author-avatar
Елена

Прогулка по Сочи-парку

Публикации Разное Туризм
Погуляв по Сочи, мы отправились в Адлер. Там есть замечательный отель, самый южный отель, рядом, через мост, уже Абхазия. В этом отеле замечательная детская анимация, с утра до вечера проходят различные мероприятия для детей, есть игровая комната, где можно оставить ребёнка одного. Так как погода на несколько дней испортилась, это было очень кстати. Там ещё и бассейны, детский и взрослый, внутри и снаружи, в общем, в плохую погоду можно с удовольствием проводить время, не выходя из отеля.
отель.
отель
куклы Schildkrot, Шильдкрет.
Там очень-очень длинная и широкая набережная, начинающаяся буквально у границы с Абхазией и доходящая до олимпийского парка.
куклы Schildkrot, Шильдкрет.
куклы Schildkrot, Шильдкрет.
куклы Schildkrot, Шильдкрет.

Дети приготовились к дискотеке, аквагрим бесплатный.
куклы Schildkrot, Шильдкрет.
куклы Schildkrot, Шильдкрет.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Это кафе «Волшебный лес», там очень красиво и вкусно!
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-паркСочи-парк.
Сочи-парк.
Сочи-парк.

Сочи-парк.
Сочи-паркСочи-парк.
Сочи-паркСочи-парк.
Сочи-парк.
Спасибо, что зашли к нам!


Купить коллекционную куклу можно в Шопике на Бэйбиках
Поделитесь в социальных сетях
  • Макушева Вера

    Ямогу: Кастом Блайз, ремонт/замена/реставрация /настройка куклы. Мягкое тело для Паолы.

  • Елена Алексс

    Ямогу: Недавно увлеклась куклами и игрушками. Занимаюсь ими не более года. Потихоньку выложу всех своих прЫнцесс. Начала с ватных игрушек постепенно перешла на керапласт )))

Обсуждение (48)

