author-avatar
LuAnn(Ульяна)

Lu Ann Норман Ридус авторская портретная голова на бжд тело

Фото портретных кукол своими руками — работа мастера, портретная кукла по фотографии
Привет Бейбики!!! Прошлый пост был аж от 5 февраля, абалдеть сколько всего произошло за это время, самое главное событие конечно рождение дочки :))) я буквально задень до родов успела запечь голову Нормана, сейчас прямо поражаюсь как круто сработала чуйка не спала несколько дней перед запеком, очень старалась успеть, пдр ставили на 2е марта, но дочка решила, что появится раньше :)))) и я как чувствовала, что это произойдет не 2го марта )))
Теперь по работе: Норман, образ собирательный из разных временных периодов актера, сначала брали личико из святых, потом решили сделать помоложе похудее мордашку, волосики решено было сделать «макси», спереди каскад самый длинный вариант, а сзади решено было оставить всю длину, что позволила нам козочка :) волосы техника вживления, реснички поклеены поштучно.
Создан мальчик из смеси цернит + скальпи, волосики козочка @naturalnyevolosy_ 🙏🙏🙏💖💖💖, глазки, как всегда моя любимая неподражаемая @darkgreysea 🙏🙏🙏💖💖💖
Как и в предыдущих работах в стиле бжд, создавалась портретная голова на фабричное бжд тело, которое модифицировано (долеплена шея) и расписано мной под личико.
  • Natali

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия, я создаю одежду для кукол Готц ростом 42,46,50,58см, а также кукол подобного формата. Шью, вяжу спицами и крючком. Смотрите примеры моих работ.

  • Эрлиф

    Ямогу: Изготовление на заказ париков из шерсти ангорской козы.

Обсуждение (10)

Красавчик!!! Да, таким… даже не знаю, как назвать это произведение искусств, чтобы ни кого не обидеть Так вот, такому место в музее или во дворце
спасибо :))) он отправляется к своим братикам Мише, Мерлу и Стасу, там уже целая коллекция, владелица нехило так заморочилась, у них помимо мебели, еще и куча крутых аксессуаров выполненных под заказ, у Мерла даже натуральная стреляющая винтовка под масштаб выполнена один в один, как настоящая, да сам факт того, что она стреляет меня вообще поразил, и крутой нож бабочка с инкрустацией, к такому размеру кукле это конечно невероятно круто, я очень горда, что у моих мальчиков такая владелица и у них так все детально оборудована, она даже шутит, что ее ребята скоро отожмут ее квартиру :))))))))) там все для них
  • LuAnn
Это какая же «квартирка» должна быть???? Обстановка тоже должна соответствовать!
обычная трехкомнатная ))) просто она живет этими персонажами :) вот и создает максимально вокруг атмосферу
До чего ж реалистичен!
  • missgyla
спасибо большое :)))
Ах, какой мужчина! Как жалко, что кукольный
спасибо :))) ну реальный тоже есть только он сейчас выглядит как-то так
Очень впечатляет, «Ульяна ты такая умничка.
  • evdokia
спасибо огромное, очень приятно ))) наконец-то этот труд закончен, скоро отдаю заждавшемуся владельцу :) и там семья задуманная будет в сборе :)