author-avatar
Анжелика

Реставрация фарфоровой куклы. Персиковый ангел

Здравствуйте, дорогие друзья!.. сегодя выкладываю, как и обещала новую куколку с реставрацией. Это малотиражная куколка компании «REMECO». Досталась она мне с разбитой вдребезги ручкой, пожухлым платьицем, грустной и несчастной. В руке отсутствовало несколько частей, пришлось долепливать фрагменты, шкурить и расписывать частично тело и лицо, т к при реставрации очень сложно подобрать краску попадающую в тон ко всей кукле.Заменены старые крылья на новые, сшито новое платьице, туфельки… чуть подрасписано лицо… и куколка ожила!!..)))… Не знаю, как называет ее хозяйка, но для меня она стала Персиковым ангелом.!!!..)))…
  • Samanna

    Ямогу: Создаю обувь для кукол и игрушек, авторских кукол.

  • Handmade by Bagirka

    Ямогу: Рада приветствовать вас на этой страничке! Меня зовут, Ирина. Делаю на заказ угги и вяжу одежду для куколок формата realpuki, lati white, pukipuki/lati white sp и Pukifee/lati yellow/luts

Обсуждение (7)

Прелесть! Такая кропотливая работа и отличный результат!!!
Какая вы молодец!!! Это огромный труд, никогда бы не смогла сделать что-то подобное.
Спасибо большое!!..)))…
Ювелирная работа!!! Браво!!!
Присоединяюсь к восторгам от проделанной работы!
Еще раз спасибо!!..)))… самое главное, что это кому-то нужно..)))… т к для многих это не просто кукла, неодушевленный предмет, а связанные с ней воспоминания, которые дороги на протяжении многих лет… и именно они питают нас и поддерживают.
Здравствуйте, а чем заделывали?