Боже, какая красота! А у нас дождь поливает уже не понятно какие сутки, а у вас райская красота!))) Буйство зелени! Спасибо! Будто побывали на другой планете.)))
  • elena7
Это ещё там азалии и магнолии не расцвели. Вот когда будет сказочная красота!
Спасибо за красивые фотографии и хорошее настроение!
С удовольствием прогулялась с Вами по Сочи! Сразу захотелось сделать это и в реальности. :)
  • Sandra7
Спасибо за добрые слова!
Красивый парк. Фонтаны понравились, интересно сделаны. Внуки довооольные! Видно, хорошая прогулка получилась. Эх, жалко, что нельзя под каждой фотографией комментарии оставлять.
  • GalkaV
Да, прогулка замечательная! Ходили 6 часов, но не везде ещё побывали, внучку еле вытащили оттуда. Вечером стало прохладно, а то до закрытия гуляли бы.
Добрый день. Фотографии такие сочные и красивые!!!
Напишите, пожалуйста, в каком отеле вы были?
Подыскиваем местечко для отдыха с ребенком :-)
Название отеля есть на первой фотографии. Называется Бридж Резорт, был признан в 16-м году лучшим отелем для отдыха с детьми. Детей там тьма, такое впечатление, что без детей туда почти никто не приезжает. Детям там просто замечательно, на территории есть очень хорошие детские площадки.
Отели системы Резорт одни из самых лучших в мире. Но одни и из самых дорогих. Хотя, по сотношению цена и качество они стоят на 1 месте несомненно. Там не 5, а 8 звезд можно ставить
Там 4 звезды, нет вертолётной площадки, чтобы 5 звёзд получить) Рядом с Сочи-парком отель вдвое дороже, но отзывы о нём не такие хорошие. А этот для семей с детьми просто идеальный. Один минус — шведский стол такой разнообразный и вкусный, что невозможно удержаться от обжорства!
Просто русские привыкли набирать полные тарелки ;). Суть шведского стола не в " обжераловке, а в свободе выбора среди множества блюд. Мы в Европе тоже выбираем отель, где питание по системе «шведский стол ». Никогда не объедались ;). Надо брать не огромную тарелку, а среднюю или вообще десертную и класть на неё 3-4 блюда одновременно. А если уж не наелись за 1 раз, то можно сделать ещё 2-3 подхода. Налегать не на выпечку и мясо, а на фрукты, овощи и зелень.
Когда мы с мужем были в Греции, нам удавалось не объедаться. Но видела б ты, Марина, какие тарелки набирали себе там немцы! Обожраться и умереть! Но они ничего, выживали!
Да, я знаю ;). Это у них( немцев) как в анекдоте " дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше ". Немцы любят халяву ;). Но папа приучил меня так не делать. Зачем набирать огромную тарелку, если больше половины не съешь?!
Как замечательно там, в Сочи)) вы очень здорово время проводите) И что ещё радостнее, с семьёй!)) Дети конечно массу удовольствия получили) И взрослые)
Да, папа и дедушка работают, а мама и бабушка деток выгуливают)))
А так всегда, как с детьми время провести, так мужиков ветром сдувает :).
У них очень хорошая отмазка — они денежки зарабатывают! Зять в прошлом году поехал летом с семьёй на 10 дней в Анапу, сказал, что это не отдых, а испытание!
Ещё бы ;). Я бы на седьмом небе была от счастья :). Жаль, что денег нет на такую поездку :(. Вот пока подумываю о поездке в Питер на выставку кукол в конце мая. Но и там на неделю не малая сумма нужна :(.
Зато он ( зять ) честно признался. Мой отчим тоже не любит с нами куда-то ездить. Даже в Черногории предпочитал сидеть у бассейна на территории отеля, а не по городу ходить или на море. А всё потому, что возле бассейна был бар с бесплатным алкоголем :(.
Да, многие мужчины такие. Мой муж тоже предпочитает залечь где-нибудь с книжкой и чтобы его не трогали, не тащили никуда.
Ну Ваш то хоть читает, а не пьёт :(.
Это да, он может бокал красного вина выпить, но далеко не всякого, или рюмочку хорошего коньяка.
Наш, к сожалению, и водочку жалует и коньяк раз в недельку и пивко. Тихо почитать книгу -это не про него :(.
Ой, какая ностальгия… каждый уголочек такой родной)
Спасибо за возможность вспомнить чудесные моменты отдыха! Пересматривали фото всей семьей и каждый отмечал что-то свое, особенно понравившееся, но что отметили все вместе — это то, насколько безлюдно сейчас в Сочи-парк по сравнению с августом, когда мы были))
  • marina3
Хорошо было, на аттракционы очередей почти не было, внучка по несколько раз каталась везде, куда её пускали.
С удовольствием прогулялась вместе с вами!!! Спасибо за красоту и сказку!!!
Спасибо, что зашли к нам в гости!
Спасибо за интересные фото! С удовольствием с Вами прогулялась! Сочи парк шикарен, в прошлом году там была!
Спасибо!
Какая красота! Тепло, светло и повсюду цветы! Спасибо, Елена, за прекрасную прогулку!
Марина, спасибо, что зашли! Сочи-это сказка!
Знакомые места)) мы уж лет 5 там)) но не в вашем отеле, а рядом с колесом обозрения
  • Irina77
Вот в этом?..
Интересный парк! Я там была, когда он только открылся. Вот бы сейчас съездить! Здорово отдыхаете! Молодцы!
Спасибо, Света!
Какая прелесть! Сколько красоты. Вот мужа уговариваю летом в Сочи съездить… тут ваш топик. обязательно покажу!
  • vladiy
Покажите! А летом отдыхать мне нравится больше не в самом Сочи, а как раз в Адлере. Тут море как-то просторнее, что-ли, нет волнорезов.
Елена, добрый день. Я как-будто сама прогулялись вместе с Вами по парку. Очень красивые фото. Спасибо, что показали нам своих самых любимых куклят ( я имею ввиду внуков ) :).
Марина, спасибо за добрые слова! Поездка была, в основном, для внуков и они остались очень довольны.
Елена, как здорово! Как я соскучилась по Черному морю. Очень уютно и мило. Спасибо за экскурсию.
Наташа, вот в Сочи я люблю ездить как раз на экскурсии, особенно хорошо там в конце мая, когда цветут азалии и магнолии! А для летнего отдыха из наших российских приморских городов ине больше всего нравится Геленджик.
Елена, очень понравился ваш топик! Особенно Южная резиденция бабы Яги. Моей Мареюшке- это бы сильно понравилось! Спасибо, что провели такую интересную экскурсию!)
Надя, спасибо! Привозите Марейку в Сочи, в конце мая зацветут азалии и магнолии, вот когда красота будет!
Мы пока с Мареюшкой только мечтаем об этом, к сожалению отпуск не дают, когда хочется, не знаю в в связи с кризисом Марейка наверное вообще нынче никуда не поедет(
Елена, спасибо за чудесные фотографии и экскурсии. Посмотрела оба топика и нашла третий, только сейчас поняв, что это наверно Ваша дочь показала те же места с теми же самыми обаятельными детьми. )))
Ирина Петровна, спасибо за добрые слова! Да, это моя дочь, ей тоже захотелось показать свою куколку в Сочи!
Да я уже поняла, вспомнив, что у Вас два сына. В-общем, у меня все ходы теперь записаны))
Сыновья очень далеки от кукольного увлечения, но куколок мне дарят!