Даниэль: весь вечер на арене
Добрый вечер ещё раз! Если мы с Данечкой вам ещё не надоели, ;) заходите к нам снова, у нас ещё кое-что осталось. :) А именно — несколько отличных фотографий. Я так давно не создавала топики, что ужасно соскучилась по этому приятному процессу, и по гостям, которые приходят, и по милым сердцу отзывам. :) Спасибо ещё раз нашему фотографу Ксюше.
Немного сладенького всем, кто к нам заглянул. Угощайтесь! ;)



Немного сладенького всем, кто к нам заглянул. Угощайтесь! ;)




Обсуждение (106)
Очень фотогеничный мальчишечка:)
Детишки вообще любят это дело — прятаться, такие забавные в эти моменты. Я сидела с маленькими детишками раньше и знаю, как это бывает. :)
Так ему шапочка идет, по-моему она универсальная! Юля, ты молодец! Такие чудесные вещи создаешь!:)
Да, реснички у нас знатные, я таких, признаться, больше ни у кого не видела. Вот такие мы хвастунишки! :)))
Вам есть чем похвастаться, почему бы и нет?!:)))
Кстати, помимо этой шапочки навязалась ещё огромная куча. Приезжай с Марикой или со сладусей Евочкой в гости, можно будет всё перемерить:)))
Уже довольно давно, между прочим:)
Мы бы с радостью приехали с Марикой в гости!:)
А в шапочке, так вообще-МЕЧТАААА!!!
Особенно приятны твои слова, потому что этот молдик ты вообще не очень, а мы тебе понравились. Здорово!!! Приятнооо!!!
Здорово все выдержано в одной монохромной гамме, очень мне это нравится :)
Шапочка — отличная работа одной нашей форумчанки с золотыми ручками.
Спасибо за сладкое!
Вам тоже вот угощенье от Евочки:
Данька такой милаш!:)
ФОточки как всегда-просто супер!
Можно к Вам в гости!!!!!!!!??????????
Я вот тоже считаю, что Данечка ну никак не ВиктОр:)).