author-avatar
Юлия

Не было бы счастья или новый образ Василиски

Расскажу я вам, о переделке моего реборна Василиски из молда Victoria.Как говорится: «Не было бы счастья, да несчастье помогло.»
Дело было так…
Василиска не только одна из моих любимец, но ещё и самая-самая любимая кукла моей 2-х летней дочурки Ульяночки. И я, конечно же, не могу отказать доци в удовольствии её потискать. Видя счастливые глазёнки, какая мать не растает?!)) Она играет куклой только под моим присмотром, остальное время ляля сидит на высоченькой полочке. И вот однажды, пока я занималась домашними делами, моя шалунья решила самостоятельно поиграть своей любимицей. Представьте какие же были мои чувства, когда войдя в комнату я увидела — Ульянка причёсывает Василиску, да ещё и чем расчёской для вычёсывания шерсти кошек!!! Все слова пропали и мысли разбежались… У меня был ШОК! А возле полки стоял стул, с помощью которого доця и добралась до цели. От красивых волос куклы не осталось и следа! Что делать?! Только РЕСТАВРАЦИЯ!.. И Василиска поехала «лечиться», так я объяснила доце отсутствие куклы))
И вот мы в новом образе и с новой причёской!))
Фото до переделки

Фото после«причёски»

Несколько разных образов Василисы








Такая вот История:-)
  • Helene Cher (lenoshek)

    Ямогу: Обувь, одежда, аксессуары, мебель и мягкие игрушки для кукол ростом от 9 до 62 см (puki-puki, pukifee, Паола Рейна, Хайди Плюсцок, Фейсинки, Элизабет Линднер, Медовушки, Вихтели, Реборны и другие.

  • Katya Ishchenko

    Ямогу: Современная одежда и исторические костюмы.
    Актуальная информация в группе vk.com/mycooldoll

Обсуждение (17)

да, жалко малышку, но сейчас она даже лучше стала)
  • MILINA
Вы просто мастер по прошиванию волос! Теперь эти берегите от пуходерки)))
  • lana33
Прошивала не я, а мастер-реборнист. Буду беречь!!!))))
  • MILINA
Спасибо. Мне в этом образе тоже куколка больше нравится.)
Если волосики изнутри проклеить Моментом их уже ни чем не выдрать!
  • KOTE007
Спасибо за совет. Но я не мастер в таких делах, поэтому полностью положилась на профессионала Машу(MiriamS), которая и преобразила мою девочку!))За это ей отдельная благодарность!
  • KOTE007
а волосы и не выдираются из головы они просто рвутся и ломаются ((
Юль, ты сама их прошила??? Это натур. волос?
Ну что я хочу сказать… Вася повзрослела)С детками такое случается! И ей эта перемена на пользу!!! Теперь, как по мне, количество волос соответствуют временному периоду появления зубок! И цвет ей этот больше идет! И креатива добавилось в прическах!!! Ой! Очень-очень и очень похорошела кроха! Она и была красотка, а тут… такие локоны!!! Это же и кучеряшки можно накрутить???)))
  • Sanina
Алёна, я ещё не дошла до таких проб)) Писала выше, что Маша прошивала. Волосы натуральныеё
пока накнопила тебе вопрос — ты уже ответила про мастера руттинга))))
  • Sanina
ага))
Мне тоже больше нравится, очень симпатично получилось, сейчас лучше чем до переделки, гармоничнее:)
Согласна, Лиюша))
Куколка пострадала не зря) Это был путь к её взрослению) Дети имеют свойство расти))) И куколки тоже))) Пусть и по кукольному)Здорово получилось) Поздравляю с «новой» малышкой)
  • elen-mam
Спасибо)) Василиска, несомненно, подросла и повзрослела. И по моим ощущениям совсем другой ребёнок стал.Я даже рада, что так решил Мистер Случай)
Девочка ваша молодец, тк решила ухаживать за своей сестренкой так, как смогла. В ее головке было ЖЕЛАНИЕ сделать малышку еще красивее и, оказывается, НЕ ЗРЯ
Это точно, поухаживала не зря.Сейчас доце, наверное, кукла тоже больше нравится, потому что каждое утро бежит к полке(я её уже высоко посадила, чтобы не достала мала) и просит снять лялю. Берёт её на ручки, гладит и целует))Спасибо, что зашли на смотрины!)