author-avatar
Ирина

Клип вологжан, посвященный Дню Победы

Здравствуйте, уважаемые бэйбиковцы. С праздником Победы поздравляю всех нас. Хочу представить вашему вниманию клип вологжан, посвященный этому великому Дню.
Вологодский музыкант Олег Мисяченко (Скрэтч) выпустил клип на песню «Память», посвященный подвигам советских солдат, павших в Великой Отечественной войне. На видео запечатлены известные памятники героям Великой Отечественной войны из разных городов России. В проекте приняли участие известные артисты Дмитрий Певцов, Андрей Мерзликин, Оскар Кучера и известный спортсмен Сергей Бадюк. Как отмечают создатели клипа, члены творческого объединения «Город», этот проект – дань уважения павшим на фронтах Великой Отечественной.
Это некоммерческий проект, поэтому, услышав песню и идею видео, именитые актеры, медийные персоны, практически сразу согласились поучаствовать. Мы считаем, что человек живет до тех пор, пока его помнят, и если мы будем относиться к героям войны с должным уважением, то память о них будет жить вечно.

  • artkukolki

    Ямогу: Gotz, Paola Reina, реборн, тедди, и другое))

  • P.I.A. Pozdnyakova Irina Aleksandrovna

    Ямогу: P.I.A. Авторские Шарнирные Куклы Поздняковой Ирины Александровны

Обсуждение (16)

Я плакала… Спасибо… Это наш долг — помнить, уважать и гордиться защитниками, их подвигом и великим делом во имя свободы нашей страны!
Спасибо Вам огромное! Меня тронуло до слез! Мы живы пока жива память о нас… МЫ ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДОЙ! Это СВЯТОЙ ПРАЗДНИК для всех людей! В клипе были кадры моего родного Сталинграда-Волгограда.Мамаев курган… Сегодня, в День Победы, там море… МОРЕ ЛЮДЕЙ, МОРЕ ЦВЕТОВ, МОРЕ ЭМОЦИЙ.И- светлая Память всем ушедшим Героям-от маршала до рядового!!!
Да, я тоже плакала. Сколько боли в глазах у ветерана. Когда спит совесть, попирается память этих великих людей… Когда всю историю пытаются перевернуть с ног на голову, и возвести в ранг чуть ли не святых фашистов. Я считаю, что клип потрясающий. Побольше бы подобных песен, чтобы в такой «молодежной» форме достучаться до детей и подростков.
  • Karin
Да, Вы правы, слова не всегда слышны, а именно такой клип может затронуть молодые души, понять, прочувствовать.Спасибо создателям замечательного клипа и Вам! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Мирного неба нам всем, ясного разума тем, кого дурманят лавры фашизма! Люди, берегите МИР!
Спасибо огромное! Заберу в избранное и покажу детям. Мы все, от мала до велика ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ. Чтобы не было среди нас «родства не помнящих».
Ирина, спасибо за топик!

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru
Ирина спасибо за топик! Смотрела со слезами на глазах! Этот клип очень важен сейчас, в наше время, когда все больше пытаются исказить НАШУ ПОБЕДУ и стереть с лица земли память о подвигах РУССКИХ содат и защитников тыла! Горжусь своей Родиной! Дедушками, бабушками, родителями, которые выстояли и победили в этой страшной войне!
Слава героям, вечная память погибшим! С праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
В самое сердце.
Спасибо всем зашедшим в топик. С праздником, дорогие бэйбиковцы!
Большое спасибо за топик! Низкий поклон всем, кто защищал нас на полях сражениях и ковал победу в тылу. С каждым годом всё тяжелее переносится этот праздник… Нельзя смотреть без слез на наших ветеранов… А их всё меньше и меньше с каждым годом… Но пока жива в наших сердцах память, живы и те, кто ещё рядом с нами и те, кто уже ушел…

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Спасибо Вам за замечательное дополнение к топику. С праздником! Мы помним, наша задача передать эту память своим детям.
Бессмертный полк в нашем городе Томске 9 Мая…
Как много людей в бессмертном полку. Сколько жизней и судеб идут вместе. С праздником!
Спасибо за топик! Растрогал… С праздником! ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! МИРА ВСЕМ!
Спасибо большое! Отличный клип, молодцы, что сняли!!! Очень трогает, когда в наше время люди не остаются равнодушными к теме Победы! Слёзы наворачиваются на глаза. С праздником всех и чистого неба над головой!