Бэйбики Публикации Игровые Rainbow High, Рейнбоу Хай Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя)
author-avatar
Анастасия

Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя)

Куклы Rainbow High — Рейнбоу Хай игровые куклы радужки
Всех приветствую! Прошлый год у меня во многом прошел под знаком Радуг:) прониклась я тогда этими куклами, очень они меня увлекли. Много было разных, «хочунимогу» прям активное. И я чуть более года назад создала подобный же топик, но с тех пор в моей радужной коллекции произошли изменения и потому пришло время радуготопа обновленного.
Вот — если кому интересно — ссылка на аналогичный мой топ в прошлом году
babiki.ru/blog/rainbow-high/315647.html
После него у меня еще появлялись новые и Радужки, и Тени, — и у каждой был топик посвященный только ей. Приобретала только тех кто искренне нравился — но дело в том что я люблю очень многие типы кукол, им хочется то и дело уделить внимание, и у меня нет склонности к какому-то одному формату, — поэтому когда количество РХ стало подходить к 25,26 или около того — точно не помню — я поняла что их стало некомфортно для меня много, решила что нужно прислушаться к себе и оставить только самых -пресамых. Дело в том что я не так легко расстаюсь с куклами которых до этого долго выбирала, к которым прониклась, с которыми «общалась»:), играла. Мне кажется повлияло еще и то что новые выпуски РХ, ШХ меня совершенно никак не впечатляли а больше разочаровывали своей какой-то упрощенностью? В любом случае пригляделась к своим. Не было цели достигнуть определенной цифры, больше спрашивала свое сердце — чувствую ли я к данной кукле то же что и раньше, или же я совершенно к ней охладела? К моему удивлению я без сожаления рассталась с некоторыми девушками с которыми несколько месяцев назад не рассталась бы ни за что! Вот и думай — гадай куда приведет кукольная тяга, и от чего отведет😂😂
Фотографии из серии «к нам пришел школьный фотограф, вначале фотографируемся все вместе, а потом с подружками😂😂😂» Но мне такие и хотелось сделать — для истории:))
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя)
По поводу переодеваний. Мне очень нравится большинство фабричных образов прежних РХ, ШХ. Но я не могу не играть — у меня только интерьерные куклы стоят нетронутые, а так — даже те кто еще не распакован — сами знают что это временно и что они просто ждут моего настроения:) Поэтому хотелось их всех переодеть. Это была хорошая игра — всех достать, всем одежку подобрать, перепричесать:)) к нам как раз приходил сантехник менять батарею поэтому у меня был хороший повод ничего не делать полезного по дому и заняться куклами:)) Только пижамки остались нетронутыми — Робин и Бриана — просто они мне ну очень нравятся в своем изначальном виде. Но и до них доберусь, они не переживают:))
В плане стилистики — ну, как мне кажется не все идеально подобрано но тут дело такое — во-первых, собирала из того что было, и всем сразу, а во-вторых — хотелось уйти от черного для них ( черный им всем почти без исключения идет) и не зацикливаться на их цвете — хотелось попробовать что -то менее очевидное — и тем не менее тк я использовала их же одежду вышло что у многих и черное, и их изначальные цвета:) ну да ладно, зато удовольствие получила.
А вот и девчонки, встречайте:)
Сабрина и Персик, вернее Джорджия ( мои первенки:)
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 2)
Оливка и Симона
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 3)
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 4)
Джорджия и Ромашка, то есть Делайла
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 5)
Лола и Шанель ( Шанель была подарком мужа, он ее сам выбрал:)
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 6)
Виолетта ( маскарадная) и Зоюшка космическая
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 7)
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 8)
Красоточка Рокси с Шанель — мои Инь и Янь:))
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 9)
Рокси вообще со всеми любит фотографироваться:)
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя) (фото 10)
Ну и конечно же пижамки 🩷🩵
Моя коллекция Радужек на сегодняшний день - 2 (год спустя)
Вот такие вот у меня радужные и теневые девушки. Сейчас мне с ними комфортно — не знаю как будет дальше, я в целом люблю чтоб в моем куклоцарстве была какая-то динамика — то есть у меня есть куклы с которыми я живу годами, с другой стороны — хочется чтоб приходили новые, а с третьей — нужно чтоб на всех хватало куклоухода, желания ими заниматься. Ну и опять -таки пространство — хочется чтоб «дышало» а не прессовалось. Тяжелая задача, да. Особенно когда в мире столько кукол:)) но вот в частности по радугам — у меня и в прошлом году было чувство — раз так много и часто выходили новые и буквально каждую неделю кого-нибудь было охота приобрести — не значит ли это что долгоиграющей любви не выйдет? Вижу что любовь случилась, но просто она претерпела изменения, эволюционировала как будто:) так что наслаждаюсь моментом, не думаю как там сложится с кем из них потом ❤️❤️… наверное так у многих куклолюбителей бывает? 🤔🤔
Спасибо за Ваше внимание! Желаю хорошей пятницы всем🥳🙏

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК

Обсуждение (31)

