Бэйбики Публикации Своими руками Кукольная мастерская: ремонт и реставрация кукол Пятна, царапины, запах Ну вот результат, девочки, кто следил за моими последними новостями! Готова Линочка наконец
author-avatar
ЛеНоЧкА

Ну вот результат, девочки, кто следил за моими последними новостями! Готова Линочка наконец

Завтра реснички поклею и приделаю тело, оно давно высохло, а я с головушкой неделю возилась, все отчищала и сегодня уже пошла на крайние меры — отпаривала личико бедное несчастное, все эти жуткие пятна следы от акрилового макияжа нелепого недомастера кукол, а просто под лампой и на солнце нерезультативное дело какое то… который продал мне эту куклу.Оцените результат! Я тоже нанесла ей свой мейк!
Ну вот результат, девочки, кто следил за моими последними новостями! Готова Линочка наконец Ну вот результат, девочки, кто следил за моими последними новостями! Готова Линочка наконец (фото 2)
Смотрите больше топиков в разделе: Чистка и лечение кукол: как убрать пятна, запах и царапины
  • Priss Asagiri
    Priss Asagiri

    Ямогу: Я специализируюсь на Dollfie Dream, рисую мейки и делаю глазки. Мейки, глазки, в аниме стиле, так же доступны для виниловых кукол: Smart Doll, Dollce, больших Azone, Obitsu,SQ-lab и др.подобных кукол.

  • Татьяна Волкова
    Татьяна Волкова

    Ямогу: Одежда для кукол Blythe, Monst, Paola Reina, Qbaby

Обсуждение (19)

У Вас от температуры упала внутрь переносица. Нагрейте еще раз, придавите по бокам головы, чтобы все стало как было первоначально и под струю холодной воды.
  • lili
Нееет это такой молд! Ниче у нее не упало, я бы сразу заметила если бы что то было иначе, я их уже за полгода изучила этих кукол!
  • lili
Ещё и сверху фоткала чтобы не пугались того, что он пока без ресниц у меня
Вы-молрдец!
Я бы стерла ужасный перламутр с губ, или это так отсвечивает? Щечки очень нравятся, как Вы их затонировали!
Щёчки я пудрой и румянами стойкими от Диор своими растушевывала. Губки нет покрасила свежие!
Щечки высший класс!
Хочу накрасить матовым глянцевым лаком персиковым но дома не оказалось
перламутр долой-однозначно… Но что то надо делать с деформацией головы-действительно, переносица впала, а вместе с ней и глаза… Набить, встааить распорку… надо подумать.фото очень мало.А так-вы на верном пути… Глазки нашли?Какие?
  • ezhinka
Нет я глаза не меняла ресницы только наклеивала сейчас вот вот только закончила сутки сохнуть будут ещё.
  • ezhinka
  • ezhinka
Я посмотрю Но нет это все таки такой молд, завтра сравню у меня есть такая же кукла без выпаривания.
А губки уже сделала персиковыми если заметили это!
Заметили… не то… дешево смотрится и грубо…
  • ezhinka
Спасибо! См. Новый пост куколка в завершении! Она просто прекрасна
Мне тоже кажется, что голова деформировалась. Переносица вдавлена и вбок чуток сместилась… Особенно на этом фото заметно
Кипятком выправлять поздно (вы уже глазки и мейк сделали), а набить или распорку поставить, как выше советовали — вполне можно попробовать.
Нет нет что за чушь вам все это кажется! Все нормально с куколкой. Это такой молд.

И все-таки попробуйте прислушаться. Посмотрите на свое первоначальное фото выше и то, что получилось.
Головка у вас скорее всего остывала лежа на затылке и переносица упала (но она может так упасть и при остывании в другом положении — стоя на шее)
  • lili
Глазки я специально так ей поставила раскосо мне больше так нравится. Спс. Посмотрю сравню но нет! Вот этот молдик куколки

У них у всех так!