author-avatar
Ирина

С Крещением Господнем!

Поздравляю! Желаю Веры и Любви!
Нашлись фотографии кукол из дерева, подходящие к случаю.Куклы разных авторов из моей коллекции.







  • Lollipopblythe Наталья Королева

    Ямогу: Шапки, обувь, одежда для кукол Блайз, Blythe, Icy, Qbaby. Мишки/игрушки для кукол как аксессуар. Авторские мини-мишки тедди и их друзья.

  • Вера (Zemvera)

    Ямогу: Одежда для кукол Паола Рейна и схожих по размеру.

Обсуждение (4)

Спасибо и Вас с крещением Господним! Очень интересные куколки, хотелось бы подержать на руках деревянную куклу и почувствовать ее энергетику.
Мне тоже интересно смотреть на куколок из дерева.В моем детстве изготавливали деревянные игрушки, но кукол не видела.Тряпичными играли.Наверное со мной рядом не было таких талантливых мастеров или фантазии не хватало.Спасибо за топик и поздравление! Всех вам благ!
Спасибо! Энергетика у них действительно особая.У каждой своя, но чувство, когда берёшь их в руки такое, как будто прикасаешься к чему-то настоящему, родному, семейной реликвии, что-ли… Не дорогой своей материальной составляющей, но бесценной на генетическом уровне… Как запах родного кого-то, из детства, или даже того, кого не знал…
Ух ты, я такого еще никогда не видела, они очаровательны какой-то своей неповторимой красотой. Хотелось бы увидеть таких куколок живьем.