author-avatar
Екатерина

Долгожданная встреча

Доброго времени суток, друзья! А у нас новый повод для радости :) Вчера к нам с дачи приехала наша кукла реборн Кариша, по которой мы все очень-очень соскучились :)) Больше всех ждала свою сестренку Нюшенька, ведь девочки все лето вместе на даче провели :)) И вот настала долгожданная встреча…

Проснулась наша Нюшенька, пюрешечку покушала…



Малышка хорошо поела, конфеточку попросила… ну как я могу отказать нашему хомячку :)))
«Возьми одну конфеточку, малыш :))» Моя счастливая кроха с таким упоением начала возиться своими маленькими пальчиками в коробочке с конфетками :))


… и выудив одну самую-самую, с гордостью показала мне свой трофей :)))


Быстренько расправившись с вкусненькой конфеткой, Нюся переоделась в свое красивенькое платьице и стала ждать встречи со своей сестричкой…


Сестренка Каришка не заставила себя долго ждать :)) встреча малышек была очень теплой и трогательной…


Малышки и в развивалочки поигрались…


… сначала у Нюсечки, так как она помладше своей сестренки, не очень получалось, но Каришка терпеливо показывала младшей сестренке, как надо фигурки подбирать…

… и под чутким руководством сестрички Нюшенька научилась :)))

Потом Каринка придумала игру в принцесс и оседлала нашу домашнюю лошадку :))


Нюша сначала наблюдала за сестренкой со стороны, а Каришка и говорит:" Нюсечка, иди попробуй! Это так весело!"


Вот и Нюшенька теперь прекрасная принцесса на роскошной лошади :)) а для пущей уверенности Нюся и своего любимого зайку с собой на прогулку верхом прихватила :)))




Наигравшись и навеселившись вволю, малышки устали и стали расходиться по своим кроваткам баиньки…


Каришка заснула сразу же, поэтому я даже не стала беспокоить уставшего за день ребятенка, а вот Нюшенька переоделась и еще пошкодничала немножко перед сном…
А потом тоже сладенько уснула :)) улыбаясь, видимо, видя сны о том, как они счастливо вместе играют с любимой сестренкой :)))

Спасибо огромное, друзья мои хорошие, кто немножечко порадовался сегодня с нами! Ведь это так прекрасно всегда находить все новые и новые поводы для радости и счастливых улыбок :)))
  • Ателье Doll_lover

    Ямогу: Одежда для кукол разного роста и комплекции, сшитая из американского хлопка и вязаная

  • Leelooscha

    Ямогу: Вяжу одежду на кукол разных размеров, от Готц 50 см, до пупсов 6 см

Обсуждение (51)

