author-avatar
Оксана ,на ты

Малышки, Мишель и Влада

Доброго утра всем! Хорошего настроения! Мы с моими реборнятами Мишель и Владочкой, решили к вам заглянуть! Погуляли на свежем воздухе, поспали в тенечке! Целый день провели на воздухе! До самого вечера! Как хочется чтоб лето не заканчивалось!

Смотрите еще куклы реборн в темках на Бэйбиках.

Обсуждение (20)

Такие чижики шикарные))). Вот я всегда говорила, что сплюшечки это сплошное умиротворение)))
Конверт сказка и медведь прям под него)
Васятка у меня сейчас больше всех гуляет) И в переноске удобно и прятать не надо, он маленький, кукла и кукла. Но все равно конечно народ умудряется спрашивать- это ребенок?!))))
Спасибо))) Я так не много боялась сплюшек, глазки всегда закрыты. А как приехала Мишелька, такая сонюшка, сладенько спит! А сейчас даже мама проходит мимо, и обязательно потрагает куколку! Говорит очень нравится ей! Хотя нейтрально относится к реборнам) Васятка прелесть, такой улыбчивый!)))
Доброго времени суток! Большое спасибо за такую нежность!
  • Lilia63
Спасибочки)))
Спасибо, что позволили прогуляться вместе с вами! Ваши малыши пробуждают материнские инстинкты! Так и хотелось убрать погремушку из-под плечика и уложить сидящую малышку, т.к. рано еще сидеть. Вроде понятно, что кукла, а против инстинктов тяжело…
Ваши малыши — самые красивые реборнятки из всех, что я видела. Я не люблю реборнов и мало смотрю топиков и объявлений, но мимо ваших не смогла пройти. Они прекрасны!
Спасибо Наталья) Очень приятно что зашли, за теплые слова) Девочкам уделяю мало внимания, детишки маленькие, сейчас ещё летние заготовки! Стараюсь всегда их переодеть, нарядить! Самое интересное как Мишель появилась, я её тоже если перекладываю поддерживаю головку, как у малышей! Муж косо смотрит, говорит это кукла, а ты как с дочкой!
  • AVKNO
Оксан, я так же) переодеваю тоже как ребенка можно сказать)
Оказывается Мишель ростиком с Владу, а я думала она меньше? Сколько см?
Спасибо) Мишель почти такая как Владуся, где то 48-50см, головка меньше, ножки толще.У Влады ноги длинее.
Сладкие вишенки! А какие нарядные), как цветочки!))
Анечка дорогая! Спасибки)))
Лапушки сладкие)))
  • Britney
Спасибки)))
Прекрасное фото!!!
Очаровательные, нежные, всегда нарядные, ухоженные, живые детки!!!
Великолепно!!!
Спасибо огромное за такие красочные, позитивные топики!!!
Всегда любуюсь на Ваших деток)))
Спасибо))) Так приятно слышать! Всегда вам очень рады)))
  • AVKNO
Спасибо Вам Оксана за чудесные топики!!!
Отдельное спасибо за дружбу, мне очень приятно!!!
Какие вы красивые и нежные )
Спасибо Анечка)))
Красивые фото, нарядики! Только увидела Вашу новую девочку! Очень нежное, мирно спящее дитя! Довольно-таки серьёзная))) Поздравляю «с прибавлением»!!! Влада Ваша — это, конечно, моя любовь! Малыши А. Бочковой — особенные, ВСЕГДА очень реалистичные! У мамы моей 2 Офелички (не мини) от Насти, одна из них — моя Ася, чему я несказанно рада!
Спасибо))) Да, у Настюши замечательные работы!