Бэйбики Публикации Своими руками Другие наши увлечения Проба пера Счастливый Дом на костях. Странности Гиблого леса. Отрывок из 1-й главы
author-avatar
Ольга

Счастливый Дом на костях. Странности Гиблого леса. Отрывок из 1-й главы

Что-бы не томить народ, публикую кусочек, обещанный во вчерашнем анонсе.
По всем вопросам — в личку.
СЧАСТЛИВЫЙ ДОМ НА КОСТЯХ. СТРАННОСТИ ГИБЛОГО ЛЕСА.
ГЛАВА 1.
— И розмарин! — Лука подняла крышку и бросила душистую веточку в исходящую паром кастрюлю с тушеной курицей.
Ей показалось, что за кухонной дверью слышны приглушенные голоса. Она прислушалась. Точно! Кто-то постучал, не сильно и не уверенно. Сделав несколько шагов от плиты женщина распахнула дверь. На пороге стояли, шумно дыша, две перепуганные девочки. Старшей на вид было лет двенадцать, прямые каштановые волосы растрёпаны, на шее вспухает алая царапина. Кулачки сжаты: то-ли драться собирается, то-ли боится, что если разожмёт пальцы, то уже не сможет сдерживаться и разревётся. Младшая, лет девяти, таращилась на Лукрецию из-за спины старшей огромными серыми глазами в обрамлении пушистых ресниц. В недоверчивом взгляде одновременно любопытство и испуг, но, любопытства больше. Обе гостьи одеты для лесной прогулки: кроссовки, джинсы, курточки, за спинами рюкзачки. Тёмно синие джинсы на правой ножке младшей девочки разорваны и видна кровоточащая коленка. Руки и одежда в грязи.
Счастливый Дом на костях. Странности Гиблого леса. Отрывок из 1-й главы

Смотрите больше топиков в разделе: Проба пера: рассказы, стихи, сказки и истории
  • CraftDollShop
    CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

  • Елена О.
    Елена О.

    Ямогу: Мебель для кукол. Кресла, диваны.

Обсуждение (29)

На самом интересном месте…!!!
А как же!)))
Затравочка…
  • Bronz
Угу!)))
Подкормка проглочена!))

Ах, какая кухонька у Луки!)
Анечка, благодарю.) Жду в условленном месте.)
Интересное начало!)
Спасибо, надеюсь.))))
Интригует. Хотелось бы увидеть продолжение.(人 •͈ᴗ•͈)
И вы его увидите! Спасибо.)
Еще хочу! :-) не поню, в каком слышала мультике, но очень точная фраза. ;-)
  • zzoya
Ням-ням...)))
  • zzoya
Чертёнок N13)
Сижу, сложив руки, смиренно ожидаю… Продолжения) прекрасно!
Оксана, спасибо! Сейчас, главное не останавливаться. Первая глава опубликована, значит пути назад нет, мост сожжен. Придётся доводить до конца.)))
И это правильно! И чтоб в удовольствие!
Очень любопытно))
Благодарю.))
Ура! Начало!
Да вот, начали благословясь.)
Красавчик))
Очень любопытное начало. Маловато будет, маловато! Ещё хочу.
  • Kamazik
:))
ААА, как здорово!!! Олечка вот ты молодец!!! Давай, я тоже жду с нетерпением… ведь я это уже читала, и хочу дальше))))
И я хочу! Писать ведь интересней, чем читать. Себя, по крайней мере.)))) Как только будет время, сяду за работу, а Саша обещала на следующие выходные мне с программой помочь!
Ох, ну заинтригована прямо вообще! )))
Ответ в личку.)
Доброй ночи! Смотрю, отрывок из первой главы, из второй… А целиком где почитать? Или это книга пишется? Тогда где посмотреть? Спасибо))))
  • Mailika
Ответ в личку.)