author-avatar
Клавдия

Исправляю Веронику

Shadow High Veronica Storm - Рейнбоу Хай
У Rainbow High есть одна большая проблема: как бы вы аккуратно не снимали головной убор, который держится на штырьке, он обязательно останется в голове.

Но не только с шапками проблема. У Вероники Сторм часто остаётся штырек от жвачки во рту. Так и у моей произошло. Сначала я не обращала внимания, есть и есть, что я сделаю? Стало скучно вчера вечером и захотелось закрасить ей губы.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 2)
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 3)

Так Диля (Вероника) выглядела до новых губ. Нашелся даже лак подходящий, хотя я была уверена, что фиолетового у меня нет. Возникла проблема: фиолетовый лак темнее, чем фиолетовый на губах Вероники, а с розовым все наоборот, он ярче. Я решила красить только фиолетовым.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 4)

Легкий пластилин взяла такой. Конечно, я могла бы взять фиолетовый или розовый, но этот единственный, который к рукам не сильно липнет (он у меня дольше чем близняшки обитает). Перед тем как лепить ей губы, я спилила штырек от жвачки (попыталась).

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 5)
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 6)

Ещё немного фото, чтобы потом сравнить. От пилочки стерлась краска с губ, так что пути назад нет. Можно начинать лепить.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 7)
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 8)

Вот так вот получилось. Так она настаивалась до сегодняшнего дня, примерно час назад я закончила её фотографировать.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 9)

Перед результатом хочу показать небольшие изменения: Холли теперь с другой прической, я распустила ей хвосты, а Джетт одета в платье, которое, вообще-то, юбка.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 10)
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай

Красим.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай

И вот результат. Фото с Эми, так как она тоже с перекрашенными губами.

Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай
Исправляю Веронику — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай

Пока что не аккуратно, подправлю позже, но мне и так нравится.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • Armati - мебель для кукол
    Armati - мебель для кукол

    Ямогу: Приветствую Вас в ателье кукольной мебели Armati. С удовольствием выполню для Вас и Ваших кукложителей мебель на любой вкус и размер.

  • Пантелеева Анна
    Пантелеева Анна

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол формата 1/6.

Обсуждение (6)

Роскошная
А Динара где?
Клавдия Вы скульптор, не побоюсь этого слова!
  • Yashki
Спасибо, я люблю лепить)
Это жвачка отломилась? Хорошо заделали.
Спасибо)