсссс.Как снегом завалит, так побегу в огород снежный топик делать.
С Новым годом!!!
Лана моя здороваться пришла))
Ланочку поцелуйте, она как пушинка-тихонько, молчком сядет, и ждёт, когда на неё внимания обратят!) Славная девчушка!)
Мы с Николаем к Вам в гости!