author-avatar
Njushka_Dolls

Моя phicen-тезка. Или просто Таня

Так… Меня тут обвинили в том, зарегана с марта, а писать стала только несколько дней назад, да еще и топик за топиком, да еще и темы поднимаю сложные, будто проблемы у меня и я их так решаю))) Ужас та какой!))))
Но, товарищи, в правилах сайта я не нашла каких-либо запретов писать по несколько топиков в день, поэтому, продолжу, уж простите, ну, нехватает мне сейчас общения на кукольную тему, накопилось желание делиться своей кукольной жизнью, поразмышлять, кукол показать и рассказать о себе и о них. Так что, придется меня тут терпеть, пока не выгонят)))

Сегодня покажу вам еще своих девочек-экшнок. (Второй топик в этот день от меня, жуть какая))). Было бы времени побольше-писала бы по 10, очень уж много интересных тем накопилось за год моего молчаливого phicen-любия). Раньше надо было здесь жизнь начинать) Но лучше поздно, чем никогда, так что, поехали!
ТАНЯ.

Поселилась она у меня совсем недавно, но уже успела устроить переполох среди остальных! Таня моя тёзка. И названа так мною не в честь своей хозяйки, а просто так. Бывало ли у вас такое, что берете куклу в руки, смотрите ей в глаза и имя тут же возникает в голове, будто она вам сама прошептала: «Привет, я ...».? Вот у меня именно тот случай. Только взглянула на нее-Таня! И все))).
Она у меня перерисовка ООАК от мастера+перепрошивка. Тело phicen s17b, сантан. Скульпт валькирии Было так

стало так
Я вообще люблю перерисовки на заказ. Дорого, но, зато эксклюзивно и мейк реалистичнее. У меня все, кроме Кары проходят через мастера. Правда и Кара чуть переделала, но мной. Я о ней писала не в топиках, а в дневнике.
Но сейчас про Таню. Она сербка по национальности, фамилия у нее Милович. Работает со Стэтом (мужем Кары) в полиции.Точнее, она уже месяц как его напарница-стажер. Недавно Кара узнала об этом факте и стала очень сильно ревновать Стэта, так как именно в последний месяц Стэт стал часто задерживаться на работе… После одного инцидента Кара даже устроила мужу скандал на эту тему, но подробности расскажу вам, наверное, в разделе кукольных историй))

Есть ли повод у Кары переживать, судите сами)как же без улыбочки на фото)))
Так… хотела вам тут еще и про Лену рассказать, но, наверное, в следующий раз))) Пора бежать уборку делать, чтобы семья не возмущалась, что только на кукол и кукольные сайты время трачу)))
Лена вот- в сериале, который я вам буду показывать после того, как закончу знакомить с персонажами, роли у нее еще не было, но она девочка огонь!
  • Арзамасцева Ирина

    Ямогу: Создание мебели, копий оружия и украшений, элементов доспехов — моделирование, 3D печать готовых и своих моделей, токарные работы по металлу.

  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

Обсуждение (34)

какая красивая после перерисовки! :)

