author-avatar
Оксана ,на ты

Жаркий летний вечер

Доброго утра всем! У нас стоит жара! Гуляем до поздней ночи, вечером пошли гулять с моими детками! А мой сынуля говорит, и Мишульку возьмем! Так что мы опять к вам с фоточками нашей любимки! Сплюшечки-реалборн Мишель.В одной руке доча Агнюша! В другой куколка Мишель! Самое интересное, когда фоткаеш Мишельку, бывает правда кажется что ей тоже жарко! Щечки так и краснеют! Очень хочется пофоткать в месте с нашей Владой! Но рук не хватает.Извините за однотипные фотки. Приходите с вашими малышами в гости! Всем рады!


Смотрите еще куклы реборн в темках на Бэйбиках.
  • bomani

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Марина. Я шью одежду на кукол ПР, Готц 50, 58 и 42 см, Финуш48 см см, Минуш, Плюшка26 см.
    Могу сделать обувь на Готц 58 см, Финуш Leeann, Плюшку 26

  • Оксана

    Ямогу: Шью одежду для кукол Готц, Паолочек, Беби Бон.

Обсуждение (18)

Здорово, очень реалистичная роспись! Хорошенькая малышка.
Спасибо)))
Отличная прогулочка!!! Малышки вместе как близнецы!!!
Спасибо Наташа)))
Очень реальный малышок, прелесть!
  • Uucla
Спасибочки) Очень приятно слышать!
Оксаночка, милейшие фоточки)! Ты просто молодец, так здорово передашь через снимки всё очарование и милоту реборнят своих. Такие малышки у тебя нарядные, ухоженные.
Мои двойняшки к вам в гости. Даря и Мира

Олечка очень рады тебе! Спасибочки))) Я беру пример с тебя! У тебя такие лапочки, одежка модная! Всегда нарядные!)))
  • AVKNO
Взаимно)) Ты всегда так красиво показываешь малышей, что тоже хочется сделать новые фото, переодеть реборнятам новые одежки, сделать топик. Это же здорово когда есть такой круг общения, и такой позитив)
Полностью согласна!!! Я переодену малышню, такие забавные, так хочется поделится! Много идей, и одежки! Только пока детки мои маленькие, не успеваю реализовать свои идеи! Скучать не приходится))) Я очень рада что есть такие друзья)))
Оксаночка, здравствуйте! Огромное спасибо за фото! До чего же реалистичные куклята!
Здравствуйте Лилия! Это вам спасибо! За тёплые слова)))Мечтаю о фотике хорошем, чтоб фоточки четкие были, дома вообще не хотят получатся.
Да, у меня тоже такая мечта. Фотоаппарат старенький. Дома тоже очень плохо берёт. На улице ещё как-то можно договориться…
Как мило, такие прелестные фотографии, особенно вдвоём, как близняшки)))
Спасибочки))) Девочки конечно разные, одна светленькая другая темненькая! Но они как то вместе смотрятся! Росточек почти одинаковый)
  • AVKNO
Правда вместе очень хорошо смотрятся)))
Лето- чудесное время для малышей), мы в гости.