author-avatar
Наталья

Little Cousin от Playmates

Приветствую всех коллекционеров и любителей кукольного мира!
Не буду оригинальной, если представлю Вашему вниманию куколок серии Little Cousins и Little friends от известного брэнда Playmates и покажу свою коллекцию этих милых девочек.
Людмила Штыркова уже писала об этих милашках. Не оставили без внимания кукляшки и меня. В коллекции уже поселилось 16 девочек и я решила, наконец, показать их. Куколки изготовлены в 2002 году и были направлены на детскую аудиторию как игровые. Но, поскольку, найти их сейчас чрезвычайно сложно, их по праву можно считать уже коллекционными. Куклы интересны тем, что одеты в аутфиты, представляющие различные профессии и сферы бытовой деятельности. Кроме аутфитов в комплект входят различные соответствующие аксессуары и атрибутика. В набор так же входит расчёсочка — у каждой из куколок роскошная шевелюра. Прошивка очень плотная, волосики густые и не спутываются в колтуны. Размер куколок очень приятный — 20 см. Изготовлены из высококачественного винила. Очень красивые выразительные глазки. Точек артикуляции 5, ручки и ножки согнуты таким образом, что куколкам можно придавать довольно забавные позы. Одежду можно снять, но вот обувь несъемная — литая, кому то это может показаться недостатком, но мне это нравится. Девчонки чем-то мне напомнили фейсинок, чем-то копыточек из нашего детства. Молдов всего 4, однако, разные прически, цвет глаз и кожи, интересные костюмы делают куколок настолько разными, что хочется собрать их всех. Поскольку куколки очень редкие, сказать, сколько их существовало и было выпущено — сложно. Мне пока удалось собрать у себя 16 девочек. Из тех, которых у меня нет, я видела только лыжницу. Мечтаю найти эту девочку… А больше «хотелок» видимых нет, поскольку я, к сожалению, не видела какие еще существуют. Но, я рада, что у меня живут эти позитивные куколки!


























































Купить игровые куклы можно в шопике
  • Карагез

    Ямогу: Наряды из элитной 18к позолоченной фурнитуры

  • Albna

    Ямогу: Я могу добавить волосы вашей кукле, либо прошить ее ангорской козочкой или «пони», заменить глазки и реснички, а так же увеличить разрез глаз кукол Готс.

Обсуждение (20)

Какая замечательная у Вас коллекция) Просто шикарная) Девчонки и правда необычные, я бы даже сказала-интереснее фэйсинок (благодаря разнообразию одежды и аксессуаров). Вы наверно долго их собирали, найти ведь непросто?)
Спасибо за добрые слова! Мне эти куколки тоже более симпатичны. Хотя, и фейсинок я собрала большущую коллекцию — 25 куколок. У кузинок приятнее размер)) Эту коллекцию собрала за полтора года. Надеюсь, это не всё и мне повезет пополнить дружную семейку!
Очень интересные куколки. Я таких не видела. Наполняют положительными эмоциями. Очень необычная и позитивная коллекция. Спасибо за ваш топик.
  • zaborea
Спасибо, я рада, что Вам понравилось!:)
Шикарная коллекция!!! очень веселые, мне понравились!
  • lili
Благодарю!!! :-*
Очень понравились кузины))), классная коллекция! Тоже бы поселила у себя всех по молдику))) для разнообразия))). Очень люблю совместные фото, очень люблю их разглядывать, ваше — потрясающее, вот только я уже раз десять пересчитала и у меня получается 15, а вы вроде писали 16?
  • viksy
Спасибо!!! Но 16 их. Саванна, та что в голубом платье, отсутсвует на общем фото)) И если Вас интересуют Кузиночки, помогу с приобретением, напишите мне в личку.
Все поняла))) теперь пазл сложился))). Ну невозможные красотки они у вас)))
Это ж надо, такую редкую и большую коллекцию умудриться собрать! Вы-большой энтузиаст, просто умница!
  • Veresk
Спасибо, что заглянули и оценили! Очень приятно!
Девочки очень интересные и позитивные!))) Отличная коллекция!!!
Замечательная коллекция! Куколки очень милые и забавные. Пусть найдутся и остальные сестренки для Вас!
Ирина, я очень на это надеюсь! Спасибо Вам!!!
Очень удивительная у вас коллекция. Восхищаюсь просто!!! Сколько терпения и любви вложено!!!
Какие смешные и позитивные девочки! Мне больше всего понравились садовница и девочка с пляжа, я бы от таких наверное бы тоже не отказалась. Прекрасная коллекция!
Мариночка, спасибо!!! Так и есть, они чудесные!!! А садовница и пляжница у меня есть в шопике, загляните туда. Если надумаете купить, пишите, о цене договоримся!!)))
А обувь у них снимается?
Коллекция просто бомба! Молдов все пять или мне кажется? Улыбашки есть двух видов вроде.
  • ArtCat
Спасибо большое!
Вы совершенно правы! 5 молдиков :)