author-avatar
Евгения

Бумажные куклы с одеждой 2000-х - Таинственная Фея

Куклы из бумаги для вырезания — картинки и шаблоны. Бумажные куклы для вырезания с одеждой и наборы
Таинственная Фея — этот набор бумажных кукол покупала для старшей дочки году этак в 2008, наверное, или где-то близко к этому году. Мы его покупали в газетном киоске города Юбилейный Московской области, когда однажды возвращались из школы… Я тогда работала в Москве, а дочка ходила на продленку. В тот день из-за постоянной пробки на Ярославке, я очень сильно опоздала к окончанию продленки, и дочка вынуждена была сидеть одна с охранником в школе… Этот набор был моим извинением перед ребенком за опоздание…
Кстати, больше нигде не встречала ни этот набор, ни другие этой серии. Может быть у кого-то хранятся компаньоны этого набора?













  • sewndolls02

    Ямогу: Свяжу вашим куколкам очень тонкое кружево для прекрасных платьиц и ажурных кофточек! В работе использую ниточку менее №40.

  • Елена О.

    Ямогу: Мебель для кукол. Кресла, диваны.

Обсуждение (6)

Так! Пока делаю паузу с загрузками бумажных кукол — устала — а кукол еще много, и не все из них откорректированы для загрузки… Продолжение будет или вечером, или скорее всего завтра.
Какие интересные, таких куколок я не видела
  • Britney
Тоже больше нигде не встречала… а судя по рекламе на упаковке, должны быть и другие из этой серии…
Удивительные куколки!!! Спасибо!
пишу спустя шесть лет после создания поста, чтобы сказать вам спасибо! у меня были все шесть из этой серии, потерялись с годами. теперь вспомнил о них, и никак не мог найти
  • AshYang
Кукла была очень красочная и красивая. И что важно для детских игр на довольно плотном картоне и её не нужно было вырезать.