author-avatar
Светлана

Колясочки давно минувших дней Часть вторая

Доброго времени суток, дорогие Бейбики!
Предлагаю вашему вниманию вторую часть топика о ретро колясочках. Приятного просмотра!
  • Снежана

    Ямогу: шью кукол, собираю кукольные домики. Все материалы только натуральные.

  • Darena Borysova

    Ямогу: Борисова Дарья, художник, дизайнер, модельер. Автор художественной куклы с 2010 года. Статуарные, будуарные, шарнирные куклы в смешанной технике.

Обсуждение (12)

Красота то какая! коляски моя слабость)
Вот в такой колясочке, как на первом фото, папа меня в сквере и возил. Только моя синяя была.)
Спасибо за топик! Мои родители тоже катали меня в одной из таких колясок. Когда вижу подобные фото, всегда накрывает ностальгия и хочется еще раз родиться вновь и пережить всё заново. Так хочется перемотать свою жизнь на начало, где мои родители молодые и здоровые, где живы бабушки и дедушки, где беззаботное время под названием «детство»… Так неумолимо бежит куда-то время..(
  • Lorenco
Лена, как же вы правы. Это и мои мысли то жеею.
Спасибо за топик! С детства люблю коляски. Это моя слабость) Почти все их видела в детстве, в одной из похожих сама каталась. Мама рассказывала, что она была сделана в Прибалтике. Зима (красная) — лето (зелёная), никакой отделки на ней не было, обычная, но откаталось в ней после меня ещё 2 брата и соседская девочка)) Качество конечно было на высоте. Мои родители часто сажали меня в коляску и шли пешком в гости к бабушке и дедушке, а это 10 остановок городского транспорта и обратно))
У меня в детстве была такая же голубая низкая, как на заставке, и прогулочная с одной ручкой, когда я немного подросла. Забавно, но я это помню… А у моих детей красная, как на снимках, хотя первый у меня был мальчик…
Замечательная подборка! Многие из этич колясочек помню, в моём детстве в таких возили деток. Так странно сей-час смотреть на эти старые фото, куда ушло то время!
А моя была, как на первом фото. Вообще-то она и сейчас есть. Бабушка её сохранила и этим летом мне её откапали на чердаке и привезла домой! Есть в планах создать винтажный уголок!!!
Это я. Коляска была тяжёлая, свето-голубая.)
А это дочка, 1982 год. Синяя коляска, производство г. Дубна.
Света!!! Спасибо за фоточки!!!