Я действительно испытала радость. Спасибо большое.
  • GaliLu
Галиночка, это Вам спасибо огромное за Вашу радость! Это самое ценное, что я могу получить от своего топика — Ваши позитивные эмоции :))) Спасибо!
Катюшенька, моя милая, какие у тебя девчушечки- очаровашечки, все, все без исключения, целую малышей в румяные щечки!!! И тебя моя хорошая, обнимаю крепко- крепко, хороших выходных желаю тебе и всей Вашей замечательной семье!!!
Кристюшик, спасибки тебе боьшущее за твои добрые слова! И мы тебя целуем и обнимаем всех вас крееепенько! Чудесных, радостных и интересных вам выходных, солнышко, и конечно же прекрасного настроения!
P.S. А поцелуйчики девчушкам уже передала ;)) расцеловала обеих в мои любимые щечки :)))
  • 4mama
Спасиииибо, нам приятно оооочень!!!
Катюша, какая прелесть — две сестренки, такие дружные и нарядные. Топик получился теплый, он о детских буднях.
Танюша, рады Вам невероятно! Спасибо большое! О детских буднях могу писать бесконечно, ведь практически этим и живу и очень-очень счастлива этому :)))
Катюша, девочки твои красавицы, нарядные, ухоженные, любимые! Спасибо за топик, пока смотрела даже улыбалась!
  • Olezka
Оленька, Ваша улыбка самый дорогой подарок мне за топик! Спасибо Вам огромное!
а я читала читала, и ждала слов, а теперь две сестренки решили пошкодничать на прогулке, но увы, Каришка устала и уснула, хочется еще и прогулки и сна, все так реально получается, они обе такие дружные, красоточки
Катюшенька, спасибо Вам большое! Обязательно будут еще и прогулка, и сон… и пошкодничать мы очень любим :)) только бы времени на наших любимых куклодеток было побольше :)))
  • 4mama
Да времени и правда не хватает на все, но таких деток хочется и хочется фотографировать
Это точно :)))
Катенька, ну до чего они лапушки! Носики- курносики, малышки- заюшки, лапушки- помпушки… это всё к ним)))наряды маленьких принцесс ммм!!! загляденье!!! хочется долго любоваться, очень красивые фоточки!!!
Оленька, спасибки большущее! Ой, столько слов приятных! Сейчас девочкам-принцессочкам своим их перечислила, мне кажется, что они даже заулыбались обе :))) Спасибо!
Катюша, девочки настоящие барышни! Такие нарядные! Очень приятно смотреть на теплые отношения сестренок. Прелестные детки!
Линочка, спасибо большое! Мы старались, наряжались :)) Я тоже ооочень люблю, когда между детишками в семье теплые и дружеские отношения, всегда своих деток этому учу, правда, все-таки хочешь-не хочешь, но иногда случаются небольшие конфликтики ;))
Какая теплая встреча!!! Катенька детки просто прелесть, самые мои любимые молдики!!! Спасибо за топик и представленное удовольствие полюбоваться девочками.Все так уютненько по домашнему!!! Фото просто супер!!!
Ларисонька, спасибо Вам огромное! Как же мне приятно доставить Вам удовольствие! Самый лучший подарочек для меня :)))
Какие прелестные малышки.Милые детки, хорошие платьица, любящие сестрички.
Кариночка, спасибо большое! Вот и я этих прелестинок просто обожаю :)))
Какая прелесть! Реборнятки замечательные, фото сессия супер!!! Получила огромное удовольствие от просмотра.
  • MashaD
Мариночка, огромное Вам спасибо! Улыбаюсь :))) Мне невероятно приятно, что Вам понравилось :)))
Какие трогательные обнимашки :) прелестные сестрички :)
  • Crea
Катюша, спасибо большое! Обожаю обнимашечки :)))
Катя! Поздравляю с пополнением! Семья растёт это супер! Каришка очень миленькая кудряшка! Красотуля!
Светуль, спасибки большое! Каришка уже почти год живет в нашей семье, просто на лето на дачу уехала да там и осталась, как и большинство моих кукломалышей, квартира-то не резиновая, к сожалению ;)) а тут папа наш вместе с дочей младшенькой на дачу ездили по делам, так она Каришку с собой и прихватила :))) то-то радости тут у нас было :)))
Очень милая встреча сестренок, как соскучились друг по другу малышки! Красавицы девочки!!!
  • Britney
Ирочка, спасибо огромное! Ага, соскучились очень :))
Катюша, как хорошо, что ваша малышка приехала в гости, наверное соскучилась очень без мамочки! А мы сегодня еле удержали своего Принца, как увидел вашу принцессу, сразу в дорогу засобирался!
Так, что если появится у Вас, это наш хлопчик!
Наташенька, какой гарный хлопчик! Настоящий прЫнц :)) мы такого красавчика встретим с огромной радостью и с почестями ;))) И лошадки наши голубых кровей пообщаются с удовольствием :)))
А Каришка и правда соскучилась очень :) а как уж я соскучилась по девочке своей, сижу теперь, весь вечер с ручек не спускаю :)))
Спасибо Вам большое! И за приятные слова, и за такого красавчика принца ;)))
Катюш поздравляю! Какая же она нежненькая!!! Чудесные девочки! И рассказываешь ты всегда здорово про своих деток-конфеток!
Анжелочка, благодарю Вас очень-очень! Так ведь обожаю я куклодеточек своих, души в них не чаю :))) вот, наверное, такие топики и получаются :))
Катенька, как у Вас дружно) Ваши топики всегда такие интересные и разные, смотреть и читать одно удовольствие!
Это подарочек для сладкоежек)
сладости
  • iris12
Валентиночка, благодарим от всей души Вас за такие прияяятные слова и сладкий подарочек! Мои сладкоежки счастливы! А Каришка счастлива вдвойне, ведь соскучиться уже по Вам успела очень-очень :)))
Какие у вас симпатичные девочки, очень хорошенькие! С удовольствием полюбовалась на них))!
Светланочка, спасибо большое! Так мне приятны Ваши слова :)))
Катюш, я как ребенок, всегда с нетерпением жду твоих новых историй про куклят, очень люблю бывать в твоих топиках!) С удовольствием на твоих принцессочек в очередной раз полюбовалась)
  • lana33
Светланочка, ну насколько же мне приятны Ваши слова! Видели бы Вы меня сейчас: сижу, улыбаюсь во весь рот, такая счастливая-счастливая :))) Спасибо Вам огромное! Ваши слова дарят мне крылья :)))
Катюша, привет! Какие они у тебя хорошенькие, модные, такие платья нарядные, у Нюши беретка красивая очень! Девочки такие нарядные! Видно, что скучали друг по другу, вон как обнимаются! Спасибо тебе, Катенька, за топик он такой добрый и теплый!
  • ovk27
Оленька, приветик! Ой, как приятно невообразимо :))) Девчушки действительно соскучились друг по дружке ужжжасно, а еще больше я по Каришке соскучилась, с ручек весь вечер свою крошку не спускаю :)))
Оленька, милая, это тебе спасибо огромное за такие добрые слова! Не представляешь даже, насколько мне приятно :))) Спасибо!
Катюша, какой замечательный топик, вот бы всех вместе куклодеток увидеть еще раз в твоем топике… Удачи и приятных выходных.
Анютка, солнышко, спасибки тебе большое! Ой, я вот тоже мечтаю как-нибудь собрать всех своих малышей вместе и устроить для всех Бэйбиковцев некую выставку, чтобы все получили массу положительных эмоций от общения и от моих куклодеточек :))) будем идти к этому ;)))
Катенька, такой душевный топик! А сестренки то какие дружные! Фоточки очень замечательные!!!
  • Davidka
Ириночка, спасибо вам большое! Да уж, детишки дружные у меня, стараемся :)))
Катюшенька, здравствуй! Как я рада тебя видеть с детками! Нюшенька- само очарование… И какие красивые ты для неё нарядики подобрала.
  • Lilia63
Лилечка, хорошая моя, спасибо огромное! Мы с девочками тоже очень и очень рады видеть тебя у нас в гостях! Стараемся, одеваемся, девочки же :))) вот и модничаем понемножку :)))
Катюша, хорошие фоточки, интересный топик! Малявки супер!
Оленька, спасибки большущее! Малявочки, и правда, замечательные :)))
Девчушки очень хороши. Милы, нежны, такие дружные сестренки, юные мамины помощницы. Очень красивые фото, нравятся очень.
Леночка, спасибо-преспасибо тебе! Да уж, мои девочки такие, просто замечательные малышечки :)))