author-avatar
Алла

Осенняя прогулка

Мы вчера с Авророй погуляли на свежем воздухе и решили поделиться с вами своими впечатлениями).
Итак, мы нарядились по погоде и отправились в парк.Связанный костюмчик нам достался в приданое к реборненку из молда Карлотта, связан мастером Ларисой Прониной, очень миленький. Будем рады вас увидеть)))






  • Маргарита Черябкина (Margo Chery)

    Ямогу: Я могу сшить парик, обувь, платье, боннет, костюм зайки, нижнее белье. корсет. турнюр, кринолин, сделать украшения ( в основном сережки браслет, бусы). Моя мама может связать носки и гольфы.

  • Vden

    Ямогу: То, что я предлагаю вашему вниманию, уважаемые посетители моей страницы, сделано мной в свободное от работы время и это не постоянное мое занятие, но вполне может им стать, если будет польза для всех!

Обсуждение (15)

Гулять с малышней на природе, одно удовольствие! Ваша маленькая принцесска очень уютно устроилась в красивой колясочке.
  • sharon
Марина, спасибо, что заглянули к нам, очень рады вам
Замечательная прогулка, нежная малышка и чудесный осенний день!
Спасибо, Елена, за визит к нам, за теплые слова.Я с удовольствием погуляла с малышкой Авророй в парке, одна бы точно не пошла)
Доброе утро! Какая красивая, осенния прогулка! И колясочка, и малышка и костюмчик, прелесть очень хороши)))Мы с вами погуляем!
  • AVKNO
Конечно, Оксаночка, вместе гулять веселее.Уж мы такую красивую фотосессию устроили бы с вами! Николь- просто фотомодель с пеленок!
Отличная прогулка, вокруг такая красот!
А костюмчик у малышки вообще шик, очень ей идёт. И в целом все так гармонично.Здорово!
Полюшке тоже на природе понравилось.
Reborn Will Natalie Sholl
  • leonlaki
Согласна с вами, Анна, на природе наши малыши хорошо смотрятся.А костюмчик долго лежал в закромах, ждал своего звездного часа).Спасибо, что пришли в гости с очаровательной Полюшкой.
Как красиво! Нежная осень! Колясочка и одежда, все такое приятное глазу! Спасибо что показали :)
Анечка, рады вам.Малышка ваша такая миленькая, уютно ей в колясочке.Теперь у нас тоже есть транспорт), очень удобно и приятно выдвигаться из дома для красивых фотосессий.
Какая замечательная прогулка получилась, красота)
Так уютненько в коляске, малютка просто очаровашечка)
Мы с Майюшкой в гости тоже с прогулки)
  • Britney
Ирочка, спасибо, что заглянули к нам.У вас оооочень красивая карета, любовалась в вашем топике.Майюшка тоже наслаждается теплыми осенними денечками.Так удобно для прогулок иметь транспорт, душа радуется, я столько удовольствия получила, час до парка шла, час в парке и час назад, а время пролетело незаметно, ни капли усталости, а море счастья и энергии взамен)))
Алла, согласна, очень удобно с транспортом) И фотографировать в коляске красиво и в любом месте можно и самое главное не нести на руках и куколку и всё остальное для съёмки. И правда столько положительных эмоций и позитивного настроения) У нас тоже до парка прилично пешком чуть меньше часа, мы ещё кругом пошли через центр города с сестрой в магазин зашли, тоже нагулялись)
Ещё бы прогулочную коляску хорошо бы прикупить, правда ставить не куда дома) Но очень хочется старших реборняток тоже фотографировать, где нибудь в парках или на набережной)
Спасибо, очень приятно что наша коляска так понравилась) Очень хотела именно такую под старину, классику)
  • Britney
А мне пришлось выбирать колясочку полегче и поменьше, чтобы сама могла спускать с 4го этажа, поэтому выбрала этот современный вариант.Ирина, согласна, прогулочная тоже нужна, и зимой и летом можно фотографировать бесконечно).
Это да, спускать тяжело коляску ещё если и одной. Сейчас у нас хорошо переехали в дом с лифтом и в другой район мало кого тут знаю, вообще можно спокойно выходить)
С прогулочной правда удобно, реборнят побольше размером куда то брать по фотографировать)