author-avatar
Ксения

Маленькая девочка реборн - ангелочек мой

Всем доброго дня. Хочу познакомить вас с нашей малышкой Фридолин. Она живет у нас уже месяца 2, но вот только сегодня я собралась познакомить ее с вами. Пока фотались сегодня, вспомнила слова из песни Анжелики Варум… маленькая девочка-ангелочек мой… посмотрела на нее и правда, ну настоящий ангелочек. Милая и нежная, а глазки какие:)Мы лысики:) У нас отросла только челочка:)
Вот таким испуганным воробушком, прилетела к нам наша детка.

Накупались после 10 дней дороги, переоделись и…


Одежек куча! Так хочется все примерить и во всех покрасоваться… а малышка этому и рада! Вон как позирует:)

Да что ж такое то!!! Куда же ты???

Аааааа теперь понятно КУДА:)

Дело сделано! Цель достигнута:)Довольнаяяяяяяяя:)

ааа вот и наша соса:) Правильно! Сразу ее по назначению:)

Тссссссс… уморилась наша детка:)

Вот и все на сегодня. Надеюсь хоть вас то мы не утомили?


Вы можете купить недорого куклу реборн в Шопике
  • Tumanika_dolls

    Ямогу: Всем привет! У меня много разных кукол и я на них вяжу, шью, а недавно даже делала обувь. Самое мое любимое -это вязать крючком и спицами. Иногда шью. Из недавних открытий: обувь на колодке!

  • Totsamijlis

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением обуви, сумок и рюкзаков для кукол с размером ножки от 3 до 10 см, и ростом от 22 до 70+ см. Обувь из натуральной кожи и замши. А так же пошив сумок и рюкзаков для кукол

Обсуждение (13)

Добрый вечер, Оксаночка. Какая очаровательная девочка! Сразу видно любимица в семье! С удовольствием полюбовалась вами! Спасибо!
  • Helen30
Еленочка спасибо, что нашли время заглянуть к нам! Девонька милая и оочень любознательная:)
Оксана, поздравляю Вас с приездом этой милой малышки! Фридолин — это самая очаровательная девочка! Она такая трогательная, что хочется постоянно любоваться и восхищаться этой крошкой.
  • 4319111
Ольга спасибо! Чудесный молдик, очень нежная роспись, вот только волосиков нам конечно ой как не хватает:) Но все равно, ребенок замечательный! Любуемся:)
не понимаю такой прошивки волос. просто челка — такое бывает у детей в таком возрасте как Фридолин?
Не знаю бывает ли такое… наверное всякое бывает:) Но… у нас пока так:)
Красивый цвет глаз, красивые ладошки и брови мне понравились. Собачка-гончий пёс тоже понравился. А кто автор(реборнист) Фридолинки?
Спасибо Маргарита.Роспись у малышки очень аккуратная и нежная. Мастер Катерина Сьедина:)
Ксюша, поздравляю с новенькой. Только про волосики пока до конца не поняла. Будут еще прошиваться или уже так и останется? Мне бы хотелось, чтобы еще подросли капельку))
Спасибо Ирина! Про волосики… не знаю пока… еще думаем, останется детка у нас или будет искать новый дом… Как определимся, так и будем решение принимать:):) А пока сидим в шапульке:)
Блииин, Ксюшь… Какая лапочка она стала, как же я за ней соскучилась!!! Постоянно фотки с ней просматриваю и тут твой топик увидела с ребетёнком!
  • filipa
Катюш рады тебя видеть у нас! Да, ребятенок освоился и исследует свой дом:) Не скучай:)