author-avatar
Ксения

Нежная малышка реборн София или счастье есть

После появления Софийки, у меня возникло удивительное и не привычное ощущение, что мне хватает теперь куколок. Мои замечательные малышки так меня радуют, что нет желания выискивать в шопике ещё кого-то. Не знаю, многим ли здесь знакомо это чувство, но мне оно очень нравится. Правда, пока это относится только к реборнам и Барби…
Софийка оказалась той самой, идеальной для меня сплюшкой, на которую можно любоваться часами.Малышка реборн из лимитированного молда Maya by Olga Auer. Рост 45 см, вес 1500г, работа Моисеевой Ирины. Мне так по душе скульптура её ручек и ножек, а маленький ротик постоянно вызывает умиление. Надо сказать, что мне она досталась совсем не просто. Пока я размышляла над покупкой, продавец решила существенно снизить цену, и сразу нашёлся покупатель. В ответ на мои мольбы, продавец сказала, что, если уж она мне так нужна, я могу её купить, но по старой цене, на три тысячи больше. Я согласилась, и ничуть не пожалела об этом. Большое спасибо Виктории, что отдала её мне!
Нежная, трогательная девочка приехала с ворохом потрясающе красивой одежды, переносочкой и одеяльцем. Я же, купила и оформила для неё люльку-корзину. И теперь хочу показать вам мою Софийку и её новых друзей — остальных моих кукло-деток. Я не могу насмотреться на её маленькие ручки и смешные пяточки, надеюсь, что и вас моя лялька не оставит равнодушными!





























Спасибо, что заглянули, разделить мою радость! Ждём ваших малышек в гости.
  • Sobbina Oля

    Ямогу: Уже 20 лет вяжу сначала себе, потом семье, сейчас куклам. Прекрасно вяжу как спицами так и крючком, с использованием вышивки, вяжу с бисером, орнаменты, различные рисунки.

  • YuliaBazhenova

    Ямогу: Куклы — мок вдохновение! Очень люблю придумывать для них одежку! Вяжу на вязальной машине «по- взрослому», с соблюдением всех технологий.

Обсуждение (25)

Ксения, какая она хорошенькая. В твоих руках любая малышка оживет. Куколкам повезло с такой мамой как ты.
  • 17ALEXA
Спасибо на добром слове! ))) Наверное, дело в отношении к ним! Я их очень люблю и стараюсь это выразить и на фотографиях! ))
Трогательная крошка у Вас и колыбелька уютная! Я Вам немножко и по-хорошему завидую, мне бы тоже хотелось ощутить это чувство, когда не хочется больше никого искать, просматривая Шопик и топики мастеров.:))Но похоже, этого не случится никогда, постоянно появляются новые молды и мечталок становится всё больше и больше!:)
  • dreamka
Спасибо! )) Я тоже, на самом деле не уверена, что это на долго. Да и, к тому же кроме реборнов есть и другие куклы. К ним, конечно, отношение немного иное, но, тем не менее, ко мне сейчас едут четыре куклы, две винтажечки, одна игровая, и одна БЖД-шка, так, что и у нас всё не просто! ))
Такая нежнулечка-просто чудесная! Я рада за Вас! Очень знакомо чувство, когда ждёшь, а потом получаешь свою крошку!
Спасибо! Нам с малышкой очень приятно !))) Я ещё обязательно пофоткаю её в разных нарядиках и покажу! ))
Очень нежная крошка))) Поздравляю)))
Спасибо! ))) Даже моя пятилетняя доча от неё в восторге, называет «красавицей», хотя сама предпочитает беби-борна! ))))
У Вас все куколки такие неординарные и эта малышка отлично вписалась в компанию.
Спасибо !)) Я тоже так думаю! Она конечно на любителя, но, в том то и прелесть, что я смогла найти именно такую своеобразную куколку, какую искала! )))
Я тоже ее хотела приютить)Действительно, в вашу компанию эта чуДная крошка отлично вписалась!
Спасибо! Надеюсь, вы ещё найдёте себе подходящую детку, а может, и не одну! ))))
Много смотрела на эту крошку в шопике, но так и не решилась на нее из-за неординарности). В вашу компанию действительно хорошо вписалась, чудесная крошка))
  • Gleam
Честно говоря, не очень я понимаю, где все видят неординарность? )) Я вижу только реализм, моя дочка родилась как раз такой, худинькой, маленькой, с удивлённым личиком и красненькими пяточками! ))) Пухлые младенцы с идеальным оттенком кожи, пышными ресницами и локонами ниже плеч, вот уж, где, на мой взгляд много странного! )))
Мои тоже были маленькими и худенькими)). Неординарность именно в мимике, больше нравятся детки со спокойным личиком. Но ваша малышка такое умиление вызывает)))
А про младенцев с локонами ниже плеч вы правы)))
  • Gleam
На самом деле, живая мимика на спящем личике помогает куколке не выглядеть трупиком, я когда сама леплю куколок тоже использую этот приём. ))
Милая живая кроха!
Девочка не очень фотогеничная, в живую — это супер лялечка! Ручки-ножки нежные и трогательные, они хоть и маленькие, но куриными лапками не выглядят)) Она на спящего гномика похожа!
У меня живёт её «сестричка» Майечка (автор Ястребкова Юлия)
Спасибо, что показали свою малышечку! )))Меня, как художника, детка поразила именно подробностью лепки и реалистичностью скульптуры! Но, вы правы, фоткать её сложно, не получается передать всю её прелесть!
такая лапушка, я на нее в шопике тоже заглядывалась, красивые фотографии, такая люлечка у вас уютная)
Спасибо! Люлечку сделала из хлебницы, купленной на блошином рынке, просто сшила чехол и подушечку из мягонького материала и добавила матрасик из синтепона. ))
А не давно, в зоомагазине видела плетёные люльки для собак в виде коляски, даже верхняя часть такая же! )) Так, что, заходите в правильные магазинчики, и люльку не будет проблемой! ))))
спасибо за наводку, у нас есть от ребенка колыбелька, но еще плетеную хочу чтоб уютней малышей разместить)
совсем забыла, это наш первый вариант кроватки)
, но мне не нравится что ручка сверху, фоткать неудобно.
Мило смотрится! Надо только бантик на ручку повязать или подобие полога к ней закрепить! ))))
Прелестное дитё! Замечательный молдик! Обожаю вас!
  • Helen30
))) Спасибо на добром слове! ))))