author-avatar
ксюша

Кукла Типи из Лаоса Hearts To Hearts Girls

Всем добрый вечер! У меня пополнение!!! Муж подарил мне девочку Типи из Лаоса Hearts To Hearts Girls (от сердца к сердцу)! У нее уже есть своя история, Типи — любознательная десятилетняя девочка из Лаоса. Она обожает читать и слушать занимательные истории, отлично рисует, задорно танцует и помогает своему папе делать кукол для театра теней. В школе, в которой учится Типи, не хватает учебников, поэтому Типи собирается участвовать в художественном конкурсе, чтобы выиграть книжки для себя и своих одноклассников. Она такая «живая», этот взгляд, улыбка. Волосы красивые, правда не очень густо прошиты как у Паолак или Готц, за то очень удобны для создания причесок. Она подвижная и очень фотогеничная. Мы уже успели сьездить на дачу по фотографировались и уже готовы представиться: Кукла ТипиКукла ТипиКукла ТипиС дороги помылись и собираемся на улицу Кукла ТипиКукла ТипиКукла ТипиКукла ТипиКукла ТипиТипи залюбовалася осенним небом Кукла Типи
А потом мы знайшли в саду грибы:Кукла ТипиКукла Типи
Всем пока! Заходите к нам в гостиКукла Типи
  • Васильев Александр «Classic Customs”

    Ямогу: Исполняем ваши кукольные мечты 🎁

  • Ташкино ателье

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я увлекаюсь созданием одежды, обуви, париков и аксессуаров для BJD-кукол (LittleFee, PukiFee, PukiPuki и куколки подобных форматов).

Обсуждение (9)

Хорошенькая девочка и фото красивые :) А волосы-то какие длиннющие! У меня из этой серии блондиночка живет, очень миленькие и качественные куколки.
  • cvetok
Спасибо! Вы наш первый гость! Блондиночка это Олеся с Белорусии, если я не ошибаюсь, заходите к нам в гости!
Да, у нас Олеся. Спасибо за приглашение, обязательно зайдем :)))
  • cvetok
Поздравляю вас с такой красоткой!
Типи действительна сама фотогеничная малышка.
У нее обаятельная улыбка. Фотографии у вас отличные.
Вообще эти куколки очаровательные. Американочка у меня у же больше года живет и такая чудная. Вчера еще приехали малышки.
Можно мы к вам в гости)
  • Sekhmet
Спасибо! И я вас поздравляю с малышкй! Очень приятно видеть сестричек! Мне они все нравятся, и чтобы было легче в выборе сказала мужу пусть купит ту которая ему понравится. Спасибо что зайшли в гости, Типи гостям рада.
Поздравляю!!! Красивая девочка, чудесные наряды!!!
  • alina28
Спасибо:)
Поздравляю, Типи очень красивая девочка! Милая такая, очаровательная девчоночка!!!
А у нас под Новый год появилась чернокожая девочка Ния из Эфиопии.