author-avatar
Светлана

С днем медицинского работника!

Доброго всем времени суток, дорогие Бейбики!
Дорогие жители кукольной страны хочу всех Вас сердечно поздравить с днем медицинского работника и мои куклодетки охотно присоединяются к этому поздравлению! Это все для Вас, дорогие наши медики!


  • LyubovBelskih

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком любые виды одежды, для куколок и их мам.

  • Ксения

    Ямогу: Шью милые платья и делаю обувь для пукифи и других куколок ростиком 15 см и размером ножки 2.5 см. Для обуви использую натуральную кожу, и замшу.
    С удовольствием выполню на заказ!

Обсуждение (14)

Спасибо за поздравления! Классные фото!
Тетя, ты нормальная вообще? Использовать живых детей как реквизит к куколке? Тем более отказники, они итак жизнью обижены… Ну капец.
Это вы на рабочем месте снимаете? Руководство в курсе?
  • crista
Я все удалила и скорректировала, Вы правы.
Я шоке от вашей публикации!!! Разве можно размещать фото детей из дома малютки в сети интернет?!?!? Вы нарушаете этические нормы!!! А гигиенические нормы???
Да и не только этические, это статья, причём вопросы не только к данной особе, но и к её руководству, допустившему такой беспредел.
Я удалила фото.
Сейчас Сделаю коррекцию клипа.
И скорректировала видео.
Да, вы правы фото я удалила.
Фото чудесные! С праздником!
Свет, я уже наверно откорректированный топик вижу. Ну ты осторожней как то с живыми то, чужими. Я понимаю, может ты с лучшими побуждениями, чтобы увидели и усыновили. Но не тот это сайт, чтобы… Тут разные люди, в том числе и знающие закон. Да и медицинские препараты наверно лишние. Кому надо, могут придраться. А так конечно с праздником!
Я все убрала и откорректировала.
Бесплатные фоторамки — зло))