Какие яркие, стильные!!! У меня радужки не «пошли», но нравится их разглядывать на фото, особенно, когда сохраняется их модная стилистика!
Я думала, что никогда с паолками не расстанусь. Но в один момент резко стало их количество давить на психику. Сейчас чувствую, что крупные куклы дети морально давят, Тоннер и Джулия Гуд-Крюгер. Но никак не решусь расстаться. Как Кащей. Но думаю, придётся, места дома, правда, нет
Спасибо большое! Ну вот с Паолами похожая история в том смысле что я как-то их сразу несколько купила, и остановилась, а потом одну таки отпустила и прверить не могла что я вот реально ее с легким сердцем отпускаю! Но мне было совершенно комфортно. А вот остальные пока стоят, радуют. Не знаю от чего это зависит и как происходит — поняла что все случится наверное тогда когда должно случиться:) и типа я пойму что время пришло, насильно их не выгоняю :)) пусть живут, пока живут, но если захотят уходить — пусть уходят)) проблема в том только мне видится что как ни крути а почему -то баланс всегда плюсовой 😂😂😂 то есть еще одна не успела уйти а там еще кто -то очень «нужный» в дверь стучится)) и притом не один :) ну и ладно, пусть как хотят в конце концов) поняла что главное не париться и свое сердце слушать))) и да, Вы не Кащей, — а Хранитель:)) :)
Ага, с балансом всегда так: три ушло, 5 пришло:)
Точно:)) ну и пусть — мы перетерпим такую ситуацию)))😂😂😂
Завораживающая коллекция! 👍🔥
Никогда не видела РХ так много вместе))
Большое спасибо!!! Ох я видела у людей реально огромные коллекции Радуг, прям Радужная Вселенная)) мне кажтся это все очень индивидуально)
Красавицы все!!! А мальчики-то?! Мои в гости!
Оо спасибо что зашли к моим девушкам, добро пожаловать!!! Красавчики😍😍
Коллекция супер! Выбор сделать очень трудно. Они все такие красивые! У меня сразу 4 за год друг за другом прибежали. Они такие яркие, и всегда настроение сразу поднимается. Планировала радугу из 7.Но очень трудно выбрать самых-самых. Я тоже разноформатник. Поэтому бывает, другие хотелки в перевесе, пока держусь на цифре 5.Но очень сложно. В голове засела блондинка Амайя.
Амайя красивая, мне она тоже очень нравится!!! Мне вообще многие нравятся даюе кого у меня не было и нет:)) они и правда как-то прям обволакивают и с ними и веселее и красочнее)) Спасибо
Очень яркие, стильные и главное красивые и не одного парня. Парней конечно мало выпускают!
Отличная коллекция, ладная.
Мои тут в одной фотографии никогда не уместятся. Их очень много, и еще по сериям.
Но пару, тройку фото смогу, зайти поприветствовать сестричек!


  • zin99
Зиночка спасибо что привели своих красоточек! У Вас конечно состав Радуг прям фундаментальный, у меня же они как -то все разрослись, да еще и другие куклы, и вот в результате остались только такие:)) но нравятся по -прежнему многие! Что ни говори а куклы эти по-своему уникальные и на других непохожие:) парнишек действительно очень мало выходит, я одно время чуть Рекса не купила, и пляжного мальчиша, а потом что-то так и не купила. Но у меня вообще кукломужчин раз два и обчелся, двое от интегрити, один эверяш, один адонис:) ну и пупсы:) 😂 вот Рейну Глитч тоже чуть не купила… да многих на самом деле. Не знаю что станет с этой линейкой, надеюсь что-то хорошее:) а пока будем любить тех что есть:)) Спасибо
У меня кроме Кармы все на месте, еще обзавелись и маленькими тоже радужными.

Они недавно появились, но уже исчезают с продаж…
  • zin99
Мелкие тоже прикольные на самом деле, правда не видела их в продаже, наверное в интернете есть:))
Замечательная коллекция, люблю радужки за их яркость и коммуникабельность, модные штучки.
Согласна! Яркие, отзывчивые, легкие на подьем:) спасибо большое
Какие классные портреты)
Понравилась Рокси!
Мне в целом нравятся радужки, у них очень классные прически и аутфиты! но ни одной пока не живёт, хотя, всегда цепляет одна девочка с веснушчатым телом)
Лена, спасибо!! Они и правда прикольные! А ты наверное говоришь про Викторию Уитман? Она очень красивая кукла и у меня жила даже, яделала топик :) хотя я ее вначале не особо любила, потом полюбиоа, потом я ее продолжала любить но вот уже как-то спокойнее, и потом я ее отпустила. Меня завоевали ее веснушки и цвет глаз! И еще мне кажется ей многое идет. Нежная девочка.
Да, это Виктория веснушчатая)))🤍🧡🤍
Значит «надо брать»:)
Групповые фото прям классные))
И кстати, Делайле очень идет черный, возьму на заметку (а то я своей только светлые тона подбираю, про черный и не думала даже — а оно вон как красиво)
Спасибо большое! Ой ейи красный, и синий очень идут на самом деле — пррсто у меня не оказалось под рукой нарядов:))
Какие они сладкие как конфетки! Необычные куклы!
У моей дочки есть девочка-к-поперша и мальчик в бирюзовом))
Оля, спасибо! И правда необычные — интересно что когда они вышли только я все думала это что за чуды юды😂😂 и что у них с пропорциями и почему так на них все помешались:)) но прошло неск месяцев, другие серии повыходили, и вот:)) а вообще мне кажется куклам любые пропорции позволены, «они же куклы»!!! 😂😂
Хорошая коллекция!
Вера, спасибо большое!
Красивая коллекция, куколки прелестные! Очень здорово, что вы смогли оставить самых самых, чтобы был порядок. Я пока лично не готова к избавлению от кукол so so, потому что много читала историй. как люди сильно жалели о продажах своих бывших любимиц. Но когда-нибудь тоже надо будет
Ох, спасибо! Знаете я прежде чем отпустить их вначале убираю с глаз, какое то время если не скучаю — потом они уходят и я их и вспоминаю с теплотой но и вернуть не хочу, пока что так было. Хотя не исключаю что потом снова — ой, зачем я это сделала))
Будем надеяться, что нет, и что отпустите тех куколок) а самые самые продолжат радовать)
будем:)