author-avatar
Екатерина

Приезд Даниила, малыша реборн из Германии от Натальи Веч!

Доброго дня!!! дорогие Бейбиковцы)! Спешу поделиться радостью: приехал!!! приехал малыш реборн из Германии от мастера Наталья Веч! Когда я открыла коробку, была приятно поражена, Наталья, положила шоколадку ((что б малышу в дороге было пропитание, но он не съел и привез её мне, кучу вещей и Святое Благовествование от Иоанна)) — что б малыш благополучно приехал)) и скажу Вам, действительно)) приехал он достаточно быстро) выехал из Германии 25 го январ, а 13 февраля я его забрала со своей почты))) Ну что я все говорю, да говорю, смотрите))) смотрите, какой он чудный, великолепный и очаровательный))) Несмотря на грустный вид, мне иногда кажется, что он улыбается)) Назвала его я Даниилом))
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
И кто это у нас такой лапочка:
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Знакомсво мойе малышки Бониты с Данечкой))
Image Hosted by pixs.ru

Начинаем потихоньку адаптироваться)))
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Спасибо, что заглянули)))
  • vfhb85

    Ямогу: Здравствуйте! Я шью парички из козочки на шкурке для кукол любых форматов. Еще создаю мишек тедди =))

  • Татьяна Мельникова

    Ямогу: Реборнята — это малыши, которые приносят настоящую радость, пробуждают море нежности и теплоты.

Обсуждение (25)

Катюша, от всей души поздравляю с приездом «сыночка»! Так долго ехал домой, что заплакать приготовился, маленький! Кудряш славненький такой! А на последнем фото уже удовольствие в глазках читается)) Еще бы, такой нянька позабавлял(собачка) и такого мишку уютного в ручки дали)))
  • Tigriza
Марина, СПАСИБО))) Да, видимо в дороге было страшновато)) вот и расстроился))
Какой капризулька!
  • Marischa
Да, он немного капризный, поэтому приходится все время на ручках держать))))
Здорово, к Дню Влюбленных такой подарок.Поздравляю с двойным праздником.Счастья вам и вашим близким.Малыш такой очаровательный.
Спасибо, действительно хороший подарок)) И Вас и близких с праздниками)))Спасибо))
Катя, ХОРОШЕНЬКИЙ!!! Поздравляю)))
Наталья, спасибо, что зашла)) он и правда такая очаровашка, смотрю на него и улыбаюсь)) очень необычное выражение личика)))
Катюша -это что за прелесть к тебе приехала!!! Чудный малыш, видимо очень старался к дню влюбленных домой приехать)). Очень нравится. Поздравляю с пополнением в семье! Как Даниила братики и сестрички встретили?
  • moro030
Елена, спасибо, что зашла))) малыш замечательный)) братики и сестрички очень довольны!!! Все пытаются успокоить маленькую капризулю))))
Очень мне он нравится! Такой настоящий!))) Поздравляю вас с приобретением!)
  • ananur
Спасибо))) он правда в реальности, как настоящий маленький капризный малыш))) очень реальный)))
Катя, я очень рада за Данилку! Он из-за своего капризного выражентя личика долго ждал маму.Большинству нравятся красивые куклы.У Данилки не кукольная внешность, зато он как настоящий малышь.И вот ждал он, ждал, за скучным стеклом витрины свою мамочку и дождался не только мамочку, но и папочку)))
Я рада, что Вы его полюбили такого, как он есть!
  • 3081024
Наталья, спасибо, что зашли))) он очень красивый)) замечательный)) и действительно, как настоящий малыш)) и я и мой муж его любим )) он член нашей семьи)))Такой, какой есть (за это мы его ещё больше любим, что он не такой как все)))!!! Спасибо, Вам!!! он Чудо!!!
Какой хорошенький и очень интересный малютка, выражение личика такое живое! Поздравляю с прекрасным «сыночком», Даниила просто чудо!!!
  • Britney
Спасибо))) он и правда очен славный малыш))
Ой, какой славненький! Грустненький, но зато друга плюшевого преобрёл!!! Как настоящий ребёночек. Прям хочется взять и потискать :))
:)вот и я с рук малыша не спускаю, все ему что-то предлагаю, что б успокоить)))) он очень забавный)))
Данилка у Вас и правда изменился.Ещё немного капризничает, но выглядит довольным.Костюмчик ему к лицу! А друзья оба прелесть.Моей дочке понравилась фотография, где собачка ушко лижет))))
  • 3081024
Да, Бонита (собачка), когда малыша увидела, не дала даже пофотографировать, все приставала знакомится)) так он ей понравился))) Челси ,(у нас 2 собачки))) не стала подходить, смотрела со стороны:
это Бонита
Image Hosted by pixs.ru
А это Челси:
Image Hosted by pixs.ru
  • sagdiya
Ваши собачки неотразимы, особенно мне понравилась Бонита! Такая миленькая, дети подсказывают )))
Екатерина, благодарю Вас сердечно за такой топик!!!
Ваш малыш, без сомнения, очарователен! Но мне больше собачки понравились-я их страстный поклонник, у самой два пекинеса! И два реборна! Я так подозреваю, что где куклы-там и собаки, эти две любви бок о бок ходят!
  • vahovsk
Вы правы))) сколько с девочками с бейбиков общаюсь и почти у всех есть четвероногие любимцы))) а как без них)))) без них совсем было бы сложно)))
Поздравляю с сыночком!) Очень реалистичный и такой хорошенький мальчик!))
  • FivaR
Спасибо))))