author-avatar
Виктория

Моя большая и дружная семейка (продолжение)

Привет всем обитателям и гостям кукольного мира «Бейбики»! Как и обещала в предыдущем своем топике, здесь я познакомлю вас с младшей группой моих малышей-реборн! Заранее приношу извинения за не очень хорошее качество фото

Две малышки от скульптора Элизы Маркс из молдов Коко-Малу ( Ксюша) и Иви (Сонечка), девчонки возродились у моей дорогой Наташеньки Размысловой (mirummax).




















А это малыш Максимка из молдика Сэмми от Адри Стоете, малыш с анатомическим полуторсом, приехал он ко мне так же от Наталии Размысловой. И самая моя крошечная малюська Матильда от скульптора Улирике Галл, всего 45 см, возрождена кроха мастером Екатериной Осиповой-Коняевой.












Живет у меня очень трогательный и забавный Мультик, возрожденный мастером Танечкой Стойка из Украины из молда Джои от Tasha Edenholm.









А это моя очень милая смугляночка Карлотта от скульптора Карола Вегерих, создала её для меня Наташенька Размыслова, малышка эта тихая и послушная, даже немножко робкая)))











Ну и, наконец, моя маленькая «жемчужинка».))) Крошечка из молда Saoirse от Бонни Браун приехала ко мне совсем недавно от замечательного мастера Леночки Ядриной. Она как маленькая принцесса, очень нежная и трогательная.Малюську зовут Викуля, эта малышка для меня особенно дорога, она напоминает мне саму себя на моих детских фотках)))


























Я сделала небольшие коллажики, чтобы показать сходство крошки Викули и мамы Вики в младенческом возрасте)))Интересно было бы еще встретить куколку, похожую на сына в нежном возрасте)))





Ну вот и всё, мои дорогие гости. Спасибо всем, кто заглянул посмотреть на моих лялечек!
  • Юлия Полякова

    Ямогу: Занимаюсь созданием интерьерных текстильных кукол.
    Изготовлю качественную, эксклюзивную одежду и обувь для ваших любимых кукол.

  • Shelest Forest

    Ямогу: Творческая мастерская, занимаемся мейк апом кукол по типу барби, МХ, ЕАХ и других, шьём одежду, делаем аксессуары, меховые ушки и хвосты, рожки для кукол, парички. Находим вторую жизнь для куклы!

Обсуждение (34)

какая хорошая коллекция. особенно нравится Сэмми и Камилла
Большое Вам спасибо! Мне очень приятно, что куклята понравились!)))
Просто сказочные дети!!! Вы молодец что показали таких красивых детей. А теперь надо сделать топик о каждой в отдельности.
Валерия, столько комплеметнов моим малышастикам, ну очень приятно!))) Это нужно выкроить время и сделать каждому малышу фотосессию))) Я здесь использовала фотки, которые делала в разное время, по мере появления куклят. Но, возможно, со временем получится и для каждого сделать фотосессию и показать их во всей красе)))
Замечательные малыши! А главное все любимы)
Большое спасибо, Наталия, очень приятно, что реборнята понравились!)))
Здорово, что такое сходство куклы и хозяйки. Если бы кукла в чёрно-белом варианте была бы сфотографирована, думаю, пришлось бы поугадывать, где кто. Замечательный топик!
Большое спасибо! Я и правда, хотела вначале фото куклы сделать тоже чб, но решила оставить цветными, чтобы путаницы не вышло)))
Сколько радости в Вашем доме!
  • Manu
Да! Большое спасибо!))
Обалдеть!!! вот это коллекция!!! сижу пересматриваю, вся в слюнях)))
Настенька, спасибо!))))
Викуля, какая вы молодец! Просмотрела все ваши топики! С какой любовью вы рассказываете о каждой своей малышке! Представляю, как радуются мастера за своих кукол, которых они отдали в добрые и надежные руки! Спасибо вам! За доброту, любовь и просто за то, что вы есть!
  • natlev
Наташенька, огромное Вам спасибо за такие добрые слова! Я очень тронута! Как же их можно не любить, этих куколок, они такие разные, такие милые и несут в себе такую положительную энергетику от мастеров, которые их сотворили! Ведь только добрые и душевные люди способны создавать игрушки, а уж куколок-деток в особенности!)))
Викуль, какие замечательные ясельки у тебя! Так приятно было в каждом слове, в каждой фотографии видеть нежность и любовь к малышам, такие они все нарядные и обласканные! С удовольствием полюбовалась на вас!
Леночка, огромное Вам спасибо! Мне так приятно, что Вы сюда заглянули и что Вам понравились и малыши, и мой топик!)))
Вау, сколько красоты в одном топике. У Вас шикарная коллекция, понравились все без исключения. И Викуля очень-очень на Вас похожа, у Вас с ней один молд :)
  • jhtitr
Ой, смеюсь про один молд!))) Точно сказали!))) Большое спасибо Вам, очень приятно, что понравились мои куколки!
Очень милые малыши!
Большое Вам спасибо!
Какие все хорошенькие и модненькие! Сразу видно-малыши живут в хорошем и уютном доме и у хорошей мамочки!)
Спасибо Вам огромное, Наташа!
Все малыши хорошенькие и ухоженные! Повезло им, попали в любящий дом! А Викуля Ваша действительно на Вас похожа!
Большое спасибо, Виктория! )))
Ой какие у вас деточки замечательные!!! Все хороши- не могу сказать кто больше понравился, все такие лапочки!
  • elena7
Очень благодарна Вам, Елена, за такой добрый отзыв! Нам с малышами очень приятно!
Хорошая коллекция!!! Особенно маленькая Жемчужинка!!! Куколки у Леночки очень реалистичные!!!
Большое Вам спасибо!
обалденная коллекция, у вас дома живет прям мечталочка многих бейбиковцев)))это ж сколько позитива, теплоты, нежности и уюта от них веит, домой приходишь после трудового будня, замученный, а тут они мамины солнышки)Очень понравилась ваша жемчужинка, сразу захотелось и себе молдик подобрать)), а так же Максимка и Мультик))
Большое спасибо, Анна! Мне очень приятно, что мои куклята понравились!))) Вы правы, очень приятно смотреть на добрых и позитных куклят, и особенно после сплошного негатива, который транслируется СМИ со всех строн)))
Да вы правы столько грязи транслируется а малыши это вечный сплошной позитивчик. Я искринне радуюсь за вас и за то что смогли выбрать в этом море позитива СВОЮ ЖЕМЧУЖЕНКУ-Викусю. Она чудо и дествительно очень похожа на Вас в детстве.
  • annytka
Большое Вам спасибо, Аннушка, мне очень приятны Ваши слова!
У Вас чудесная коллекция малышей! Но аот сходство с Викулей — просто поразило! Как будто молд Саоирз был сделан именно с Вас! :) Бывает-же так! :)
  • Tootty
Спасибо, Аида! Я видела сходство со своим детским обликом в куколке, созданной Леночкой, но когда сопоставила фотграфии, сама удивилась, что настолько))) А с другими Сиршами уже такого сходства нет)))