author-avatar
Оксана

Новый рай для творчества!

Доброго всем времени суток!!! Всем — всем любителям творчества спешу сообщить приятную новость. В районе «Митино» (рядом с метро) по улице Митинская дом 40 в ТЦ «Митино» на третьем этаже открылся хобби-гипермаркет «Леонардо».

Я не работаю в этом магазине и не отношусь к нему вообще никак. Просто я люблю всё, с чем можно творить, что-то создавать и люблю для поднятия настроения посещать подобные места. Поэтому решила поделиться с этой новостью и с Вами. Идти или ехать в него решать только Вам.
На данный момент ( не знаю как будет дальше) цены достаточно приемлемые, очень большой выбор для любого вида творчества. Площадь магазина достаточно широкая, места много, но есть крохотный минус в магазине жарковато.

Вот, что я прикупила себе там сегодня на сумму 1500 рублей:











На кассе мне выдали вот такую карточку:

При покупке на 1500 рублей предоставляют 4% скидки. После получения карточки и заполнения анкеты номер карты дополнительно нужно самостоятельно активировать у них на сайте уже дома в тот же день. Мелочь, но приятно.

В итоге мне магазин очень понравился, светлый, чистый, общительный и улыбчивый персонал. Много интересных отделов, товаров. Надеюсь, что информация окажется для Вас полезной.
  • Зинякова Наталья

    Ямогу: Являюсь официальным представителем MomoTree (Momocolor).
    Так же помогу с индивидуальным заказом куклы любой БЖД Фирмы.
    Многие знают меня под ником Zolotze.

  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

Обсуждение (16)

Это точно, что Рай для творчества! А еще огромный магазин Леонардо есть в ТЦ Европейском, а поменьше в ТЦ Город, на метро Авиамоторная!
  • zin99
Я просто так обрадовалась, что теперь такой магазин в моём районе — вот и решила поделиться. Знала, что есть такие магазинчики и в других местах, но то времени не было доехать, а на выходных сил. А теперь несколько остановок на автобусе и я в творческом раю:)))
  • Zebra13
У нас на Пражской тоже есть Леонардо)) Периодически захожу туда, есть интересные вещицы для декора и вообще для многих видов творчества.
В Москве порядка 20-ти магазинов Леонардо. Но они есть и в других городах. Можно зайти на их сайт и посмотреть адреса. В ближайшее время планируется открытие ещё нескольких магазинов в разных городах))
Ну тогда и я скажу: ТЦ Гагаринский. Третий этаж. Рядом с Детским миром. Метро Ленинский проспект, последний вагон из центра. И так же метро Тёплый стан.Первый вагон из центра. Торговый центр Спектр минус 1 этаж. Знаю, что ещё на Комсомольской есть. И ещё открыли в большом Золотом Вавилоне на проспекте мира. Платформа Северянин. Идут бесплатные автобусы от ВДНХ, Отрадное. Или трамвай 17. Остановка называется платформа Северянин. Раньше в вавилоне был магазин Идея, но его к сожалению закрыли.
Красота, завидую))) Вот бы у нас в городе хоть один открыли, а то только «Иголочка» и частные магазинчики.
В нашем городе на днях открыли этот магазин, как же я рада, что теперь не придется многие вещи через интернет заказывать!!!
В Екатеринбурге есть Леонардо в ТЦ«Карнавал».Господи, я бы наверное в нем жила!))
В ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге тоже открылся. Счастью теперь совсем предела нет. Все рядом и «БУМ» с тремя этажами тканей и фурнитуры, и «Тиссура», и теперь «Леонардо» через дорогу от всего этого великолепия.
Здорово! Когда в Митино жила, ничего такого не было, только небольшой отдел с красками для художников. А теперь большой магазинище со всякими интересностями ))) Только я давно не в Митино живу, но он так и остался одним из любимых районов Москвы )))
У нас на Речном есть Леонардо. Я считаю его дорогим магазином. :)) Но иногда выручает, конечно.
Мне там бумага для скрапбукинга нравится. 32 р за один лист и фоны для фото кукол готовы )). И для румбокса подходят расцветки.
А мне в прошлый понедельник нужно было поехать в Самару, по делам, одной, с ночевой, без мужа… Все. Первый магазин, в котором я спустила деньги был Леонардно. Люблю туда заходить одна, без «хвостов». Дорвалась до пряжи, спиц, пару коробочек прикупила.Такой маленький рай…
В Московском рядом с Казанским вокзалом, но очень дорого, хотя выбор для творчества и рукоделия есть.
А я только мечтаю когда в Перми откроют такое райское местечко.
в Самаре ТЦ Космопорт цоколь… но есжу туда редко -дороговато все таки там…
Какая прелесть. Жаль, у нас такого нету.