author-avatar
Ксения

В лучах заката, Phicen

Фотосессия с участием бесшовной куклы Phicen TBLeague




  • Разноцветная сказка от Linai

    Ямогу: Люблю придумывать новые кукольные образы и реализовывать их. Занимаюсь ООАК кукол от Паолы Рейна и созданием нарядов для них и не только для них.

  • Forinyia

    Ямогу: Гардероб для любимой куколки спицами и крючком

Обсуждение (13)

Так хочу его. Но денег нет. Все уходит на мх, рх, Дисней, барби и тд… Когда же у меня будет свой Эцио😂
Мне на воплощение хотелок тоже требуется время и усилия. Но от этого радость встречи только усиливается  Желаю и Вам со временем поселить такого красавца!
  • ArtK
А какая адекватная цена на него? Не можете подсказать?
Говоря о предметах коллекционирования, сложно давать оценку адекватности, она у каждого своя. Покупка была спонтанная, хоть и желанная. Но желать-то можно долго и пассивно  Рынок нарочно не мониторила, просто увидела в продаже голову по цене, которую могу себе позволить потратить без сожаления.
  • ArtK
Согласна. Но всё равно у всего есть своя коллекционная ценность и ценовая категория. Допустим куклы Барби принцессы детства, в свое время выходили по 25$ или меньше… Сейчас Новые по 150-200 стоят. Но на мой взгляд адекватная цена 100, то есть это тоже очень дорого, но по сравнению с 150-200 адекватно, и не нереально. Поэтому просто хотела узнать про ценовую категорию, ибо от фиценок я прям очень далека. Очень долго хотела себе Анну из Теккен 6. Думала, да нормально 300, зато любимая героиня. Потом оказалось что это только голова столько стоит😂😂😂 надеюсь у Эцио голова не стоит столько
С Фиценами сейчас простому кукольнику стало сложно покупать в виду нынешних внешних политических и экономических событий. Раньше всегда покупала у китайских продавцов на электронных торговых площадках, банально забивая в поиск запрос и выбирая самое дешевое предложение от продавца с хорошим рейтингом. По цене получалось по разному, в зависимости от модели тел и наличия скидок, но выходило минимум на 1-1,5 ниже, чем у российских посредников. Сейчас без проблем и особого риска можно купить только у перекупов. Для ознакомления с ассортиментом и ценами могу в личку дать ссылки на группы ВК двух продавцов, которые давно на российском рынке и хорошо себя зарекомендовали.
В плане голов у них цены, скажем так, не без финансовой выгоды продавца, а ассортимент — потоковый, в основном, что есть на рынке, тем и торгуют. Среди предложений голова Эцио довольно редкая, и не самая дешевая. Так что, не факт, что у них такая есть. Но, в целом, выбор голов у них все же имеется, и всегда помогут и подобрать, и посоветовать, и показать фото подходящих сочетаний из наличия. Если ставить цель найти что-то редкое и подешевле, то есть смысл затаиться и по-тихоньку отслеживать объявления от частных лиц. Но, тут уже главное не нарваться на мошенника.
  • ArtK
Спасибо большое за подробный ответ! Да, лучше потихоньку следить. Сейчас пока покупать по-любому не буду. А от ссылок в личку не откажусь)))
Всегда пожалуйста Кроме того, у фиценов разнообразие такое, что не лишним будет по-началу просто присмотреться, почитать, вникнуть, что бы потом сделать осознанный выбор
Вот это кадры!
Совершенно живой человек, ни за что не скажешь, что это — фицен.
Слов нет, какой привлекательный мужчина  Закатные лучи солнца ему оч-чень идут!
  • Olha
Спасибо большое! Скульпт очень детально проработан. Моя молодежь на его фоне выглядит даже несколько мультяшно.
Очень классный. Даже неловко как-то смотреть
Приятно такое слышать! Спасибо!
Он же расколется. редиска. при первом же шухере.