author-avatar
Харитонова Мария

Малыши из пластмассы 1:12

Вчера ездила на почту, отправляла куколку на новое местожительство. Ездила с коляской, мамой и тремя извещениями на мелкие пакеты. :-)
В итоге вместо трех получила семь посылок, Почта России радует как никогда. И приехало ко мне такое вот чудо. Трое малышей из пластика. А утром в почтовом ящике обнаружила еще одну посылку, с другого сайта. Пришли с разницей в один день! И теперь их у мен 13 штук!!! :-)

Малыши из пластмассы 1:12
Малыши из пластмассы 1:12 (фото 2)

Причем при покупке я думала, они побольше. В 90-е в палатках продавались такие же троицы, из резины, но они были скорее ближе к формату 1:6, а не 1:12.

А эти вот:
Малыши из пластмассы 1:12 (фото 3)
Малыши из пластмассы 1:12 (фото 4)

Зато теперь у меня огромное поле для ООАКов. Хочу сделать им блашинг, оттонировать сгибы, наметить глазки.
принимаются советы, кто-нибудь ооачил такие миниатюры?
Испоьзовать буду акрил для моделизма, муж модели самолетов и солдатиков клеит, уже 20 лет занимается миниатюрой. Надеюсь, они не будут выглядеть как юные Спейсмары из Вархаммера.)))))

А пока детки обрели фею-няню.
Малыши из пластмассы 1:12 (фото 5)
Джинни и малышня

Смотрите больше топиков в разделе: Мини-пупсы и пупсики: Zuru My Mini Baby, СССР, Ари

Обсуждение (12)

ой. у меня такие из резины)))они были и голыши и в памперсах -племяшке-(в садик ещё ходила брала в памперсах) себе голышей)))
  • marisa
Вот и у меня в детстве были из резины. они, вроде, блиде к формату Барби.,. А эти из пластика, муж говорит, полиэтилен.
У меня тоже есть похожие микроляльки, только их четверо и они резиновые, мягенькие такие. Покупали в 1994 г. Ростом они 45 мм. Вот они среди друзей
  • TIANA
Да, вот у меня такие же в детстве были, покупала тоже в районе 94-95 года, в палатке.
Думала, это они же.)))) А эти пластиковые и меньше.
и у меня есть такие малыши. парочку.
А у вас как раз как мои, малютки совсем.
А кроватка какого формата? От Шелли или 1:12?
  • Eriden
Кроватка 1:12 :)
Кот вислоухий щотландец? у нас метис британца, моська похожа. :-)т
  • Eriden
Это британчик вислоухий)))
Ну значит реально моськи похожие!
Image Hosted by pixs.ru
  • Eriden
миленький малыш!!!
спасибо! Не то слово. Только после рождения сына повадился какать по дверью. Ревнует.))