я думаю Каре не стоит переживать, у них же просто рабочие отношения ;))
  • katykei
Ну… Вот я даже сама не знаю))) Там явно что-то назревает с отношениями))) . Я, правда, такое чувство, что не придумываю им сюжет, а наблюдаю за куклами и вижу их отношения! Вот прям само приходит в голову, словно не я автор, а они сами своей жизнью живут и все у них правда))) Так что, я пока сама не знаю, как там Таня со Стэтом будут ладить)))
Классная перерисовка!!! На оригинал даже не обратила бы внимание. А этот новый имидж прямо огонь)).
Таня, спасибо за знакомство с Вашей Таней! И, конечно, пишите топики — будет интересно, будут читать, общаться)) А может быть, и просто читать, без общения — иногда нет возможности оставить комментарий, бывает)) Я читала Ваши предыдущие топики, мне не показалось, что Вас обвиняли, не расстраивайтесь. Участники высказывали свое мнение, и высказывали по-разному. В любом случае, ждём новых топиков — топики это здорово! Ещё если и быстро написать получается, и качественно, интересно при этом — вообще, супер! Удачи Вам!
 Та не, не то, чтобы обвиняли, конечно, это я утрировала) Просто обмолыились, что, мол, с марта прошлого зарегана, а писать стала только сейчас и прям много-много)))
А Вы пишите, да и пишите)) Будем ждать! А сказать многое могут, ну и ладно
В общем, я лично жду про бесшовных кукол ещё топик, заинтересовалась, и другие жду
  • TatianaR
Спасибо
Здорово,!
Мне кажется, Кара не беспочвенно ревнует. Для сотрудника полиции у Танюши низковато декольте
Татьяна, интерьеры у Вас обалденные!
Спасибо))) Дааа… Думаю, Каре теперь тяжко прийдется)) Карочка, конечно, тоже красавица, но Танюха моложе)) Ох… Бедняга Стэт. Ему тоже непросто))) Интерьеры, кстати, сложно очень под сериал делать((( Тут было дело-в сюжете умерла подруга Кары (потом все расскажу и покажу), так мне для похорон пришлось мастерить гробик 1/6! Я так охренела с ним, мама дорогая!!! 4 вечера на него потратила. Муж ржал надо мной, что я совсем уже ку-ку, гробы куклам делаю Зато для фотосессии мне выкопал во дворе могилку и помогал снимать (частный дом у нашего дедушки, похороны куклы во дворе многоквартирного я бы не решилась устроить, кто-нибудь бы вызвал мне психушечку)
Ой, про гробик и могилку…
Кукла получилась необыкновенно живая!
Очень качественный ООАК!
Поздравляю)))
Таня, Вы очень «вкусно» играете, хорошо пишете, не писал постов, но внимательно читаю ваши публикации))))
пишите, фотографируйте и играйте столько, сколько душа пожелает!
а на злые языки наплюйте!
так говорят те, кто либо ничего не умеет, либо устал от хобби!
не нравится, пусть не читают))))
  • EGOR
Спасибо вам огромное за поддержку моего куклотворчества и самовыражения! Такие приятные слова очень вдохновляют творить и дальше
О шикарная дева
Буду ждать куклоисторию, интересно!
Таня красивая! Ругают тут, говорите? Не, тут не ругают. Я Вас поздравляю! Вы «звездой» стали. Поэтому пишите. Пишите больше. И показывайте фиценов чаще. Хоть виртуально буду любоваться. И пусть все живут! Ведь куклы бессмертны.
  • Kamazik
«Звездой»? Ой, блин… Ну капец! Как так-то? Уже с третьего дня до «звезды» скатилась(((  Ох… Ладно. Не буду тут тогда разводить всякие смысловые темы и просто буду рассказывать о своих куклах))
Это правильно. А я предупреждала. И лучше в фото истории. «Там» уже многие от этой темы отключились. Не будут беспокоить. А кому нужно, мы будем рады рассказам про жизнь кукол.
Класс! Пишите И не поддавайтесь на провокации! Как и везде люди разные и все со своим мнением… И мужа подключайте! Он у Вас такие крутые сценки делает… так сказать, мужской взгляд… чего нам все-таки не хватает...)))… мужчины, присоединяйтесь! Побольше бы вас тут было бы и больше активности хотим от Вас!!)))) знаем, что Вы тут есть!!!
Спасибо вам кстати, еще парочку мужниных креативов нашла но это прям жестко))) Засунул тело куклы в туда, где зерна в кофемашину закладыаютжуть вот что ему в голову пришло так сделать? Стоял ржал полчаса. Ну и безобидное: Нату на игрушечный мотик дочин посадил
Был еще рик в шляпе от барби на мотикеи вот))) сделал «композицию»))) короче, муж тот еще юморист)))
У Вашего мужа потрясающее чувство юмора!  Какая роскошная, прекрасная Таня у Вас поселилась, поздравляю! А про несколько топиков в день даже и не берите в голову, пишите, как Вам позволяют вдохновение и временные ресурсы. Меня вот тоже в самом начале гнобили за это. Не обращайте внимания и творите!
Красивая кукла.
Муж юморист
Пишите ещё ❤️
Преображение Валькирии в Татьяну великолепное, такая девочка живая и милая получилась! Обязательно пишите, фотографируйте, у Вас и у Вашего мужа интересно и забавно получается!
  • IR1NORI
Спасибо! теперь уже есть сериал) babiki.ru/blog/foto-istorii/208648.html
Во-первых новая куколка прямо «the hottest bitch in this place»( это строчка из песни, без обид, пжл.)
Во-вторых больше персонажей( кукол) всяких разных в сериал, топик, и пр.
В третьих пишите столько, сколько хочется и, когда хочется.
Ну и мужу респект. Офигительные сценки разыгрывает. Прямо в кайф посмотреть эти фотоработы. Всем бы такое ч.у.
Хаха))) Даа) Танька моя такая)
Спасибо вам за этот коммент) улыбнулась
Шикарная работа! И вопрос-где купить?!!!
  • GorSokol
Куколку? На ебее или на али
Впечатляет! Может Вы знаете, где можно заказать изготовить голову по фотографиям для 1/6 phichen?
  • sanyav
Знаю)). Мне сейчас Орейро делают. Напишу вам контакт, когда работу по моему заказу закончат, если понравится итог, потому что еще не нет результата и не хочу советовать пока то, в чем еще не уверена
Спасибо! Какой там диапазон цен? Может всё это по цене крыла от самолёта, так и связываться не стоит.