author-avatar
Елена Зайцева

Пасха. Миниатюра

Приветствую всех заглянувших❤ Скоро наступит праздник Светлой Пасхи.Многие из нас любят его, чтят традиции.Как много труда вкладывали люди ранее ради него… и сейчас тоже.Как красиво потом это выглядит, и как приятно собраться всей семьёй за праздничным столом.Приглашаю вас посмотреть фото моей миниатюры❤
Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 2) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 3) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 4) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 5) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 6) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 7) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 8) Пасха. Миниатюра — Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Авторские игрушки из разных материалов: синельная проволока, твистинг
  • Инна
    Инна

    Ямогу: Мои любимые игрушки!

  • Сергей Пронин
    Сергей Пронин

    Ямогу: Деревянные игрушки своим детям начал делать года с 2012, тогда же и увлекся резьбой. Работы периодически пополняются. Люблю придумывать.

Обсуждение (12)

Как здорово!
Так детально и душевно!
Настолько всё малюсенькое.
Вот ещё бы линейку приложить, чтобы размер был понятен!
Размер 1:6, как для Барби)) Ирина, спасибо большое!
  • borzha
Благодарю ❤💐😊!
Чудесные фото!
  • TaiMyr
Спасииибо!💋🌹❤
Хочу узнать мнение! А не считается ли грехом, кощунством использовать в игре иконы, образы священника, монашки? У меня Хагрид по легенде священник. Хотела сшить ему одежду (согласно роли) — не пошло! Есть мааааленькие иконки с браслетика. Хотела их ему в доме разместить… Что-то останавливает. Сын пугает, что это грех, нельзя! А как вы думаете?
  • ionova
Добрый день! А я -нет! Тут, главное, посыл.С какой целью и мыслью задумывается.У меня всё во благо- чтоб кукол расставлять, ,, играть", пинцетиком мелочи раскладывать, а потом… ЛЮБОВАТЬСЯ!!!❤❤❤Делайте, как Вам надо, главное- посыл💐💐💋С уважением
Согласна с Вами! Хагрид у меня хороший! Ничего дурного и не помышляет. Да и что можно сделать плохого, если зовут тебя Прохор Кузьмич?! Проша! Решено! После Пасхи буду работать в этом направлении. Спасибо за Ваше мнение и поддержку!
  • ionova
Рада, за Вас и Прохора Кузьмича❤Будет добрый волшебник))Священники часто добрые волшебники, во всех смыслах🌹
От того, что иконка в кукольном доме, она не теряет свой смысл. Делают иконки на шею, на брелок машины, водители в фурах вешают, делают карманные иконки.
У меня свекровь очень воцерквленный человек. Она когда увидела у меня в кукольной инсталляции иконы, очень умилилась. И младшенькой дочке заодно рассказали что да как. А то так у меня в доме 1:1 икон нигде не стоит.
Целиком поддерживаю!❤Вот ещё заметила одну интересную деталь, поделюсь- икону на Пасху на картинах, фото прошлого времени( СССР) изображают именно Богородицу с маленьким Спасителем, а не Иисуса Христа.Хотя, казалось бы… Почему, пока не копала, но буду😊