author-avatar
Ольга

Спелая вишня

Переодела Милу в ее доп. наряд. Оооочень нравится это платье. Элегантно смотрится на мой вкус. Цветок и шарики были куплены в отделе с елочными игрушками специально ради фотосессии этой куклы :)
Заодно сфоткала, как Мила смотрится с Николь. Интересный контраст :) Совсем они разные. Николь такой милый подросток, а Мила взрослая леди.

Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 2) Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 3) Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 4) Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 5) Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 6) Спелая вишня — Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Rainbow High (Рейнбоу Хай, Радужки): фото, обзоры, ООАК
  • OOAKbyStasi
    OOAKbyStasi

    Ямогу: Ооак Барби, мх, эвер афтер хай, интегрити тойс, БЖД. Прерошивка, аутфиты, кастом и мейкап…

  • evgeniihoh
    evgeniihoh

    Ямогу: Ателье кукольной одежды «Caprice». Пошив одежды для игровых и БЖД кукол, различных размеров по нашим моделям или Вашим эскизам. Возможен пошив изделий на заказ.

Обсуждение (24)

Красотки! у меня тоже такие есть))
  • Nati_ra
Спасибо!))))))
Сапоги с рисунком какие клёвые! Ну и куколки красотки само собой:))
Спасибо!))) Сапоги крутые, да )))) натягивать только тяжело )))
А они как чулки? Или с молнией сзади?
Как чулки ) никаких молний, только натягивать, только хардкор!
Очень сочно и, действительно, вишневый очень идёт Миле!
Вдвоем классный эффект цветного и ч/б))
  • SeLenGa
Спасибо большое)))))
Наряд потрясающе шикарный! Отличная аллюзия к Дольче Габбана, мне кажется. В сочетании с игрушками тоже здорово смотрится! И сама девушка очень красивая, волосы, глаза *_* всё невероятное просто
Большое-большое спасибо!)))))❤️❤️❤️
Наряд для Милы потрясающе яркий! Обе девочки красавицы! И еще раз понимаю, девочки в своих нарядах смотрятся намного лучше!
  • zin99
Спасибо!)))) Ага, очень хорошо им фирма продумала наряды))))
Прелестная модная спелая вишенка. Другая девочка тоже милашка симпатяшка только в черно белом цвете.
Спасибо большое!))))
Мила красоточка! Огонь!🔥
Мне показалось, или её наряд похож на Balmain?
Спасибо!))) Мне тоже показалось, что вдохновлялись именно Balmain))))
Такая яркая и вкусная)))
Спасибо большое!)))
Какая интересная девочка, яркая и очень красивая !
  • Aleks2
Спасибо!)))))
Какая она у Вас красивая 😍 А я со своей пока все никак не подружусь ))) Лежит, ждёт своего часа
спасибо большое))))
И как это я всё пропустила?!)) Мила очень красива в этом наряде. И действительно разница в возрасте, прям существенна. Сама удивляюсь, как среди одной вроде бы «возрастной группы» одного бренда, куколки столь различаются по восприятию. У самой одна точно дама такая. Второй пыталась за уши притянуть лет 25. Нет, 20! Это потолок 
И с родными нарядами у меня как раз не срастается. Из четырех нарядов, от двух кукол, в носке один. Буду шить.

Точнее как, наверное если на полочку. То да в родном наряде красивее. А если в постоянном взаимодействии. То хочется, чтоб и приятнее было и как-то милее что ли. По домашнему))
  • Yashki
Спасибо!)))
Вот вторая реально ну максимум на 20 лет тянет, а скорее даже на 15))) личико у нее детское))))