author-avatar
Марина

ООАК маленькой Звёздочки-аниме

Здравствуйте, дорогие жители кукольного царства Бэйбики! Давно хотела показать вам преображение моей маленькой Звездочки-аниме (шарнирная кукла Baby Girl, серия Night Lolita, производитель Nigbo Miracle Toys, Китай). Ну вдруг для кого-то этот топик окажется полезным.
ООАК сделала Ирина (SailorMoon23). С такой куклой она работала впервые и столкнулась со множеством трудностей, но к счастью ее усилия были не напрасны. Я осталась довольна результатом, о каком даже не мечтала, учитывая специфическую форму личика куклы, микроскопический носик и ротик. Куколка милая и нежная. Вот какая она была.

А вот как Мышка изменилась. Это имя прилепилось сразу, как только кукла появилась у меня, и не отлепилось до сих пор. Побывав в руках мастера, Мышка изменилась не только внешне. Кажется, она даже стала увереннее в себе. Ну да, фантазерка, раскрылась и ожила. Сразу запросила новую одежду, а когда одежда была готова, понадобились ботинки, потому что захотелось погулять. С Мышкой сразу же подружился Зайка. Он теперь ни на шаг не отходит от неё, и Мышка всегда берет Зайку с собой. Для этого пришлось смастерить рюкзачок. В тот день выпал первый снег, но погулять к сожалению не получилось.
Зато вчера Мышке и Зайке посчастливилось выйти на улицу, прокатиться на машине и побывать у меня на работе. Ох, и порезвились же они!
  • Darya Space

    Ямогу: Перерисовываю лица кукол Monster High

  • Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

Обсуждение (16)

Чудесно получилось! А глазки тоже нарисованные? Или вставные?
  • n2007m
И мне результат очень нравится. Глазки вставные. Конечно, пришлось сделать трепанацию черепа, но операция прошла успешно.))
Забавная Мышка у вас! Поздравляю с таким чудесным преображением! Очень милое и оригинальное личико у куколки. Очень понравилась и одеяние у куколки, образ удался на славу!
Спасибо большое! Мне очень приятно!
Очень понравилась Мышка! А у нее паричок?
Да, родной паричок, не меняла.)
Ого! ЗдОрово! Губки долепил ей мастер? Такая необычная работа. И образ в целом! Уникальная получилась куколка
Да, спасибо мастеру, второй такой Мышки нет!
Ой, какое чудо- расчудесное! Какая милая девочка! Умиление!
Спасибо большое! Мышка и правда чудесная!
Мариночка, спасибо большое за топик! Чудесная Мышка, ты мне ее присылала. Но здесь я узнала о ней еще больше. Ну вот, теперь тоже хочу такую девочку!!:-000
Элина, мечты сбываются! ;)
Девочка окончательно преобразилась в ваших заботливых руках!))отличный наряд ей сделали))Да, действительно, было трудновато работать с винилом, но думаю- оно того стоило))
Еще бы, конечно стоило! Спасибо большое за мою Мышку! И за добрые слова в мой адрес тоже спасибо. И дальнейших вам творческих успехов!
Какая шкодная девока! Глаз не оторвать!
  • vladiy
Да-да, тонко подмечено, спасибо!