author-avatar
Арина Кот

Спасение медвежонка

Здравствуйте дорогие обетатели все все все!!!!))прочитав очередной топик про спасение мишки, решусь рассказать и я о том как я спасала мишку))) опишу все.кто увидит будите конечно не мало удивлён )))честно признаться стащила этого огромного медведя с мусорки караулила весь день, а вечером всеже принесла в гараж поэтому сразу фотографировать пока не стала грязный ужас и освещение не очень, но пока тащила натерпелась… во-первых тяжелый (так как набит был ватой и паралоном)) который разложился да ещё намок)))во вторых сколько он там сидел под дождем не знаю, да и ещё думала темно никого не будет, но не тут то было… целая история поэтому долго раздумывала и вот пишу вам с одной стороны мучают угрызения совести, что с мусорки ((((с другой думаю он будет очень хорош, когда приведу в порядок! вообщем пожалела его и все там… только ццц… никому не рассказывайте мою тайну никто не поймёт мой ночной поход на мусорку потому, что живу достаточно хорошо… только хоби у меня странное, куклы не все понимают)))после долгих трудов привела в порядок, а в нутри оказалась еще рабочая писчалка ну помните как в детстве… рычали наши медведи и ещё шарнир т.к голова вращается и лапки и вот рада представить мой солнечный лучик!!! теперь будет девочкам друг для фотосессий.а теперь вся работа в фото конечно)))приятного просмотра и удачного дня!!! а также легких пациентов(хотя это не очень интересно))) и так вот!!! мира и добра всем всем))))
  • CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

  • Elenakon (Константинова Елена)

    Ямогу: Шью одежду для БЖД кукол Кайе Вигс 42-45см, Линда Макарио 26см,43 см Диана Эфнер,My Meadow только 26см. Imda doll 30см.

Обсуждение (21)

Мишка замечательный! Я так домой гусеницу принесла… так что я Вас понимаю…
Отличная работа! Мишка теперь прямо светится))). Такой солнечный и пушистый красавчик)))
Арина, вы такая молодец! Усилия увенчались радостью обладания такого ми- мишного медведика! Классный!
Вон он какой благодарный, весь сверкает от счастья!)… Значит не зря, значит это того стоило! Всё правильно, что забрали и продлили ему ,, жизнь,,.
Солнечный Мишка!
Вы молодец, что его спасли и привели в порядок.
Тоже мечтаю кого-нибудь спасти)
спасибо всем кто понимает)))
Очаровательный медвежонок
Спасибо за то что спасли и показали
У Мишки даже взгляд поменялся, а уж настроение наверняка, замечательное
Классный мишка! Я вообще не понимаю как можно выбрасывать игрушки и книги. В них есть что-то вроде души, они бывают любимы, а потом — раз — в мусор. Мне кажется это неправильно. Стыдно выбрасывать, а не спасать.
Я тоже в том году стырила мишку. Правда, с клумбы. Но тоже некоторое время сидел под дождём, весь в грязи от луж, от брызг, сморщенный весь. И тоже ночью забрала. Несколько дней раздумывала. Вот такой оказался )
Вы молодец! Я тоже не понимаю, как выбрасывают кукол и мишек. Их делают волшебники.
Я вам скажу по секрету -большая часть игрушек на блошке как раз из помойки. А мы ведемся на слова -игрушка моей внучки))). Мне младший часто приносит с сусорки, и порой бывают просто алмазы.
Какой чудесный мишенька!!! На олимпийского похож!!! ОО я так понимаю ваши стеснения и смущения по поводу ночных походов на мусорку, (сама вот так переживаю каждый раз)))но как же хочется сказать таким людям " Благодарю за спасение милого существа, который оказался в какой то момент своей жизни просто не нужным, и с ним жестоко так… эх" Смотрите как он улыбается после восстановления!!! и как блестят его глазки!!!
Боже! Какой мишка чудесный в итоге получился! Нестандартный, красивущий!
Вы молодец! Такой солнечный Мишка!
А я сегодня не забрала пупса, который лежал на мусорном баке. Это всё находилось почти в центре города, и я не решилась. Сижу теперь, переживаю.  Очень надеюсь, что кто-нибудь спасёт.
А я как-то взяла с мусорки пупса, хотя он рядом сидел на чём-то. Но я его издали приметила и сразу стала доставать пакет из сумки. А дома только разглядела его. Был весь! в каше. Очень долго избавляла его от запаха чулана что ли. Сейчас любимый!
Очень жалко, когда игрушки сразу в мусорку кидают. А если сверху или рядом, то обязательно будет спасён!
Вот так всегда)))вроде бы не воруешь! просто забираешь то что кому-то не нужно(((но вот с совестью что делать мучает брать не брать, а взял думаешь если видели… стыдно будет… да и пусть а мне надо…
Какой милый пушистик получился! И девчонкам по росту подходит! Здорово!
А мне раз собачка попалась, на баке сидела! Правда размером она маленькая и беленькая. До сих пор рада, что взяла её тогда, днём!
В этом году я тоже вытащила медведя из мусорного контейнера. Видно что был любимой игрушкой. Был выброшен в побитой молью вязаной кофте и самодельных штанах. Когда я увидела торчащую лапу, не раздумывая схватила и потащила домой. Уже привела в порядок, покрасила, т.к. от времени плюш сильно выгорел. Мишка годов 70-х примерно, а может и старше. Внутри была грубая деревянная стружка, а лапы набиты обрезками такого же плюша. Все выстирала и набила заново, только стружку заменила на вату. Сейчас он такой
Мишка не маленький — 65 см
Я тоже принесла с мусорки. Еще и разорванного. Пришивала лапы, голову.
Но я не скрывалась. Просто подошла, собрала обрывки в огромный мешок и унесла.)
Кто мне судья?))
Красавец! наверное молодой человек девушке подарил, а потом она их (медведя и парня) бросила
Я очень рада что столько неравнодушных)))окопалось совсем рядом! спасибо вам))))