Ракель. Формат 1/12
Фицен, формат 1/12, Ракель, phicen. Куклы Phicen — фигурки в масштабе 1:6. Фото кукол Фицен от компании TBLeague
Жаркий июльский привет жителям бэйбиков! Давно хотела поснимать свою новенькую крошку Ракель (формат 1/12), но за неимнением подходящей одежды откладывала это мероприятия. Хотя формат классный, можно брать с собой в футляре из-под очков и снимать в любом месте.
Заказала немного одежды на алиэкспрессе: шорты, футболка, мини платье и кеды. Жду. С 8.07.24 товар собирают и никак не соберут. Такое впечатление, что шьют лично мне под заказ.
Поэтому сегодня вооружившись лоскутком ткани, иглой, ножницами сварганила летний сарафан.
Честно скажу, что швея из меня отвратительная. Глазамиия бы шедевры создавала, но как только игла в руках ожидание и реальность не совпадают.
Ну, вообщем не судите строго за фоны и за сарафан но уж очень славная девчуля, Ракель.
Красотка в букете цветов.




С поясом.



Без пояса



Спасибо всем, кто досмотрел и дочитал!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Phicen (TBLeague/Фицен): бесшовные тела, китбаш






Обсуждение (10)
Обожаю формат 1/12: моя Малинара — близняшка Вашей Ракель))) Действительно, и возить их удобно и домик им организовать можно прям на полочке!
Но шить им это я считаю, маленький бытовой подвиг 🤪😀! Ткань подобрать, чтоб колом не стояло, модель выбрать, чтоб на грудастеньких сидело, да продумать как где сшивать, а застежки, застежки придумать это вообще!
Малинара — красивое имя