author-avatar
Виктория

Моя большая и дружная семейка

Здравствуйте дорогие жители сказочной страны кукол!
Уже почти год я гуляю по этому волшебному сайту, читаю публикации и топики, любуюсь на куколок, созданных мастерами и на куколок, живущих дома у коллекционеров. Но только сейчас решилась впервые создать свой топик и познакомить всех вас с моими любимыми реборнятами, которые поселились у меня дома.
Скажу пару слов о себе и о том, как началась моя реборномания. Меня зовут Вика, я мама взрослого сына, живу в Минске. С детства любила куколок, похожих на детей, а год назад увидела на нашем белорусском новостном портале заметку о мастере-реборнисте из Беларуси Наталии Размысловой. Мастер рассказывала, как она создает своих чудесных куколок, в заметке были фотографии её работ, это были очень красивые куклята, очень похожие на живых малышей, и я «пропала», мне очень захотелось иметь дома такую куколку реборн. Мне удалось разыскать Наталию на просторах интернета, я позвонила, поговорила, и вот ко мне приехали мои первые реборнята — забавные и шкодные близняшки-девчонки, на которых я любовалась в той самой заметке. Моей радости и восторгу не было предела! Но ведь куклы-реборны так хороши, что мне хотелось еще и еще новых малышей. И вот ко мне один за другим начали съезжаться «дети», за год приехало уже 13 кукляток. Большая часть моих реборнят родились у Наташеньки Размысловой, с которой мы за это время уже подружились, но многие куколки приехали ко мне от других мастеров, и из России, и из Украины.

Итак, хочу представить вам моих малышей. Заранее прошу прощения за неважное качество фоток, фотоаппарат у меня простой, старенький, не всегда хочет делать четкие фото, когда плохое освещение. Кроме того нет возможности сделать тематические и в интересных интерьерах фотосессии, у меня все ляли живут в однокомнатной квартире, поэтому и фоточки будут однотипными)))

Вот оно, общее «семейное» фото всех моих малышей)))







Здесь покрупнее отдельные «лица»)))











Сечас я расскажу про всех понемножку)))

Это мои первые близнецы-реборняшки из молдов Aurora и Dawn скульптора Danielle Zweers, зовут их Даниэлла и Джулия









Сечас я покажу своих больших куклодеток, здесь у меня две девочки от скульптора Донна Ру-Берт, Куддлес ( Вивиана) и Куки (Кристина), созданы мастером Дмитрием Залесским. Девчонки со своим характером, Вивиана серьезная и с надутыми губками, а Кристинка веселая и шкодливая)))Они приехали первыми из старших деток.















Потом у меня появился блондинчик Дениска из молда Фридолин от Каролы Вегерих, мальчишка родился к белорусского мастера Марины Лебедевой. Дениска быстро освоился и подружился с сестричками)))













И последней моей крупной малышкой стала очаровательная и послушная Никуся из молда Камилла от Энн Тиммерман, родившаяся у Валентины Ильчишиной.










С младшешькими куклодетками я вас познакомлю в следущем топике, если я не утомила моих гостей, приглашаю всех в новый топик!)))
  • Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

  • Doll jeans

    Ямогу: Предлагаю сшить или преобрести для ваших кукло-дочек форматом МСД фирменную, стильную, красивую джинсовую и трикотажную одежду.

Обсуждение (18)

Здравствуйте какие замечательные у вас дети! Все красавчики как на подбор.Поздравляю отличная коллекция!!!
Я тоже очень люблю реборнят можете посмотреть мои топики. У меня пока их меньше но это дело поправимо. Заходите в гости.
Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо, что заглянули к нам! Мне очень приятно, что мои детки понравились!))) Посмотрела Ваших деток-реборнят, какие все чудесные, а уж нарядные! Маленькие модники!
Здравствуйте, у вас теперь настоящая реборн-семья. У меня тоже есть реборны, но пока их не так много, последних троих расписала сама. Можно, мы к вам в гости!
Старшенькие Наточка, Яромир и Анджали
,
Средние Диана и Елизавета
И младшие Марьяна, Алеша и Ванечка
Здравствуйте, Наталия! Приятно познакомиться! Сколько много у Вас малышей, и все такие разные, и очень красивые!!!))) Спасибо, что зашли к нам в гости со своими детками!
Чудесные у вас детки!!! мне очень, очень понравились!!!
Большое спасибо, Анастасия, мне очень приятно, что малыши Вам понравились!
Какие славные ребятишки!!! Все очень дружные и красивые!!! Замечательная коллекция!!! Мы тоже к вам в гости.
Здравствуйте, Лариса! Ой, сколько к нам гостей пришло, да все такие красивые, нарядные! Большое спасибо, что заглянули к нам со своими детишками! Мы очень рады знакомству!)))
Поздравляю с отличной коллекцией. Камила просто прелесть, душенька.
Мы к вам в гости с Викой и Антошкой:
фото
  • dveia
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам! Очень рада, что Вы зашли в к нам гости с такими чудесными малышами!
Милые крошки!
Большое спасибо!))
очень позитивные у Вас детки, и все вместе, и каждый в отдельности!))С удовольствием полюбовалась! А это МЫ:
  • vahovsk
Большое спасибо, Светлана!!! Рады знакомству! Люблю Ваших деток и ваши топики, там всегда ну очень-очень интересно!!!)))
Спасибо, очень приятно!
  • vahovsk
У Еженки немного усталый вид… Видимо, уже вечером, дети собрались на кухне. Скоро спать… :) Заботливый и внимательный Никитка рядом! :)
  • Tootty
Ну да, где бы не появилась наша маленькая шалунья-Никитка всегда рядом!))
Спасибо, что заметили, Аидочка!))